


Адрес: с. Каменское, Ленинский район, Азовское море. На международном форуме в Санкт-Петербурге было подписано соглашение о развитии туристического кластера стоимостью 110 млрд руб. Участки от 300 до 1.300 метров от моря. Цена на участки зависит от их расположения. Предлагаем самые лучшие участки, расположены через дорогу С Левой Стороны от села Каменское (не справа где обрыв), до моря 3 мин пешком, электричество проходит на границе с участками. Асфальт прямо до участков. По данному участку оформляются тех условия и проект на прокладку линии Лэп линия коллективная. Вода скважина, септик замкнутого цикла. До Феодосии — 20 км. До Симферополя — 160 км. До Керченского моста — 100 км. Участок в собственности и имеет все необходимые документы РФ. Все сделки проводим в Мфц, либо удаленно и безопасно через аккредитив в Сбербанке или Втб. Сделку сопровождает юрист банка. Расположен в уникальном месте: рядом расположен заповедник. Напишите в сообщении свой номер, вышлем всю информацию по участку, их стоимость, видео и фото. %% Скидка ЗА Быстрый Выход На Сделку %%.



Продаётся участок у моря (ИЖС) 7,5 cот. ( 50мх15м ) Тарханкут, пгт. Чеpномopcкоe, с. Кaлиновкa (прямая продажа от собственника, бeз кoмиcсии) Kaтегоpия зeмeль: Зeмли Haceлённых Пунктов. Рaзpeшённоe иcпользование: ИЖC Кaдacтpoвый нoмеp 90:14:110201:2527 Участок расположен в Западном Крыму на мысе Тарханкут, в красивом месте на окраине. Место с чистой экологией, где отсутствуют стоки и предприятия. Здесь самая чистая вода в море на всем крымском побережье, живописные пляжи, разнообразие подводного мира, что привлекает на отдых как туристов пляжного отдыха, так и любителей дайвинга, виндсерфинга и морской рыбалки. В поселке есть школы, детсады, магазины и супермаркеты, рынки, парки, городская набережная, больницы, пункт скорой помощи, пожарная часть. Поселок динамично развивается, запущены ряд программ по развитию инфраструктуры, что повышает статус региона и уровень комфорта для проживания и отдыха. Земля в собственности, все документы готовы к сделке - мeжeвaниe сделано, границы установлены, нa публичнoй кадacтрoвoй картe oтoбpaжаeтcя. Учacток ровный, без наклона, правильной пpямoугольнoй фoрмы, огорожен забором из ракушечного камня, на горизонте видно море. Заезд на участок возможен с 2 сторон. Элeктричecтво пo гpанице учacтка. Bодoпpoвод - нужно дeлaть cкважину, центральный водопровод в перспективе. Канализация - септик (нужно делать) Газ по границе участка. Почва на участке плодородная, можно собирать хороший урожай. Соседи с двух сторон, проживают круглогодично. До моря: - 3 км. от участка - городской песчаный пляж с обустроенной набережной с развитой инфраструктурой. - 7 км от участка дикое побережье, самый живописный берег Крыма с уютными пляжами и первозданной природой. Звоните, спрашивайте - все готово к сделке! Я собственник. Разумный торг уместен.



Продается дачный домик в селе Крыловка в Крыму. Торг уместен. Аккуратный двухкомнатный домик в 30 кв.метров расположен на земельном участке на 8 сотках земли. В доме две комнаты, одна спальня с кроватью и диваном (6-7 спальных мест) и гостиная-кухня с кухонным гарнитуром, диваном и столом обеденным и стульями, холодильник, стиральная машина, санузел совмещен, унитаз и душевая. На улице: уличный туалет и уличный душ. В доме перекрыта крыша, сделан косметический ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания, вода, свет, мебель, бытовая техника и охранная система с датчиками движения. На земельном участке есть плодовые деревья, виноградная арка, парковка на 2 машины, участок огорожен забором. У дома есть статус жилого дома, в котором возможна прописка. Выигрышное расположение земельного участка, на который можно заехать с трех сторон. Дача находится в селе Крыловка, это западная часть Крыма, неподалеку находится Ойбурское озеро, которое примечательно своими целебными свойствами: грязями и голубой глиной, его воды так же богаты микроэлементами. Озеро часто называют Крымским Мертвым морем из-за его свойств, схожих с израильским Мертвым морем. Недалеко от Крыловки (Сакский район, Крым) находятся села Поповка (в 2,5 км на восток) и Мирный (в 1,5 км на север), а также озеро Донузлав. Озеро Донузлав примечательно тем, что это самое глубокое озеро в Крыму, достигающее глубины 27 метров, что вдвое больше, чем у Азовского моря. Кроме того, оно уникально своим сочетанием соленой и пресной воды, а также является местом обитания разнообразной флоры и фауны. Донузлав также известен как источник лечебных грязей и место для пляжного отдыха и рыбалки. Вода в озере прогревается очень быстро, уже в начале мая 22-23 градуса, это большой плюс для тех, у кого ранний отпуск и вода в море еще прохладная. Благодаря открытости и ветреной погоде, озеро является популярным местом для занятий кайт- и виндсерфингом. В Донузлаве, в Евпатории, есть дельфинарий, где можно поплавать с дельфинами и посмотреть на тренировки морских животных, таких как морские котики. Дельфинотерапия проводится на базе отдыха в дельфинарии Нептун, которая располагается на озере-заливе Донузлав на берегу Черного Моря. занятия проводятся в акватории моря (залив Донузлав), в естественной среде обитания дельфинов. Цикл проживания дельфинов, участвующих в занятиях дельфинотерапии приближен к их природному образу жизни в естественной среде обитания. Они обучены на общение с человеком.



Кадастровый номер: 90:01:130401:2 Продажа от собственника! В собственности 10 лет. Назначение земли, садоводство. Возможно строительство дома, введение в эксплуатацию и прописка! Участок в 500 метрах от моря и в 7 метрах над его уровнем! Никогда не затопит!!! Право собственности, кадастровый паспорт в наличии. Межевание выполнено. Есть еще Украинский государственный акт на участок. Никаких обременений нет. Все прозрачно и чисто на 100 процентов. Только надо подготовить договор купли-продажи и подать его в мфц. Отличное вложение денег в свой уголок у моря! Кадастровый номер 90:01:130401:3 Свет, интернет, вдоль участка. Для воды, скважина 35 метров, дебет без ограничения! До берега 500 метров, несколько минут ходьбы. До Симферополя 50 км.



Продаётся дом в с. Огни, Раздольненский р-н, Республика Крым, ул. Виноградная, д. 27 Земельный участок 10 соток, огорожен забором, на участке плодовые деревья, кустарники, виноград. Коммуникации есть все: электричество, газ, вода, интернет, спутниковое ТВ. Дом из ракушечника - очень прочный и теплый материал. Все комнаты жилые. Дом состоит из кухни, оборудованной всем необходимым, большой комнаты, двух спален, пристроена капитальная летняя кухня. Большой двор, сад, огород. Отличный вариант для небольшой семьи. Дом и участок делали для себя, поэтому сил и средств не жалели. Дом находится в тихом уютном месте: магазины, садик, школа в доступности. Великолепный и доступный выбор для проживания и отдыха. Расстояние до моря 5 км, до пгт. Раздольное 10 км, до г. Евпатория 75 км. Удобная транспортная развязка. Отличная экология Документы РФ на землю и все строения (участок, дом, сарай) - ДКП 2018 года. Звоните! Я с радостью расскажу подробно о своём доме. Продаю только из-за того, что планирую перебраться поближе к родственникам.



Продается Республика Крым, Сакский р-н, с. Михайловка Материал стен: кирпич 1- этажную жилую дачу со всеми удобствами для круглогодичного проживания. Площадь дома: 50 м², 2-комнаты, кухня , туалет коридор газ по улице, вода ( скважина и круглогодичный полив), отопление конвектор, санузел, душ, встроенная кухня газовая плита, интернет. Участок 5 соток с фруктовыми и ягодными деревьями. Дача находится в 3-х км. от моря. Документы Р.Ф 2700000 р



Продам дом в Трудовом! Дом, общей площадью 46.9 кв.м, расположен на земельном участке 20 соток. В доме 2 комнаты, кухня, санузел и прихожая. Чистый, ухоженный двор. Есть доп. постройки (летняя кухня, гараж, хоз. блоки). Дополнительно оплачивается комиссия покупателем 2.5%, но не менее 70 000 рублей. Отапливается дровяным котлом, свет и вода заведены. Канализация септик. В доме сделан косметический ремонт, крыша не течет, хороший фундамент. Подъездные пути хорошая асфальтированная дорога. Большой земельный участок. Растут фруктовые деревья. В поселке вся необходимая инфраструктура (школа, детский сад, магазины, построили новые ФАП, скорую помощь). Маршрутки ходят в город Саки каждые 45 минут. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1153, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Вашему вниманию предлагаю земельные участки в селе Колоски, участки от 6 сот до 1 га, цена от 550 тыс за участок, до Евпатории 4 км, развитая инфраструктура, рядом остановка общественного транспорта, все коммуникации, проведено межевание, каждому участку присвоен кадастровый номер, замечательная инвестиция, а так же замечательное расположение участка вблизи грандиозного проекта строительства курорта Евпатория. После строительства данного проекта цена на участки в данной локации возрастёт в несколько раз! Спешите приобрести по цене 2024 года.



Продается дом 54.6 м² на участке 25 соток в Красногвардейском районе республики Крым. (ЦЕНА УКАЗАНА ЗА УЧАСТОК 25 СОТОК ИЖС, А ДОМ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ПОДАРОК) Категория земель участка ИЖС (Индивидуально Жилищное Строительство). В доме возможна прописка. На участке имеется несколько хозяйственных построек: 1) Летняя кухня с подведенной водой; 2) Курятник; 3) Так же на участке имеется выкопанная и еще не использованная сливная яма; 4) Гараж с кирпичной ямой для ремонта машин. Инфраструктура поселка: 1) К поселку проведена новая асфальтированная дорога по которой можно добраться до Красногвардейского за 10 минут; 2) В паре минут ходьбы находится железно-дорожная станция от которой часто ходят электрички до Симферополя (1 час), до Джанкоя (1 час 45 минут), до Евпатории (2 часа); 3) В том же месте где находится ЖД станция есть автобусная остановка через которую каждый час ходит автобус до поселка городского типа Красногвардейское; 4) В поселке находится местный медпункт в паре минут ходьбы от дома; 5) Так же есть магазин в паре минут ходьбы. Участок разработан, земля очень плодородная, давно не засаживалась, на участке находится сад с огородом. На участке много широколиственных деревьев разных пород. Документы проверены юристом компании и готовы к сделке! Приобретение этой недвижимости подходит под любой вид расчета.



Продам большой крепкий дом площадью 97,5 кв.м. на участке 15,4 сотки в с.Столбовое! В доме 4 комнаты. Сделан свежий ремонт.Мебель и бытовая техника остается по договоренности. Кроме дома на участке расположена летняя кухня(есть отопление), баня и еще большая жилая комната. Большой участок. Растет виноград разных сортов и плодовые деревья. В с.Столбовое развита инфраструктура. Есть школа и детский сад. Продуктовые магазины. Яркие детские площадки. Дороги асфальтированы! Автобус ходит часто. До города Евпатория 20 км. В 10 км пройдет трасса Таврида. Документы РФ, подходит под все виды оплаты, в том числе Херсонский сертификат. Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 84414 Номер в базе: 3331229



Продается участок 90:10:040101:3875 в самом центре села Ботаническое Раздольненского района, Республики Крым. Село большое и развитое. • Территория земельного участка 6 соток ИЖС, участок отмежеван, присвоен адрес, есть справка ГПЗУ. *Размеры ширина 22 , глубина 27 • Газ по границе, возможно подключение, центральный водопровод, электричество по границе. ИНФРАСТРУКТУРА: • в селе расположена школа, обновленный детский сад, ФАБ, несколько продуктовых магазинов, хоз-товары, спортивные площадки для детей и взрослых, валдберис, церковь. • в пгт Раздольное, которое расположено на расстоянии 5 км от поселка, расположены супермаркеты, магазины, рынок, автозаправки, центральная больница. • 12 км от дома расположены песочные пляжи Черного моря; • Рыбалка 8км, расположено озеро Камышное, где всегда можно получить удовольствие от ловли рыбы на удочку. • Расстояние до города Евпатории - 80 км., до города Симферополь - 136 км. Возможна дистанционная сделка. Рассмотрим семейную, обычную ипотеку. Номер объекта: #1/545893/23345



Продается дом капитальной постройки на участке 19 соток ижс в с. Медведево, черноморского района. Село - курортная зона - до песчаных пляжей Донузлав 1,4 км, до пляжа Крымские Мальдивы - 10 км по новой асфальтированной дороге. На участке расположены строения из ракушечника, которые можно переоборудовать под гостевые домики. Участок имеет межевание, документы РФ, 1 взрослый собственник. Номер объекта: #1/550060/23345



Продается дача. Площадь участка 4 сотки, на участке также есть отличный ухоженный огород, плодородная почва, где можно выращивать свежие овощи и фрукты. Дом очень удобен для проживания благодаря двум этажам. На первом этаже расположена гостиная, кухня и санузел. На втором спальня. Дом экономичный в плане обогрева и коммунальных услуг, благодаря современным изоляционным материалам, установленным в доме. На территории садового участка находятся 2 бытовые постройки, емкости для накопления дождевой воды, инвентарь для обработки огорода вилы, сапки, лопаты, есть крепкая крытая беседка, разбиты клумбы. На втором этаже находится великолепная терраса, с которой открывается великолепный вид на окрестности Донузлава. Расположения садового домика рядом с дорогой, свет есть , вода скважина, и самое главное - есть большая парковочная зона перед домом, заезжать в само СНТ не нужно. Показ в любое удобное для вас время, пляжи Донузлав, рядом пгт Новоозерное, пгт Мирный. Документы РФ, земля в собственности, дом в собственности садовый. Номер объекта: #1/547767/23345



Продается дом в снт Автомобилист ,полностью пригодный для круглогодичного проживания . В доме кухня +1комната на первом этаже и вторая комната на втором . на первом этаже кондиционер зима-лето! Подвал под всем домом. Своя скважина. Участок ухоженный , плодоносящий сад! Остановка , магазины рядом. Море в 15 минутах езды , до города 4км. Номер объекта: #1/544141/23345



Продается домик 60 м² на участке 8 соток в СНТ Надежда, с. Суворовское, Сакского р-на. Домик с заездом в гараж, пристроено капитальное подсобное помещение, которое можно переоборудовать под баню. Отопление печное, электричество подведено, на окнах решетки. Участок ровный, полностью огорожен по периметру забором из сетки рабицы, есть ворота и калитка. Вода на участке, в дом не заведена, туалет на улице. Очень выгодное расположение участка - первый участок от центральной улицы, угловой, можно сделать заезд во двор с двух сторон! Все остальные вопросы по телефону, торг уместен, просмотр по договоренности, звоните! Номер объекта: #1/539240/17283



Продам дачу в CПK Труд, село Миxайлoвка, Сaкский рaйон, Kpым. Дoм oбщeй плoщaдью 51,4 кв. м., офoрмлен кaк жилoй, мoжно прописaтьcя, подвал на всю площaдь дoма, чердак. B дoме 2 жилые кoмнаты, заведён свeт, устaнoвлeны дepeвянныe oкна с решетками. Участок ровный, правильной квадратной формы, плодоносящий виноград и фруктовые деревья, кустарники смородины и лесного ореха, цветов. На территории также имеется беседка и мангальная зона. В перспективе подключение газа. Магазины и остановка автобуса находятся буквально в 2х минутах ходьбы. До моря с благоустроенной набережной с кафе, ресторанчиками, аттракционами, торговыми рядами 7 минут на авто, до города Саки можно добраться автобусом (ходят регулярно, каждые 15 минут), либо 10 минут на авто. Если Вы ищите дом не далеко природы и водоема (лесополоса и озеро буквально в пешей доступности), этот вариант именно для Вас.



Садовый дом площадью 48.5 кв. м расположен на участке 3.23 сотки в посёлке Новофедоровка Сакского района. Участок обладает уточнёнными границами с проведённым межеванием, а документы оформлены по российскому законодательству. Планировка дома функциональна и включает парковочное место, комнату отдыха, кухню, мастерскую и кладовую, что позволяет эффективно использовать пространство. К объекту подведены свет и вода, а газопровод проходит по границе территории, создавая потенциал для дальнейшего благоустройства. Удобства временно расположены на улице, что типично для формата сезонного проживания. Ключевым преимуществом является близость к морю: всего 1200 метров отделяют участок от набережной и галечно-песчаных пляжей Чёрного моря, что делает это место привлекательным для регулярного отдыха и летнего туризма. Объект готов к оперативному просмотру и представляет практический интерес для покупателей, ищущих недвижимость для отдыха в Западном Крыму с перспективой развития. Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 111726 Номер в базе: 9960769



продам участок 50 соток земля в собственности, электричество рядом, вода,нужно бурить скважину,рядом в селе школа и детский садик, магазины, красивая природа,чистый воздух, до моря 15 минут на автобусе строиться можно но только на сваях, не капитальное строение, обмен на грузовой, или легковой автомобиль , торг, возможна сдача в аренду
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |