Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Калинина, 60

Республика Крым, Симферополь, район Железнодорожный

Год постройки

1917

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

17

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
222 549 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+125 524 ₽/м²+129%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,3 м², 1-комн., 1/2 этаж
4,7 млн ₽
126 005 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
75 м², 2-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
100 000 ₽/м²

176 дней
24 окт 2024
176 дней на Циан
24 апр 2025

Управляющая компания

МУП «ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ЖИЛСЕРВИС»
Россия, Республика Крым, Симферополь, улица Дзюбанова, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Калинчук Андрей Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Калинина, 60:
  • 🔷 Год постройки — 1917
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Калинина, 60 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Калинина, 60 перейдите на подходящий раздел: