Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Миллера, 2/6

Республика Крым, Симферополь, район Центральный

Год постройки

1969

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

65

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
159 662 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+67 512 ₽/м²+73%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+45%
Предложение за год
−24%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
174 193 ₽/м²

24 дня
1 апр 2026
24 дня на Циан
24 апр 2026
46 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
126 086 ₽/м²

18 дней
11 апр 2025
18 дней на Циан
28 апр 2025
45,7 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
140 043 ₽/м²

31 день
16 апр 2024
31 день на Циан
16 мая 2024

Управляющая компания

МУП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЖИЛСЕРВИС"
Россия, Республика Крым, Симферополь, улица Крымских Партизан, 13
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пирогов Евгений Дмитриевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Миллера, 2/6:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Миллера, 2/6 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Миллера, 2/6 перейдите на подходящий раздел: