Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в селе Зеленогорское Белогорского района от 4,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:24
ID 15077488
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Собственник
ID 84224486
полгода назад
30 окт, 20:42
Собственник
ID 78287554
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 77284387
месяц назад
1 апр, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 56393259
неделю назад
4 май, 19:31
Риелтор
ID 40331224
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
ID 15077488
Документы проверены
вчера
12 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 62064058
шесть дней назад
7 май, 07:45
Собственник
ID 111992386
2 недели назад
26 апр, 12:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в селе Зеленогорское Белогорского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:95,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.