Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Шевченко в городе Белогорск от 4,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 15:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 21:33
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 10:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Шевченко в городе Белогорск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:86 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.