Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Красных Партизан в городе Ялта

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 15:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
месяц назад
7 апр, 12:38
Агентство недвижимости
3 недели назад
11 апр, 21:10
Агентство недвижимости
неделю назад
29 апр, 11:22
Агентство недвижимости
пять дней назад
5 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:09
Агентство недвижимости
месяц назад
8 апр, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 90925587
Документы проверены
вчера
вчера, 20:15
Агентство недвижимости
месяц назад
9 апр, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 09:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Красных Партизан в городе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице Красных Партизан в городе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,5 м²