


Участок 1.5 сотки. Дом 100 квадратов в центре города Керчь. Вся инфраструктура рядом. В двух минутах ходьбы больница, супермаркеты, магазины. в пяти минутах красивый парк, кафе, рестораны , городская набережная. На участке есть возможность поставить свой автомобиль, при желании можно построить навес или гараж. растет виноград. Есть строение для хранения инвентаря. проведено электричество в дом и проведена вода на участок. Так же есть септик. По плану на первом этаже уборная, рядом техническое помещение, зал/кухня и спальня. На втором этаже гардеробная, вторая уборная и большая комната отдыха. Планировку можете организовать как удобно, под себя. Большой слой термоизоляции. Основной 174 мм и дополнительный 40 мм что позволяет минимизоравать затраты на отопления дома а летом в доме прохоадно. Звоните, пишите. возможен торг. Дом от хозяина (частник) в Керчи.



2 прилегающие друг к другу участка общей площадью 9 сот, оба собственность плюс членство в СНТ Коммунальник на въезде в город (перед Грифонами), асфальтированная дорога прямо к калитке, рядом новые жилые дома. В большинстве домов СНТ постоянно проживают люди, как в коттеджном поселке. Рядом автобусная остановка, Горгаз, супермаркет Амбар.На одном из участков небольшой садовый домик с печным отоплением. Электричество, вода, газ на соседних участках, надо только подключить. Участки и домик стоят на кадастровом учете, согласно нового ФЗ-487 от 26.12.24г. Продажа дома в Керчи без посредников - частное объявление.



Продам дачу с домом 100м2. Участок правильной формы, посреди улицы. Есть плодовые деревья, виноград. К участку и дому нужно приложить руки. Дом добротный. Земля хорошая-все как на дрожжах растет. Перед домом можно сдвинуть забор и организовать себе парковочное место. Расположение дома на участке позволяет пристроить большую летнюю веранду. Вода есть. Электричество есть. Участком владела одна семья с времен нарезки земли при СССР.Документы в порядке. Дача расположена в очень удачном месте - почти центр города. Дачный кооператив-жилой. В шаговой доступности магазины(Доброцен, Пуд итд),пляж, парк, церковь, остановки общественного транспорта, школы, сады, в 200м(соседний кооператив)-семейная баня "на дровах" На выеде из массива-АЗС .До центра-5 мин езды. Просьба звонить с 9 до 20 по мск или писать Купить дом без посредников в Керчи.



Продается кирпичный дом площадью 54 м² на участке 6 соток. Дом трехэтажный, с косметическим ремонтом. На первом этаже расположена кухня с электрическим отоплением. Ванная комната оснащена всем необходимым. Второй этаж утеплён, использовался как полноценная комната.Цокольный этаж сухой, с потолком в полный рост. Документы готовы к продаже. Дом находится в живописной местности с развитой инфраструктурой, рядом есть школа. До моря 15 минут пешком. Подключено кабельное/цифровое ТВ,интернет.. Водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — выгребная яма. Земельный участок относится к категории ИЖС. На территории участка растут плодовые деревья, что создает уютную атмосферу загородной жизни. Дом от собственника в Керчи.



К продаже предлагается участок, дом под снос. Хорошее место расположения, рядом остановка общественного транспорта, магазины, почта, детская площадка, 300 метров к морю. Електричество в дом заведено, газ по границе с участком, центральное водоснабжение, сейчас ведут новую ветку, канализация септик, есть возможность подключения интернета.



Продается уютный дом в историческом центре города Керчь( недалеко от центрального рынка). Расстояние до Черного и Азовского морей ровно по 20 км (15 мин. на автомобиле). До набережной Керчи-10 мин пешком по центральной улице города. Дом с выходом на две стороны, центральное водоснабжение с собственным вечным септиком, дополнительным баком для хранения воды на 0,75 куб. м. с насосом. Трехфазное электричество с трансформатором напряжения. Газовый итальянский котел с двумя контурами обогрева, горячей водой мгновенного нагрева, и контуром отопления и теплыми полами( водяное отопление) в гостиной, коридоре и сан. узлах. Дом построен по последним требованиям сейсмобезопасности. Монолитные столбы из бетона 40 см.по периметру, наполнение Сакский живой камень. Облицовка фасада- клинкерная плитка. Фундамент усиленный ленточный с плитой перекрытия, утеплены пол и стены. Общая толщина стен 60 см. летом прохладно, зимой тепло! Есть гостевой домик 25 кв.м, на две комнаты с кондиционером, и стеллажная для хранения. Отдельностоящая бытовка из металлопрофиля для хранения инструментария 3х2, электрифицирована. Летом устанавливается каркасный бассейн 4х2 х1,2 м. ( 8 куб.м)под навесом, с полным комплектом оборудования для получения кристальной воды. Эксплуатация бассейна 2 лета, проверено! Хвойные, кипарисы, цветы! Виноградные лозы с возможностью приготовления домашнего вина! фруктовые деревья: гранаты,шелковица, персики, абрикос, черешня, вишня, инжир, ягоды! все в идеальном состоянии, плодоносит! открытый грунт для овощей. Ливневка продумана,обеспечит сток воды в огород. Автоматические откатные ворота с пульта, площадка для 2 а/м с возможностью мыть авто (Karcher k5) со стоком экологического моющего средства в ливневку. Мангальная зона 3x2 м. Все работы выполнены строго по СНИП и ГОСТ. Расстояния до соседей соблюдены! В доме 4 спальни(10,2.,13,2.,13,2.,12 кв. м.) уютная кухня -гостиная 20,2 кв.м, в каждой комнате кондиционер и шкафы для хранения. В кухне -гостиной есть кладовая. Два сан.узла: 9,8 ( с окном) и 1,6 кв. все в уютном, мягком стиле прованс. Видеонаблюдение по периметру 4 камеры и еще много всяких приятных нюансов (весной заливисто поет соловей).В доме жили летом по 1-1,5 мес. В остальное время обслуживался регулярно, с заботой. Мебель новая. Кухня оснащена бытовой техникой немецкого и итальянского производства. Плита газовая 4 конфорки, одна для Wok, духовой шкаф электрический, холодильник 2-х камерный. ПММ Delonghi, Стиральная машина- Швеция. Встроенные фильтры для питьевой воды.Полы керамогранит и ламинат без порогов. терраса под общей крышей 12,кв. м. и площадка в плитке на заднем крыльце 90 кв. м с навесом из поликарбоната, где есть столовая зона с подвесным вентилятором. Даже в тихие жаркие Керченские вечера будет комфортно! Дом полностью готов к проживанию и он просто не может не понравиться! Второго такого дома в Керчи нет и не скоро появится! Один собственник, без обременения! С продажей не спешим, к лету будет однозначно дороже.



Здравствуйте. Продается ухоженное домовладение в г. Керчь (город двух морей). Площадь участка 6 соток, на котором имеются хозпостройки, спортплощадка, клумбы и молодой сад-огород. В шаговой доступности: школа 19, МТЛ и Лицей искусств,Институт -КМТИ, техникум-СМТ, детские сады, магазины и центр района Аршинцево (самый красивый и развитый район города). Море видно и слышно во дворе. Пляж в шаговой доступности ( 10 минут ходьбы), песчаный. В доме три обустроенные комнаты, кабинет, кухня 7.8 м.кв., можно сделать еще одну комнату (проходную). Двор обустроен, цементирован, уложен плиткой, сделан слив в центре двора (не затапливает при ливнях, вся вода уходит в слив). Шикарные сортовые розы, цветы и плодоносящие деревья. В доме остается вся мебель, бытовая техника (хорошая и качественная): холодильник, стиральная машина LG на 7 кг, посудомоечная машина Hansa, новая вытяжка и газовая поверхность(еще не установлены), электродуховка Hansa. Парк Молодежный (20 минут пешим ходом либо на автобусе). Поликлиника 3, детская больница (со свежим ремонтом и хорошими врачами). Немаловажно: хорошие соседи, спокойные. Храм в 5 минутах от дома.



продам домик у моря уютный зимой теплый отопление газовые конвекторы летом прохладный толстые стены из ракушечника есть кондиционер крыша шифер водопровод центральный проложен по улице состояние жилое участок прямой с видом на море есть плодовые деревья море в шаговой доступности песчаный пляж сообщение с городом автобус 20 минут до автовокзала ц рынок



Продается земельный участок в черте города в СНТ "Локомотив". Кадастровый номер 90:19:010110:126. Участок размером 8.2 сотки, прямоугольной формы,подъезд с 2 улиц, хорошая грейдированая дорога. На участке стоит двухэтажный кирпичный дом электричество в доме, газ, вода интернет по границе участка. На участке плодовитые деревья, вырыты ямы под бак для воды и выгребной ямы, бак на 4 куба и вся мебель в доме остаётся в подарок. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы,Азовское мое в 15 минутах езды на машине, до центра города 5 минут на машине, район активно развивается и застраивается, соседи проживают круглогодично.Документы РФ, есть возможность прописки, торг уместен



Продаётся дом с земельных участком. Один хозяин, документы полностью оформлены. Отопление печное и электрический котёл, центральное водоснабжение отсутствует. На участке имеется водонакопительный бассейн. Газ по границе участка. На земельном участке имеется летняя кухня.



Продаётся жилой дом с правом прописки в отличном состоянии недалеко от центра города в районе с развитой инфраструктурой. Дом утепленный, на 2ом этаже установлены пластиковые окна. Электричество в доме, газ в доме, вода централизованная. Душ и туалет на улице, рядом с домом. Есть железный резервуар (бак) на 5 кубов, колодец на 3 куба. На участке находятся 2 дополнительные постройки (сарай). Также есть площадка (мангальная зона). Установлена видеокамера. На участке растут фруктовые деревья (гранат, хурма, яблони, виноград, вишня) а также кустарники, красивые цветы. Соседи проживают круглый год. До общественной остановки 10 минут пешком, 5 минут на машине. Документы РФ. Торт возможен.



Продам жилой дом с участком ИЖС в частном секторе в центре города 9 соток. Участок ровный правильной формы. На участке дом в нем свет вода газ интернет . Дорога на улице заасфальтирована в этом году. Не подтапливает .Хозяйка одна. Документы к сделке готовы полностью. Торг уместен на месте. Так же рассмотрим обмен. По всем вопросам обращайтесь по телефону либо пишите в WhatsApp или Viber, Telegram.

Собственник! Продаю уютный жилой дом в одном из лучших районов города! Вся инфраструктура в пешей доступности ! До моря 7 -10 минут пешком. Школы,дет.сады,магазины - всё рядом. До остановки общественного транспорта 2-3 минуты. В доме 2 этажа,общей площадью 95 м.кв. Со 2-го этажа открывается вид на море. Один собственник, более 5-ти лет. На первом этаже:коридор, гардеробная,спальня 17 м.кв.,кухня-столовая,совместный санузел. Второй этаж: 2 спальни(17 и 13 м.кв.),коридор. Во дворе есть беседка,гараж с комнатой. Есть плодовые деревья: груша,персики,вишня. Все подробности по телефону. Агентов прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!



Предлагается к продаже земельный участок расположенный: Республика Крым, г,Керчь, спк Степное-1, проезд Вишневый, 33. Площадь участка 4 сотки, ровный, правильной формы. Земля населенных пунктов. На участке каменный дом 27м2. Крыша не течет, 2 комнаты, сухой подвал. Электричество заведено в дом. Дом требует косметического ремонта. Вода - своя скважина. На участке есть плодовые деревья: груши ранняя и поздняя, черешня, хурма, облепиха, кустарники черной смородины, гибридная ежевика. Много сортов винограда раннего и поздних сортов. Все ухоженное. Участок огорожен высоким забором. Вся инфраструктура в пешей доступности. Пляж в 5 минутах на авто. Хорошие подьездные пути круглый год. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Участок приватизирован, право собственности РФ. Торг у калитки.



Продается добротный каменный дом площадью 59 кв. метров. Светлый, тёплый из камня ракушечника. Фундамент - бетон. В доме 4 комнаты и веранда. Отопление - одноконтурный газовый котёл (работает без насоса, т.е. при отключении электроэнергии в доме будет тепло). Есть электричество, вода (центральное водоснабжение). Интернет, телефон. На участке имеется полноценный гараж - каменное строение. Просторный двор. Отапливаемая летняя кухня из двух комнат и веранды. Участок общей площадью 8 соток. Есть фруктовые деревья и виноград. Есть подсобное помещение. Подъездные пути отсыпаны щебнем. Соседи дружелюбные. Район тихий, остановки общественного транспорта, пляж - в пешей доступности. Общеобразовательная школа в 3 минутах ходьбы. С участка видно пролив и Крымский мост. Цена минимальная. Дешевле уже не будет.



Продается дом 260 м2 в центре города, улица Крупская. Рядом улица Ленина, гора Митридат, школа, детсадик, магазины. Дом строили для себя, качественные материалы и ремонт! Дом в отличном состоянии, не требует никаких доп вложений. Отопление, электрический котёл, газ. Центральное водооотведение и подведение, электричество (12 кВт). Участок 12 соток. Большой автомобильный гараж 27 м2 на 2 машины. Много плодовых деревьев, участок ухожен. В доме: На первом этаже прихожая, кухня, гостиная, спальная комната, 2 сан узла, балконы выходящие на передний и задний участок. На втором этаже спальные комнаты, ванная, балкон. Очень уютная кухня с окном в сад. Дом полностью готов к проживанию, кухня, мебель, бытовая техника, всё остаётся. В доме большой -1 этаж, подвал. Используется, как мастерская и погреб. Хорошие соседи, тихо. Дом юридически свободен, никто не прописан. Быстрый выход на сделку.



СОБСТВЕННИК! Дом двухэтажный, каменный, на участке 6.61сотка. Огорожен бетонным забором, двое металлических ворот и калитка, можно загнать на территорию в общей сложности 4 авто. Имеется две хозстройки, летний душ и туалет (на улице), два колодца с металлическими крышками для хранения воды, три ёмкости для сбора дождевой воды (общий объем около 18м). На участке есть фруктовые деревья, навесы для винограда, огород. Вода есть и во дворе и так же в доме, есть счетчик. Газ заведен, подключен, есть счетчик. выведена газова труба в котельную, не подключена, стоит старый твердотопливный котел(не использовался). Дом 175.4м², подвал 33.9м² 1й этаж - 2 комнаты(13.5м² и 17.7м²), холл, кухня(9,1м²), корридор, котельная(16,9м²). выход в туалет (на видео заставлен вещами, т.к. не использовался, к яме подключен, к воде нет), там же предбанник, он же душевая, выведена вода и отвод воды, самой душевой/ванны нет, там же действующая баня на дровах, там же выход в гараж (15,9м²) 2й этаж - 2 комнаты(11.0м² и 16.4м²) с небольшими стеновыми шкафами, корридор и балкон(5,3м²). В районе есть школа, 5-7 минут ходьбы, магазин, автобусная остановка. До пляжа 10-15минут хотьбы, 15 минут езды на машине до Азовского моря.



Дом расположен в черте города . Рядом автобусная остановка, море. Очень большой участок, что даёт безграничный простор для реализации творческих задумок. Газ на улице, вода подведена в дом. Срочная продажа в связи с переездом. Реальному покупателю- реальная скидка.



СОБСТВЕННИК. Продаётся новый дом 140 м² с готовыми коммуникациями. Ваш чистый лист! Представляем вашему вниманию новый дом, в котором не придётся переделывать чужой ремонт! Это уникальная возможность создать интерьер с нуля, полностью отражающий ваш вкус и характер. Ключевые преимущества: Новый дом: Никаких забот о старых сетях и перепланировках прошлых хозяев. Простор: 140 кв. м. грамотной планировки: 1- этаж: две уютные спальни и огромная кухня-гостиная — идеально для жизни и приёма гостей. 2-й этаж: огромное пространство свободной планировки. Полностью готовые коммуникации: Все технические вопросы уже решены! У вас есть: Подключенное электричество 380в, 15 кВт (достаточно для любого оборудования). Центральный водопровод (стабильное водоснабжение). Технические условия на газ получены (возможность подключения). Для кого этот дом: Для тех, кто ценит современное качество и хочет сэкономить время на ремонте "с нуля". Для семьи, которая мечтает об уютном и функциональном пространстве. Для людей с безупречным вкусом, желающих воплотить свои дизайнерские идеи. Участок: ИЖС 6 соток Расположение: район стройгородка, Школа, остановка, магазин, пляж - все в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и начать создавать дом своей мечты! готов сотрудничать с агентами
Шикарное домовладение на берегу моря, с видом на залив, до пляжа- 10 мин. пешком, панорамные окна, 2 этаж- мансарда, газифицирован, интернет+ видеонаблюдение, гараж с ямой, во дворе жилая времянка со всеми удобствами, сад+ огород, хоз. посторойки. Вода- постоянно ! Собственник. Документы готовы.



Добротный сухой дом из ракушечника и кирпича. Требует ремонта, но состояние жилое. 4 комнаты. Напольный газовый котел. Бойлер Добротный гараж. Участок 10 соток приватизирован, плюс 4 официально в пользовании. Соседи только с 2 сторон. Плодоносящие инжир, гранат, хурма,виноград, клубника



Дом 2 этажа, высокий цоколь. Уютный, с большими спальнями, холл, гостиная кухня 47квм 1й этаж 2 спальни, санузел, гардероб, коридор, гостиная 2й этаж 3 большие спальни, одна из них с камином, кабинет, санузел, холл Цоколь-котельная, гараж, 5 помещений, которые можно использовать как спортзал, прачку, мастерские, места для хранения. Дом сухой, тёплый. Во дворе баня, бассейн, летняя кухня, 3 парковочных места, сад, небольшое место для огорода, теплица. Дом расположен в частном секторе города Керчь, асфальтированная дорога, школа, детский сад, магазины. До Азовского моря 10 минут езды, до Чёрного моря 10 минут ходьбы. Рядом Комсомольский парк, пляж. По всём вопросам пишите, звоните, реальному покупателю торг.



Продаётся два дома на одном участке 6,27 соток основной 83,5кв. с кондиционером и двухконтурным котлом и гостевой 22,5 кв., в оба помещения проведён газ,свет,газовое отопление ,вода, канализация выгребная яма. В большом доме 4 комнаты, каминная проходная 10кв , гардеробная 2,7кв , просторный коридор 7кв, большой и светлый санузел 5 кв и кухня гостиная 10кв с видом во двор. Отделка дома короед. Ширина въезда во двор: ворота 3м в высоту и 3.50 в ширину. В летнем доме кухня, санузел с бойлером и комната. Удачное расположение , соседи только с 2х сторон, тихие и спокойные. На участке Есть колодец на 8 кубов с гидрофором, что даёт возможность не остаться без водоснабжения , летний душ, летний туалет, теплица 4*3, мангальная зона и две зоны отдыха, фруктовые деревья ( вишня, черешня, груша, яблоня, персик, миндаль), чёрная смородина,клубника, крыжовник, два дерева граната, несколько сортов винограда которые в летний период создают теневой навес над всем двором от дома до летнего домика. Так же хозпостройки и куры несушки ( 14 шт и петух). Приятный бонус кот Василий, умный, ласковый и конечно же ловит мышей . Улица тихая и спокойная, в ближайшее время её планируют асфальтировать . В пешей доступности 2 магазина, школа, детский сад. До остановки пешком две минуты, до центрального рынка едет автобус 4ка примерно 10 мин. Проезд от дома к Азовскому морю занимает не более 15 минут. В радиусе 1км расположены два прекрасных парка зелёный Комсомольский с аттракционами , кафе и видом на море и Гагаринский с площадками и зонами отдыха. Во дворе под навесом место на 2 машины, так же есть возможность припарковать 2 авто перед домом. Остаётся вся техника и мебель, много посуды. Заходи и живи! Агент есть.



Уникальное предложениеновый готовый дом в центральном районе города. В пешей доступности море два детских сада, три школы, два супермаркета, аптеки, спортзал! Дом два этажа монолитный, на свайном фундаменте, с панорамным остеклением. Фасад утепленный, отделка современные композитные материалы. Придомовое и фасадное освещение участка. Выполнен ремонт по проекту в стиле минимализм под дизайнерским надзорам. Отделка стен натуральный шпон, покраска, потолки гипсокартон. "Парящая" лестница со стеклянным ограждением. Три сценария освещения в доме, трековые светильники. Заложены коммуникации под систему умный дом. Мебель и техника европейских производителей. Центральное водоснабжение и канализация, газ, электричество 380В 24 кВт, интернет, все коммуникации подведены скрытно (под землей). Отопление автономное, газовый двухконтурный котел + бойлер косвенного нагрева, рециркуляция горячей воды, запас воды 2 куб.м. Мульти-сплит системы охлаждения воздуха (нет наружн блоков на фасаде). Вентиляция. Автоматический полив газона. Бесшовный wi-fi на всей территории. Видеодомофон с возможностью удаленного управления. Просторная гостинная с кухней и обеденной зоной. Три уютные спальни с возможностью перепланировки на четыре, без особых трудностей. Два санузла с душевыми и ванной. Два гардероба. Гараж на две машины в доме Котельная, постирочная. Две террасы и балкон с выходом на разные стороны участка. Дом расположен на участке 11 соток, ландшафтное озеленение и освещение, автоматический полив, Вольер для собаки, выведены коммуникации под мангальную зону и бассейн. Парковка под четыре автомобиля. Все работы выполнены по проектам под контролем специалистов, имеются фото видео материалы этапов строительства. Дом 2018 г постройки, один владелец, продажа от собственника, документы готовы к продаже, возможно приобретение в ипотеку, мат капитал. Помощь при получении кредита. Гарантия юридической чистоты! Звоните, записывайтесь на просмотр и Вы не пожалеете! Скидка действует до 1 сентября
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 93,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 55,8 млн ₽ |