Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в поселке городского типа Вольное Джанкойского района

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 112856598
Документы проверены
вчера
13 май, 12:15
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:03

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:16
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140376451
неделю назад
1 май, 12:33
ID 6488794
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:07
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 14:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 12:46
Собственник
ID 77246215
месяц назад
23 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Вольное Джанкойского района?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир без ремонта в поселке городского типа Вольное Джанкойского района
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,5 м²