Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в сельском поселении Лесновское Сакского района

Найдено 35 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 09:01

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 05:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПРАЙМ
30 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПРАЙМ
шесть дней назад
7 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Собственник
ID 93842958
3 недели назад
17 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Лесновское Сакского района?
  • ✓ В базе Циан 35 квартир на 2 этаже в сельском поселении Лесновское Сакского района
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123,3 м²