Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Ленина в поселке городского типа Приморский в муниципальном округе Феодосия

Найдено 5 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
19 мар, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 11:02
Собственник
ID 134574930
месяц назад
27 мар, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Ленина в поселке городского типа Приморский в муниципальном округе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 5 загородной недвижимости на улице Ленина в поселке городского типа Приморский в муниципальном округе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130 м² (площадь дома), 15,4 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м² (площадь дома), 29,9 сот. (площадь участка)