





Продаю шикарные участки в Соколином. Побывав здесь однажды, Вы поймете, что это уникальная земля и особенное место. Участки находятся недалеко от знаменитой ярмарки, вид на горы. Земли осталось очень мало, успейте приобрести участок в одном из самом красивом месте Крыма! 90:01:071101:2223 90:01:071101:2224 90:01:071101:2225 90:01:071101:2226



Продам свой участок 5 соток, собственность РФ, кад.номер по запросу. Для ведения садоводства, возведение кап.строения до 3- х этажей законно, проводят воду, ЛЭП по границе СНТ, адреса,прописка. Участок не один в СНТ,уточняйте. По указанной стоимости только при оплате наличными!! Возможна рассрочка до 3 мес. Стоимость по рассрочке ОТ 500.000 за участок! Летняя дача,или ПМЖ в Крыму в экологическом месте,отличный актив,инвестиция( 100%годовых) и наследие. На электричке "Симферополь-Евпаториядо ст. 29 км , 15 минут пешком и вы на участке. От Аэропорта трассе "Таврида-2" 35мин на авто. До г.Саки( бальнеологический и грязевой город-курорт)- остановка на электричке с кондиционером,или 12минут на авто. Выезд на трассу Таврида - 800 метров от участка. Юридическое сопровождение включено!Рег-ция через Росреестр( В МФЦ) Плодородная земля! Качественно отличается от прибрежной зоны! Вызревает даже грецкий орех. Возможна семейная ипотека 6% для постройки дома! Можно привлечь маткапитал -для строительства дома. Массив СНТ выделен официальным пост-м РК Крым- землю никто не изымет! Участок квадрат, в зелёном массиве. Подъезд по грунтовке,улицы широкие. Свет по границе, Скважина 139м, закуплены трубы для прокладки воды. Напротив 2 км с. Шелковичное с ОЗЕРАМИ, инфраструктурой. п.Лесновка - Конный клуб,7 мин .на авто. Ост.электрички(Симферополь- Евпатория) " 29 км"-10 минут пешком от участка (1 км). Автобус до Саки от с.Шелковичное. В г.Саки расположены: лечебное розовое озеро, санат. Юрмино,Полтава, Бурденко,продаются курсовки на лечение весь год,что в 2-3 раза дешевле полной стоимости путевки. Рядом начинается реализация ФЕД.проектов " Золотые пески","Крымская ривьера".



Продается уникальный участок в живописном поселке Симеиз, расположенный в самом сердце Голубого Залива на южном побережье Крыма. Площадь участка составляет 5.7 соток, и он имеет юридический статус - Туристическое обслуживание, что открывает перед вами широкие возможности для строительства и использования. Плоский рельеф и ухоженная зеленая зона создают идеальные условия для организации глемпинга или ЭКО-туризма, отвечая современным требованиям комфорта и близости к природе. Участок свободен от краснокнижных деревьев и деревьев, подлежащих сносу, что значительно упрощает процесс разработки территории и позволяет вам реализовать свои смелые идеи без дополнительных сложностей. Вы сможете создать уникальное пространство для отдыха, максимально приближенное к естественной среде, что привлечет туристов и жителей, стремящихся к гармонии с природой. Несомненным преимуществом данной локации является близость к аквапарку Симеиз, который станет отличным местом для семейного отдыха и развлечений. Также в окрестностях расположены удобные транспортные развязки, что обеспечит легкий доступ к другим курортным зонам и достопримечательностям. Этот участок — ваш шанс начать успешный бизнес в одном из самых привлекательных уголков Крыма, где сбываются самые смелые мечты о комфортной жизни и процветании. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка природы!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок возле села Богатырь. Площадь: 2,8 Га. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: сельскохозяйственное использование. Со всех сторон окружен лесом. Есть возможность подключения электричества, до линии электропередачи - 200 метров. Отличный подъезд к участку, 200 метров от асфальтированной дороги. Соседние участки активно застраиваются. В 500 метрах от участка расположено озеро. В стоимость уже включены все расходы на приобретение данного объекта: - Подготовка документов к сделке, обеспечение безопасного расчета; - Полное сопровождение и гарантия юридической чистоты сделки; - Вынос границ земельного участка в присутствии покупателя.



Продается кусочек земного Рая, место вдохновления Архипа Ивановича Куинджи... Земельный участок в Ялтинском городском округе, пгт Кацивели 0,5 соток в 650 метрах от моря. Рядом (в 2км) от Mria Resort and Spa. В пешей доступности (800м) ялтинский природный заповедник, гора Кошка, бухта Голубого залива, развлекательная зона "Золотой берег". Ровный участок с межеванием и выносом в натуру. Рядом отличная дорога(съезд в 200м от Тавриды), водопровод, электричество и газ. Под строительство 2-этажного нежилого здания, гаража. В окрестностях: Ай-Петри - 8км, В 15 км Ливадия. В 20км от Массандры и Никитинского Ботанического сада. В 10км Воронцовский дворец, Юсуповский Дворец, Дворец Дюльбер.



Продам участок на территории Ароматненского сельского совета, между сёл Вилино и Маловидное Площадь участка: 46 275 кв. м. (4,6 Га) Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Сельскохозяйственное использование Участок ровный, правильный формы, чистый, без растительности (деревьев, кустарников). Рядом плодовые сады крупной аграрной компании и и действующие виноградники Bинзавoдa Alma Valley. Хорошая транспортная доступность заехать можно и со стороны Винзавода Alma Valley (село Вилино) и со стороны автодороги Маловидное-Отрадное. От асфальтированной дороги до участка 4 км по хорошо накатанной грунтовой дороге. По дороге к участку есть родник. В стоимость наших услуг включены все расходы на приобретение данного объекта: - Подготовка документов к сделке, обеспечение безопасного расчета; - Полное сопровождение и гарантия юридической чистоты сделки; - Вынос границ земельного участка, в присутствии покупателя.



Предлагаем вашему вниманию участок, расположенный в Семидворье! До моря 700-800 метров, до Алушты 5 км., Вид на море и горы потрясающий! Чистый, лесной воздух не оставит вас равнодушными! Дорога к участкам есть, возможно подключить свет. Просмотр в любое время! Возможна ипотека! Компания Этажи-лучшее решение для вас, полное юридическое сопровождение, возможна ипотека! Номер объекта:7734805 Код пользователя: 178073 Номер в базе: 7734805



7 соток, можно увеличить до 40 соток (общих границ с соседями нет, по периметру земли общего пользования), в дубовом, грабовом и буковом лесу, своя дорога отворот с Романовского шоссе (на фото), поселок Розовый, ул. Мирная, дом 43, рядом Крымский Природный заповедник, центральная канализация новая пластик проведена (люк на фото), родник с чистейшей горной водой на участке (на фото), рядом колодец разводки водопровода (артезианка 170 м), столб с электричеством, забор с одной стороны, бывшего пионерлагеря эфиромасленичного хозяйства (на фото), газ ведут к поселку. Охота (кабан, косуля, олень), рыбалка (горная форель, речные крабы), грибы (поддубовик, белый). Рядом розовые и лавандовые поля, пастбища (отличное место для содержания животных). В окружении реликтового леса, только пение птиц. Целебный горно морской воздух. До моря 9 км, до Алушты 7 км(по дороге), до горной реки 300м, до Алуштинского водохранилища 700м, 300м над уровнем моря. В пешей доступности конный клуб, водопад Головкинского. Вид на море будет, со смотровой площадки выше деревьев. Температура летом в лесу +22, в реке и роднике +6 +8 круглый год, кондиционер не нужен! От аэропорта около 60км, ЖД 45 км. Возможна рассрочка, предоплата 50%. Обмен с Вашей доплатой. Все фото участка и окресностей реальные! Лучше места в Крыму не найдете!



Продаётся дом. Площадь дома 118 м2. Дом сдан в предчистовой отделке. Свободная планировка кухни-гостиной имеет высоту потолка 4,5 метра. Панорамное остекление открывает вид в собственный двор. В доме 2 спальни. Одна спальня имеет гардеробную. В дом заведена электроэнергия 380 Вт. Придомовая территория разработана и имеет свой ландшафт с зелёными насаждениями. Земельный участок в собственности. Территория дома огорожена. Дом находиться в районе с развитой инфраструктурой, рядом аптека, магазины, школа, детский сад, поликлиника, остановка о/т. До моря и пляжа 10 минут пешком. В пешей доступности Пионерский парк, парк им. Годлевского, Милютинский парк, Код пользователя: 190304 Номер в базе: 3230924



Предлагается к продаже земельный участок 6 соток с панорамным видом в c.Лучистое. Есть возможность объединить смежные участки и увеличить площадь. Участок имеет правильную форму и небольшой уклон, сухой, с прекрасными видовыми характеристиками на море, горы и виноградники. Категория земель- земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - блокированная жилая застройка ( переведем в ИЖС до сделки). Подъездные пути - отсыпана грунтовая дорога, асфальт. Электричество- по границе участка, газ -(труба низкого и среднего давления) 100 метров от участка. Вода- скважина или водопровод локально. с.Лучистое, активно развивающийся район городского округа Алушта Республики Крым. Добраться до города-курорта Алушта можно за 10 минут на автомобиле, Аэропорт(Симферополь) - 65 км. Звоните, гарантируем быстрый выход на сделку! Предлагаем электронную регистрацию сделки в любом из офисов компании Этажи. Номер объекта: 8544990 Код пользователя: 98746 Номер в базе: 8544990
Кадастровый номер : 90:25:070102:43 Участок находится в районе Голубого Залива. Плоский рельеф, зеленая зона. На участке нет краснокнижных деревьев, и так же нет деревьев подлежащих сносу. Подойдет для организации Глемпинга , организации ЭКО-туризма Рядом находится аквапарк СИМЕИЗ.






Участок, 8,3 сотки в с. Лучистое, мкр. Восточный с видом на море и горы! Лечебный горный воздух. Чистейшая питьевая вода из источников горы Демерджи. Тишина, спокойствие и умиротворение этого места не оставят Вас равнодушным. С участка открывается великолепный вид на море и гору Димерджи! Расстояние до моря - 2,4 км., до центра Алушты - 10,8 км Электричество: в микрорайоне новая ТП - идет активная электрификация. Вода - необходимо бурить скважину - 30 метров. Газ: до газификация 2026-2027 год. Инфраструктура находится в с. Лучистое: школа, детский сад, аптека, поликлиника, магазины. Документы РФ, один собственник, без обременения, ИЖС, быстрый выход на сделку. Пишите или звоните! С большим удовольствием ответим на все вопросы и организуем персональную презентацию в любое удобное Вам время! Компания "ЭТАЖИ" является официальным партнером всех ведущих банков: РНКБ, ГЕНбанк, банк России, Промсвязьбанк, СБЕР. У наших клиентов есть возможность направить пакет документов на получение ОДОБРЕНИЯ ипотеки прямо из нашего офиса по всем банкам! Юристы компании "ЭТАЖИ" предоставляют полное сопровождение сделки. Электронная регистрация сделки поможет Вам ускорить процесс переоформления и сэкономить Ваши денежные средства. Компания "ЭТАЖИ" - лучшее решение для покупателей! Номер объекта: 4536749. Код пользователя: 171727 Номер в базе: 4536749



Уникальное расположение! Курорт + Заповедник + Море (1 км) + Коммуникации! Предлагаем объект в престижной курортной зоне с фантастическим окружением: Всего 1 км до морского побережья высокая ликвидность и привлекательность для отдыхающих. Непосредственная близость заповедника гарантия чистого воздуха, тишины и эксклюзивности локации. Полная инженерная готовность: По улице проходят магистрали газа, света, воды минимальные затраты на подключение, максимум комфорта для жильцов. Код пользователя: 193494 Номер в базе: 9170602



Объект 21042. Продаю земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 8078 квадратных метров в живописном Куйбышевском районе! На соседнем участке ведётся строительство дома. Имеются подъездные пути. Не далеко находится естественный водоём. Участок расположен рядом с селом Высокое, всего в 10 км от поселка городского типа Куйбышево, в котором есть школа, садик, больница, автостанция, разнообразные магазины и СТО. Это прекрасное место для тех, кто мечтает о собственном уголке природы в экологически чистом районе. Представьте себе: вы владеете землей в туристической зоне, где воздух свеж и чист, а с вашего участка открывается захватывающий дух панорамный вид на всю долину! В пешей доступности находится озеро, где можно наслаждаться рыбалкой и отдыхом на природе. Этот участок идеально подойдет для: Ведения сельского хозяйства: выращивайте экологически чистые продукты для себя и на продажу. Создания фермерского хозяйства: развивайте агротуризм и привлекайте гостей, желающих отдохнуть от городской суеты. Инвестиций: земля в этом районе постоянно растет в цене благодаря своей привлекательности для туристов и любителей природы. Не упустите свой шанс стать владельцем кусочка рая! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.


Продам земельный участок 1 га (ЛПХ) в живописном месте — Бахчисарайский район, с/с Куйбышевский Продается земельный участок площадью 1 гектар (категория — земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование — ведение личного подсобного хозяйства), всего в 700 метрах от села Лаки. Расположение: • Участок находится в экологически чистом районе • В шаговой доступности — озеро, лес и горы • Тихое, уединенное место с живописными пейзажами и пением птиц • Подъезд — грунтовая дорога Преимущества: • Один собственник • Документы полностью оформлены в соответствии с законодательством РФ • Отлично подойдет для ведения сельского хозяйства, установки дома, пасеки, эко-фермы и т.п.



Адрес: с. Каменское, Ленинский район, Азовское море. На международном форуме в Санкт-Петербурге было подписано соглашение о развитии туристического кластера стоимостью 110 млрд руб. Участки от 300 до 1.300 метров от моря. Цена на участки зависит от их расположения. Предлагаем самые лучшие участки, расположены через дорогу С Левой Стороны от села Каменское (не справа где обрыв), до моря 3 мин пешком, электричество проходит на границе с участками. Асфальт прямо до участков. По данному участку оформляются тех условия и проект на прокладку линии Лэп линия коллективная. Вода скважина, септик замкнутого цикла. До Феодосии — 20 км. До Симферополя — 160 км. До Керченского моста — 100 км. Участок в собственности и имеет все необходимые документы РФ. Все сделки проводим в Мфц, либо удаленно и безопасно через аккредитив в Сбербанке или Втб. Сделку сопровождает юрист банка. Расположен в уникальном месте: рядом расположен заповедник. Напишите в сообщении свой номер, вышлем всю информацию по участку, их стоимость, видео и фото. %% Скидка ЗА Быстрый Выход На Сделку %%.



ВНИМАНИЮ ФЕРМЕРОВ! Продается земельный участок площадью 1,5 га, расположенный в Верхореченском сельском поселении Бахчисарайского района, д.Лаки. Характеристики участка: • Назначение: Земли сельскохозяйственного назначения. • Разрешенное использование: Сельскохозяйственное использование. • Рельеф: Ровный участок, расположенный в лесной зоне. • Особенности: Открывается великолепный вид на горы. Плодородная земля, идеально подходящая для выращивания винограда или создания пасеки. Документы: Все документы оформлены по российским стандартам. Участок - отличный вариант для реализации сельскохозяйственного бизнеса! Не упустите уникальную возможность!



Объект 68850 | участок с видом на горы | ДО МОРЯ 2 км | участок под строительство жилого дома Продается земельный участок в поселке городского типа Краснокаменка Ялта, площадь участка: 7 соток. Назначение земельного участка: ведение садоводства (ИЖС). Участок расположен в лесной местности. Подъезд — асфальт, далее 500 м грунтовой дороги. Коммуникации: все коммуникации в 200 м от участка. Локация: расстояние до ближайшего магазина и остановки 1 км, в поселке есть детский сад, школа, ФАП, клуб и библиотека. Расстояние до города Алушта 20 км, до города Ялта 17 км. Количество собственников: один Есть возможности ипотечного кредитования.Дополнительно оплачивается комиссия покупателя в случае подбора объектов недвижимости.



Продам земельный участок 1 га ЛПХ Куйбышевский с/с Бахчисарайский район. Участок расположен в 700 метрах от с. Лаки. К участку ведет грунтовая дорога, в шаговой доступности озеро и лес. Тишина, пение птиц и завораживающий вид на горы. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства. Собственник один. Документы оформлены согласно Российскому законодательству.



Объект 6185. Предлагаем Вашему вниманию звездное пространство для жизни, которое вдохновляет. Маловидное - это угол в Бахчисарайском районе где гармонично сочетается природа и комфортная жизнь. 6 гектаров возможностей 77 участков по 6 соток уже с проведенным электричеством на территории. В 4 километрах находятся детские сады и школы . Также открываются невероятные панорамные виды на Черное море, а также лёгкая транспортная доступность. РАсстояние до попережья Черного моря составляет 12 километров. На машине можно оттуда добраться за 15 минут. Тихая атмосфера, небольшое население , удаленность от шумных городов создают идеальные условия для спокойной жизни. Осталось на продаже 6 свободных участков: 3 по 6 соток, 7 соток и 11 соток. Назначение земли в данный момент переводят в СТ. ПОсле перевода цена будет значительно больше. Идеальное вложение на перспективу.



МЫ НЕ БЕРЕМ КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается участок с потрясающим видом на море и горы! в г. Алушта, с. Лазурное. Общая площадь участка: 1,5 га. Назначение земли: индивидуальное жилищное строительство. 6 участков по 25 соток каждый. Прекрасная возможность исполнить мечту для постройки своего большого загородного дома. Отличные видовые характеристики: участок с видом на Черное море и горы. Локация: до центра города 4 км. Участок находится у асфальтированной дороги. Удобно добраться на автомобиле. Ландшафт участка с естественным уклоном в сторону моря. Имеются следующие коммуникации: электричество, вода по границе участка. Участки возвышаются над Профессорским уголком, потрясающие виды которые не перекрываются, так как передняя линия это виноградные поля, массив находится на небольшом отдалении от частной застройки, которая абсолютно не мешает видовым характеристикам. Рядом расположены: набережная с большим количеством пляжей, SPA центр, аквапарк, большое количество кафе и ресторанов, винокуренный завод Маглив Количество собственников: один Данное предложение можно рассматривать, как для личного использования: строительства дома, коттеджа, виллы, либо под бизнес, так же строительства гостевых домов, коттеджей, таунхаусов, вилл, мини гостиниц. Все документы РФ к сделке готовы.



Пpодaются отличные смежные участки в ближайшем пригороде Симферополя! Первый вариант: Два смежных участка на верхнем плато в с. Партизанское: каждый участок 9,4 сoтки (СНТ) ЦЕНА - 1.6 млн за каждый. Свет по улице, вода - скважина. В перcпективе гaз (2025гoд), вода и оcтальные централизованные коммуникации. Сeло Пapтизанское - эколoгически чистый рaйон в 9 км от Симферопoля, с шикарными видами на гору Таш Джарган, пешей доступностью заповедного леса и Партизанского водохранилища. В ceле pазвитaя инфpacтpуктура (школa,дeтcкий caд,aмбулатopия) аcфальтирoвaнные дорoги почти до участка. Второй вариант: Два смежных участка в с. Клиновка: участоки по 12 соток, назначение - ИЖС. ЦЕНА - 2 млн за каждый. Участки прямоугольной формы, на небольшом пологом склоне, с хорошим видом на лес и холмы. Не СНТ, не садоводство, нормальное место для дома с хорошим подъездом по широкой улице. Даны заявки на подключение света, грунтовая дорога до асфальта 200 метров. Прекрасное экологичное место для спокойной жизни: красивый вид на ближайшие холмы, пять минут до полноценного леса. Рядом озеро с зоной отдыха, речка, родники. От Клиновки две асфальтированные дороги на Симферополь: через Фонтаны (35 минут до Центрального рынка) и Украинку (25 минут до Куйбышеского рынка), есть выезд на ялтинскую трассу через Андрусово. Есть другие предложение, на любой вкус и кошелек. Звоните! Не упустите возможность построить родовое гнездо в Крыму!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |