Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Пушкинская в городе Ялта

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:50
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
ID 137915776
вчера
вчера, 11:22
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 13:01
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 13:26
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:04
Агентство недвижимости
четыре дня назад
9 май, 10:29
Агентство недвижимости
шесть дней назад
7 май, 13:13
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 13:15
Агентство недвижимости
два дня назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
шесть дней назад
7 май, 12:39
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:04
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Риелтор
ID 137097570
Документы проверены
два дня назад
10 май, 19:12
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Пушкинская в городе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице Пушкинская в городе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:864,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,7 м²