Продам дом 80 м2 на участке 13 соток. В доме 2 спальные комнаты, гостинная, просторная ванная комната совмещена с санузлом, кухня. Спальные комнаты укомплектованы всей необходимой мебелью: кровать, шкаф, коммод, зеркало. В гостинной есть небольшой диванчик и стенка. В ванной комнате и кухне есть вся необходимая техника: стиральная машина, электрическая духовка, вытяжка, газовая плита.
Холодильника и микроволной печи нет.
Дом спаренного типа ( общая стенка с соседом).
В доме проведены все коммуникации: холодная и горячая вода, электричество, газовое отопление. Есть интернет и Wifi роутер.
Дворовая тер-рия уложена плиткой, есть небольшой козырек перед домом. Большое парковочное место, на участке заложен фундамент под гараж. Въезд на территорию с двух сторон, передний-главные ворота, второй-с заднего двора. Дом расположен на последней улице поселка, поэтому соседей сзади нет, и открывается вид на поле и залив Донузлав.
Участок большой и просторный, ничем не засажен.
В поселке есть вся необходимая инфраструктура: магазины продуктовые и хозяйственные, рынок (каждую пятницу), аптека, поликлиника, детсад, школа.
До города Евпатория 50 км, ходит 2 раза в день автобус, до пгт Черноморское (райцентр) 30 км, также ходят автобусы и маршрутное такси.
В пешей доступности залив Донузлав, прогревается очень быстро, мелко, безопасно.
До побережья косы Беляус 8 км.
В деревне плохая мобильная связь, поэтому писать в Авито, либо WhatsApp, Viber.