Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Гурзуфская в городе Симферополь от 14 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:06
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:03
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 10:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:53
Собственник
ID 77284387
месяц назад
1 апр, 20:20
Собственник
ID 124283034
15 часов назад
сегодня, 06:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 24325985
9 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 97406498
5 месяцев назад
4 дек, 06:08
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 23:07
Собственник
ID 18986285
2 недели назад
5 май, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:51
Документы проверены
неделю назад
12 май, 22:33
ID 15077488
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:59
Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:33
Собственник
ID 74394238
2 недели назад
6 май, 05:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Собственник
ID 141448178
пять дней назад
16 май, 13:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Гурзуфская в городе Симферополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:242,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 57,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.