Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в селе Скалистое Бахчисарайского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141348092
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Собственник
ID 140385713
Документы проверены
Посмотреть все объекты
1 минуту назад
сегодня, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:26
Собственник
ID 140641523
вчера
вчера, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:00
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 06:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Скалистое Бахчисарайского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 2 этаже в селе Скалистое Бахчисарайского района
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,3 м²