


Дом готов к проживанию. Заходи и живи. Всё работает. Отопление во всех комнатах. В ванной комнате теплый пол, сушилка для полотенец. Дом находится на участке 11 соток. Во дворе имеются хоз постройки, 2 сарая, уличный туалет, сеновал. Огород,в огороде есть дренажный колодец, вода постоянно. Недалеко от дома протекает канал, можно разводить гусей и уток. В селе есть ФАП, магазин, остановка общественного транспорта, детская площадка. Детей в школу возит школьный автобус в соседнее село. В 10 км находится районный центр пгт Кировское. в радиусе 25 км находится Чёрное и Азовское моря. 15 км до трассы Таврида. Документы РФ и готовы к сделке. Более подробную информацию по телефону или Ватсапп.



Продам дом доме 3 комнаты, 2 туалета большая ванная комната 12 м 2 , кухня, тамбур. Двор: есть 2 сарая, уличный туалет ,огород .Есть дренажный колодец вода постоянно там. В соседнем селе есть школа, садик и ФАП. В школу детей возит автобус. Не далеко от дома протекает канал. Если Вы планируете держать гусей или уток, это находка для них. На соседней улице на опоре ЛЭП находится гнездо Аистов. Ежегодно они прилетают выводить своё потомство. Из окна кухни видно их гнездо. Как приятно за чашкой кофе слышать как они щёлкают своими клювами.Если Вы большой любитель рыбалки. Нет приятного отдыха с удочкой в руках возле водоема.Недалеко от села есть Лиман, в котором водится рыба, этот Лиман впадает в озеро Сиваш. 10 км находится пгт Кировское, со своей инфоструктурой Авто и ЖД вокзалами. откуда можно уехать в любую точку Крыма. В 25 км находится Азовское море, со своим песчаным берегом. Море не глубокое и поэтому прогревается быстрее. Также в 25 км находится Чёрное море. Город курорт Феодосия, где находится знаменитая галерея мариниста Айвазовского, ещё одна достопримечательность в 60 км находится город Белогорск, со своей изюминкой," Белой Скалой," где снимались знаменитые картины : "Кавказская пленница""; Всадник без головы", и много других известных кинолент. Если Вы устали от городской суеты. То лучше места для жизни и отдыха не найти)



Дом 84 кв.м. (кад, номер 90:07:240501:600), собственность. Участок 13 соток (кад.номер 90:07:240501:1026, ИЖС), 150 метров от пляжа. Природный заповедник Арабатская стрелка с ракушечным пляжем Азовского моря идеален для детского отдыха и оздоровления организма человека - никаких камней и плавный вход в воду по песчаному дну! Подключение газа и центральной воды весной 2026 года (ГРП уже смонтирована, воду ведут в село) Отличная асфальтовая дорога по Арабатской стрелке прямо до села Соляного - расстояние от Краснодара 300 км, от Анапы 200 км, от Феодосии 60 км, от Симферополя 150 км, до трассы "Таврида" 30 км Продажа от собственника.



Продается уютный дом в сердце Коктебеля! Ваш уголок у гор и моря. Готовы к жизни, где каждое утро начинается с панорамы гор и морского бриза? Уникальное предложение — собственный дом в знаменитом зеленом поселке Коктебель, у подножия древнего хребта Сюрю-Кая (Кара-Даг). Ключевые преимущества: Простор и уют: 101 кв. м на двух этажах, готовых для комфортной жизни большой семьи. Идеальное расположение: Тихий поселок, в шаге от цивилизации. Всего 1200 метров до пляжа — морские прогулки и закаты станут частью вашей жизни. Великолепные виды: Из окон открываются живописные виды на горы и море, которые никогда не надоедят. Полная инфраструктура: Все коммуникации подведены. Поселок газифицирован (газ по границе участка). Дополнительный бонус: На участке есть просторная летняя кухня (27 кв. м) и летний душ — идеально для отдыха и приема гостей. Идеальный выбор для: Круглогодичного проживания в экологичном месте с целебным климатом. Выгодных инвестиций в аренду — дом всегда востребован у туристов. Чистая сделка: 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Почувствуйте дух Коктебеля каждый день! Это не просто дом, это — образ жизни, наполненный гармонией, вдохновением и покоем.



Предлагается к продаже дом на большом земельном участке. - Электричество в доме; - Вода на участке; - Газификация села в 2025 году. Удобное расположение и развитая инфраструктура делают этот дом идеальным выбором для семей с детьми. Дом находится в тихом районе, вдали от городской суеты, что делает его очень привлекательным для тех, кто ценит спокойствие и уют. При покупке этого дома вы получите возможность жить в комфортных условиях на Юге России около двух морей, сохранив при этом уникальный дух деревенской жизни. Отличное предложение для тех, кто хочет начать свою собственную жизнь или переехать в уютное место семейным кругом. Не упустите свой шанс приобрести этот дом по очень привлекательной цене! Обратитесь к нашим специалистам, чтобы узнать более подробную информацию и организовать просмотр этого замечательного дома. Идеальное решение для тех, кто ищет уют вдали от городской суеты. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Номер объекта: #1/536990/22456



Продается дом и земельный участок 12 соток в поселке Щебетовка. Поселок расположен в 20 км от г.Феодосия,20 км от Судака 8 км от Коктебеля , море в 4 км Вoкруг поселкa горы, живопиcноe мeсто c чистейшим воздухом Инфрaстpуктуpа развитa, вcё в шaгoвoй доcтупности: школа, детский сaд, дoм культуpы, поликлиника, рынок, магазины, аптеки, автобусные остановки,пункты выдачи. Земельный участок расположен по адресу улица октябрьская 41, улица жилая, хорошие соседи. ЗУ имеет подъезд с двух сторон. К земельному участку подведены коммуникации, канализация, вода, электричество, установлены счетчики, по границе участка проходит газовая труба, возможно подключение без особых проблем. На земельном участке расположен дом, летняя кухня, туалет (выгребная яма) и другие хоз. постройки., растут плодовые деревья и виноград. К дому подведено электричество, дом состоит из 2х жилых комнат, отопливается печкой, дом площадью 52 кв.м находиться в долевой собственности,наша доля 36 кв.м,отдельный вход Раздел дома произошел ещё при союзе,тогда это была обычная практика Вид с участка виден на фото,идеально подойдёт для лицезрения восходов и закатов) Площадь участка позволит вам осуществить все ваши планы и желания для комфортной жизни и отдыха. Документы РФ. Земельный участок и дом - индивидуальное жилищное строительство. 1 собственник, прописанных нет.Собственник моя бабушка,сделку проводит она лично я просто помогаю в продвижении объявления и показе дома Все подробности по телефону или в лс. Минимальный торг реальному покупателю. Риэлторам и агентствам недвижимости просьба не беспокоить



Продам жилой дом 2025 года постройки.Жилая площадь 80м2,подвальное помещение 60м2,мансардный этаж без ремонта 50м2.+2 балкона. В подвальном помещении находится гараж,котельная,колодец.В доме свет,вода,газ,отопление двух контурный котёл.Весной высажены 21 плодовое дерево,всё отлично прижилось.Участок 10 соток отмежован и полностью огорожен.Документы на дом и участок в порядке.Дом продаётся без мебели.



ID:980 Продам дом в пригороде Феодосии- поселок Щебетовка, Республика Крым. Площадь дома 171,8 кв.м. Площадь участка 7,5 соток. Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования- ИЖС. Планировка: коридор, кухня, гостиная комната, санузел, 5 спален. Коммуникации: централизованное водоснабжение, автономное газовое отопление, электроснабжение. Установлены приборы учета. Интернет-WI-FI Гараж. Посёлок Щебетовка расположен в живописной Отузской долине юго-восточной части Крымского полуострова в 4 км от Черного моря. Почти со всех сторон Щебетовку окружают горные хребты высотой 300-400 метров, которые частично закрывают от ветров. По просьбе собственника адрес может быть изменен. Перед визитом просьба звонить по номеру телефона, указанному в объявлении. Организуем показ в удобное для вас время. Онлайн показ по запросу.



Продается дом в cеле Березoвка. 3 кoмнаты ( две изолированные и одна проходная), коpидоp, кухня и cанузел. Дoм тёплый, cдeлaн кoсметический pемонт. Во всем доме установлены новые стеклoпaкeты, межкoмнaтныe двeри деревянные, нaтяжные пoтoлки. На куxнe и в cанузеле потолки обшиты дepевoм. B сaнузелe тёплый пол. Проведен интepнет. В доме зaмeнeнa проводка, сделано хорошее заземление, новая выгребная яма, новый водопровод. Село благоустроенно, с хорошо развитой инфраструктурой: есть школа, дом культуры, детская площадки, поликлиника, врачебная амбулатория , аптека, строительные и продуктовые магазины, пункты выдачи маркетплейсов. До Евпатории 40км, регулярно ходят автобусы. Ближайшее море и заповедник - Бакальская коса в 25 км, озеро Донузлав в 15 км. Участок 25 соток для индивидуального жилищного строительства, прямоугольной формы. Дом находится на жилой улице, рядом постоянно проживают соседи. Комиссия агентству оплачивается покупателем. Дом и земля в собственности. Звоните.



Продается прекрасный вариант жилья недалеко от моря! Общая площадь: 48 м² Комнат: три Дополнительно: летний домик-кухня, гараж и сарай Инфраструктура рядом, море всего в 10 минутах пешего хода Уютный дворик на двоих хозяев Идеальное предложение для любителей тишины и природы, мечтающих проводить вечера у моря или устраивать семейные ужины на открытом воздухе. Отличная возможность стать владельцем собственного уголка счастья! Хотите больше узнать подробности? Пишите нам!



Арт. 69254643 Ключевые преимущества: Дом 4 комнаты на 10 сотках — пространство для семьи, гостей или мастерской. Участок готов под сад, огород или беседку у мангала. Гараж для машины и плюс парковка во дворе. Полная коммуникация — свет, вода, газ. Район с душой — соседи выращивают овощи в теплицах, продают молоко, творог, масло. Свежие продукты — без поездок в супермаркет! До города Северная сторона 25 минут на машине. Транспортное сообщение: по региональной автодороге 35К-021 Бахчисарай — Орловка. и Севастополь- Бахчисарай автостанция на Северной стороне. Рядом есть база отдыха "Можжевеловый дворик" пользуется спросом у отдыхающих. Природа и инфраструктура: — До пляжа Орловка и Кача — 15 мин на машине (песок, море, отдых с мая по октябрь); — Речка рядом, и недалеко есть озеро для рыбалки. — Магазин в шаговой доступности — продукты под рукой. Для кого этот дом? Семьи с детьми — школа в Тенистом + школьный автобус. Дети учатся без долгой дороги; Ценители загородной жизни — своя земля, натуральные продукты от соседей, тишина и чистый воздух; Те, кто мечтает о даче с перспективой — участок можно превратить в сад с фруктами или мини-ферму. Что чувствует хозяин этого дома? Утром — завтрак с творогом от соседей, план работ в огороде; Днём — поездка на пляж. Вечером — шашлык в саду под звёздами. Детали: Село Айвовое, Тенистовский сельсовет — развитая сельская инфраструктура; Документы готовы. Жизнь, где молоко — от коровы, а море — в 15 минутах. Шанс создать себе усадьбу а не просто дом. Ваш специалист Миэль, Татьяна.



Дом 47 м², требует ремонта, зато участок целых 12 соток!(это по документам, а на деле 23) Земля ровная и плодородная, можно и огород держать, и сад посадить, и новый дом построить по своему вкусу. Главный плюс до моря всего 3 км по асфальту. А море тут особенное: чистое, просторное, знаменитые Генеральские пляжи одно из самых красивых мест Крыма. Для жизни и отдыха лучше не придумать. Имеется бассейн для хранения воды 3 куба. Село тихое и уютное, воздух свежий, соседи хорошие. Всё необходимое рядом: магазин, садик и автобусная остановка в пешей доступности. Участок подойдёт и для дачи, и для постоянного проживания. Звоните, расскажу подробнее!



Объект 22227. Продается дом с земельным участком в селе Севастьяновка Бахчисарайского района. Расстояние до города 10 км, до Симферополя 20 км. Дом построен на земельном участке площадью 6 соток, квадратура дома составляет 126,6 кв м. В доме 4 комнаты, санузел с ванной комнатой и кухня. Так же есть гараж 27 кв м. В доме предчистовая отделка, что требует вложений. К дому подведены коммуникации: газ, электричество 220 Вт и центральный водопровод. В соседнем селе есть детский сад и школа, так же есть школьный автобус. Остановка и магазины продовольственные в шаговой доступности. Документы согласно Российскому законодательству.



Продается небольшой домик в стороне от городской суеты - в курортном поселке Молочное, где сочетаются близость к городу (11 км до центра Евпатории), загородная тишина и спокойствие. Здесь живется тихо и спокойно. Экологически благополучная обстановка порадует любителей отдыха на чистом воздухе. Дом расположен в окружении частных домовладений. В пешей доступности находится озеро Соленое и прекрасный мелкопесчаный пляж, по которому так приятно пройтись босиком. Домик представляет собой одноэтажное строение с чердаком и верандой из популярного строительного материала без вредных химических добавок природного камня ракушечника. Общая площадь дома 91,5 м2: площадь жилых комнат 52,8 м2, просторная кухня 16,9 м2, санузел, котельная и веранда площадью 16,6 м2. Высота помещений 2,40 м. Над домом по всей площади расположен чердак. К дому пристроен гараж 15,5 м2 высотой 1,80 м с оборудованной смотровой ямой. Домик требует ремонта не эксплуатировался 12 лет. Во дворе есть сарай 32,8 м2 и сад с фруктовыми деревьями персик и черешня, а также орех. Дом расположен на земельном участке площадью 4,6 сотки для индивидуального жилищного строительства. Все объекты недвижимости находятся в частной собственности, право в ЕГРН зарегистрировано, без ограничений и обременений. Прямая продажа! К дому подведено электричество. Газ проходит вдоль участка, есть возможность технического присоединения. Во дворе оборудован колодец и сливная яма. Возможно подключение к магистральному водопроводу в 55 м от дома. Если Вы решили стать владельцем уютного домика в Крыму позвоните мне и договоримся о его просмотре!



Продается дом в пгт Щебетовка г.о. Феодосия на участке 6 соток ИЖС общей площадью 128 кв метров. На цокольном этаже находится летняя кухня и технические помещения, на первом этаже - санузел, кухня, комната с выходом на большой балкон с прекрасным видом на горы, на мансардном этаже - санузел и 2 комнаты с мансардными окнами где вы можете смотреть на звезды. На территории расположены гараж (37 кв м), беседка и мангальная зона, растут инжир, гранат, виноград, яблоня, инжирный персик. Отопление- электрический котел, городской водопровод, локальная канализация Евролос. 20 минут пешком до моря (3км). Есть возможность подключить газ. Один собственник без обременений.

Продаётся дом с пятью комнатами на первом этаже. Общая площадь 68 кв.м. Этот вариант подойдет как для семьи, так и для молодежи или студентов. Дом находится в экономичном районе города, рядом с ним есть все необходимые объекты инфраструктуры: школа, супермаркет, аптека, остановка общественного транспорта. Это отличный вариант для тех, кто ценит удобство и доступность сервисов. Номер объекта: #1/539687/17283



Продаётся дом в селе Челядиново, общая площадь 103 кв.м. 3 изолированныe комнаты. Холл и коpидoр, большая куxня 16 кв.м. санузeл в доме, котельнaя. Дом жилой. Ремонт не требуется. Ha участке есть летняя куxня, гaрaж, бaня, xоз.постройки, огорожен забором, 2 заезда. Центральный водопровод, электричество есть. В перспективе газ. Участок 11 соток. Чёрное море в 1.5 км. До Керчи каждые 40 минут ходят автобусы. Подробнее по телефону. Звоните, записывайтесь на просмотр. Номер объекта: #1/537238/22456



Продажа от собственника!Документы РФ, 1 собственник, срочная продажа! Дом расположен в живописном месте из природного камня ракушечник, не далеко сосновый лес и горы (альминская долина), остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы, до Симферополя 5 минут езды на авто. Развязка хорошая, трасса таврида в 2 минутах. В посёлке продуктовые магазины, строительные, аптека, кафе, парикхмахерские. В доме есть газовое отопление , батареи хорошие во всех комнатах, зимой тепло, а летом прохладно за счет природного материала ракушечника. Теплые полы на кухне и в ванной. 1 этаж кухня , ванная с санузлом, прихожая, зал и спальня. 2 этаж 2 комнаты и коридор. Цокольный этаж подвал и пристрой который можно использовать под баню. В доме есть всё необходимое для проживания мебель и техника остается. Двор правильной ровной квадратной формы. Во дворе мангальная зона, детская площадка с горкой , качелями и песочницей, батут, декоративные деревья :голубая ель, крымские сосны, ,можевельник, множество роз, также плодовые деревья: инжир, черешня, вишня, орех, алыча, малина, смородина, виноград, хурма, гранат.






Объект 15471. Продается уютный одноэтажный дом идеальное предложение для комфортной жизни! Основные характеристики: - Площадь: 77 кв.м. - Количество комнат: 4 - Участок: 8 соток - Тип: Блочный дом в хорошем состоянии Особенности: - Качественный ремонт заходи и живи! - Продажа с частичной мебелью - Городская вода заведена - Санузел совмещенный - Подключено электричество 15 кВт - Автономное газовое отопление с двухконтурным котлом Документы: Все оформлены по российскому образцу. Для получения более подробной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните по указанному телефону! Не упустите шанс стать владельцем комфортного дома!



Два уютных отапливаемых дома с большим ровным участком, с видом на гору Агармыш. Дома основательные, из белого камня, дикаря. Продаются со всей мебелью, если она вам нужна, можно заехать и комфортно жить. Вся мебель в комнатах новая, куплена в 2024 году. Автономное газовое отопление, которое позволит вам самостоятельно, нажатием кнопочки, регулировать микроклимат в двух домах. Подойдёт для большой семьи и тех, кто хочет ещё строиться и высаживать сады, огороды. Земля оочень плодородная! Подойдёт и тем, кто хочет дополнительно получать доход от сдачи второго дома. На участке имеется 6 деревьев фундука, много яблонь, виноградник, два больших абрикосовых дерева, вишня, слива, малина, чёрная смородина. Первый дом 45,1 кв.м. (1959 года строительства) с 3-мя комнатами и большой прихожей, из которой планировала сделать туалет, ванную и кухню. Второй дом 38,4 кв.м. (1996 года строительства)- здесь одна большая комната, кухня и ванная с туалетом (в данный момент они одни на два дома). Газовый котел в этом доме, отапливает два дома. Здесь стиральная машина, холодильник, кондиционер. Гараж 23,3 кв.м, 1996 года строительства. Частично поменяны старые окна на пластиковые, в первом доме поменяна полностью электропроводка. Фасады, кухня и прихожая пока в процессе ремонта. Все фотографии актуальны на декабрь 2025 г. В нескольких метрах от домов:Спортплощадка, ДК, дeтскaя плoщадкa, библиoтека, аптекa, продуктовые мaгaзины, школа, строительный магазин. В посёлке новый аcфaльт, в километре тpacса Tавpида. До Старого Крыма на автомобиле ехать 10 минут, до центра Феодосии и моря 25 мин. До пляжей Орджоникидзе 35 минут. Дома намедетированные, намоленные, с хорошей энергетикой. Ремонт Хендмейд, собственноручно сделанный преподавателем Йоги, через какое то время это будет стоить немалых денег ;) На участке есть небольшой бассейн, раньше его использовали для хранения воды, сейчас в этом нет необходимости, из него можно сделать бассейн для купания. На участке с одной стороны имеется неразобранный старый сарай и остатки от двух сараев, это всё можно вывезти заказав грузовик с эскаватаром за 50 т.₽ (оставлю контакты всех, кто за адекватные цены поможет, если нужно будет) Как оказалось в старых домах Крыма в которых не живут регулярно и не поддерживают чистоту, разводятся всевозможные насекомые, мыши и даже земляные блохи, которые любят кусать и людей. Мы с данной проблемой справились и за год всех повыводили. Сделка альтернативная. Водопровод центральный, канализация -выгребная яма. Если вы всё внимательно прочитали и у вас остались какие то вопросы, пишите. ! Информация для агентов - договора не заключаю, только при одном условии, вы приводите покупателя, вносится залог и тогда только договор. И к указанной стоимости прибавляется ваша комиссия.



Продажа от собственника, срочности в продаже нет, поэтому торг не уместен. Межевание проведено, также есть оформленная хоз. постояка, кадастровый номер 90:10:010148:513. До моря 7 км, благоустроенный хороший пляж, ходит автобус. Автономное отопление, материал стен: камень ракушечник, просто в перечне материалов стен отсутствует "Камень". сделка через Нотариуса либо через банк (в случае ипотеки). Вопросы по телефону с 9:00 до 19:00
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 85 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |