Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Горького, 21

Республика Крым, Ялта

Год постройки

1979

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

5

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
223 850 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+103 824 ₽/м²+87%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+88%
Предложение за год
−27%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
20,7 м², 2-комн., 1/5 этаж
5,8 млн ₽
280 193 ₽/м²

18 дней
27 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
55,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
171 480 ₽/м²

9 дней
18 дек 2025
9 дней на Циан
27 дек 2025
55,4 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
180 324 ₽/м²

63 дня
15 окт 2025
63 дня на Циан
17 дек 2025

Управляющая компания

МУП "РЭО-1"
Россия, Республика Крым, Ялта, улица Красных Партизан, 26
Время работы
Пн–Вт
08:00-12:0013:00-17:00
Ср
00:00-12:0013:00-00:03
Чт–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Медведев Игорь Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Горького, 21:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Горького, 21 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Горького, 21 перейдите на подходящий раздел: