Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в поселке Школьное Симферопольского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 21:34

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:55
Собственник
ID 48602318
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
ID 6488794
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 22:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:10
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 19:17
Собственник
ID 62064058
неделю назад
7 май, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Школьное Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 2 этаже в поселке Школьное Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,2 м²