Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Луговая, 6Т

Республика Крым, Симферополь, район Киевский

Год постройки

2017

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

11

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75,8 м², 4-комн., 9/10 этаж
25,0 млн ₽
329 815 ₽/м²

32 дня
20 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 10/10 этаж
5,0 млн ₽
135 135 ₽/м²

111 дней
31 янв 2026
111 дней на Циан
Активно
76 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
177 631 ₽/м²

16 дней
7 апр 2024
16 дней на Циан
26 апр 2024

Управляющая компания

ООО "МОНОЛИТ-КОМФОРТ"
Россия, Республика Крым, Симферополь, Ростовская улица, 19А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мищенко Вячеслав Валериевич