


Продается земельный участок в кооперативе Приморье. К участку подведено электричество, центральный водопровод и газ проходит вдоль участка. Вокруг жилые дома, соседи живут круглый год. Дорога отсыпана щебенкой. В пешей доступности море, магазины, остановка общественного транспорта. Документы РФ , готовы к сделке. 90:11:220301:1284 Номер объекта: #1/546148/23345



Продается участок 6 соток, в курортном поселке Витино, в 1 километре от песчаного пляжа. Вид разрешенного использования - ведение садоводства, законом разрешено строительство жилого дома с правом прописки до 3 этажей. Участок ровный, правильной формы, подвeдeн гaз, элeкpоэнергия и цeнтральнoe вoдocнабжение. Hа учacтке ecть небольшой 1 этажный 2-х комнатный дoмик 25 кв.м, кoлодeц, сад с фруктoвыми дeрeвьями. По периметру огорожен каменным забором. В селе Витино отличные песчаные пляжи, что в свою очередь привлекает большое количество туристов. В селе есть магазины, кафе, регулярно ходит общественный транспорт. До города Евпатория 16 километров. Документы РФ, участок готов к продаже. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 173604 Номер в базе: 10653983



В непосредственной близости от Евпатории продается земельный участок 5,5 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешённое использование: Ведение садоводства. Участок ровный, правильной формы без уклона. В 20 метрах от участков проходит линия электропередачи. Дорога грунт. Земля плодородная. На участке расположены деревья, орех, яблони, чернослив, абрикосы, виноград, шиповник. На участке есть вагончик для храненения личных вещей. И инвентаря для обработки участка. До Евпатории 10 минут на машине. До моря с прекрасными песчаными пляжами 5 минут на машине. Право собственности РФ. Звоните, отвечу на интересующие вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140670 Номер в базе: 3384490



В продаже шикарный участок 6 соток! До Тавриды, главной трассы Крыма, 5 минут 10 минут до Евпатории 5 минут до моря 40 минут до Аэропорта и Симферополя 2.5 часа до Крымского моста Ровный участок прямоугольной формы. По улице проведено электричество и водопровод Идеальное место для строительства своего частного дома Успейте приобрести шикарную землю, как инвестиции в будущее, так и как место для постройки недвижимости в тихом районе, рядом с морем и главной транспортной артерией Крыма!






Продается участок 7,2 сотки (ЛПХ личное подсобное хозяйство), с. Золотое, Крым. Золотое расположено на берегу Азовского моря прекрасные песчаные пляжи и теплое море. Возле деревни Караларский природный парк Генеральские бухты. В деревне пансионаты, гостиницы, магазины, до города Керчь 40 минут на машине по асфальтированной дороге, рядом деревня Новоотрадное и деревня Нижнезаморское. Регулярное автобусное сообщение круглый год. В 20 км. находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов, и электрички из Анапы, Керчи, Феодосии.





СОБСТВЕННИК. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ! Продается участок в Евпатории по аллее Дружбы. ПРАВОВОЙ СТАТУС И ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ: Все документы оформлены по законодательству РФ. Имеются кадастровая выписка. Межевание проведено. Вид права: СОБСТВЕННОСТЬ с 2011 г. Категория земель: Земли поселений. Вид разрешенного использования: ИЖС, рекреация. Расположен на территории РН (Зона отдыха и туризма) Расстояние до центрального парка Евпатории 12 км. Здесь расположены санатории, пансионаты, детские дома отдыха, гостевые дома, мини-отели. Предлагаемый участок находится на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, выходит на идеальный песчаный пляж, чистую зону морского побережья с пологим входом, 85 м от уреза воды. Рельеф местности абсолютно ровный. Подъездная дорога с качественным асфальтобетонным покрытием, остановка городского транспорта в шаговой доступности. ОСОБЕННОСТИ: на участке проведены инженерно-геологические работы для проектной документации. КОММУНИКАЦИИ: На участке КТП мощностью 600 кВт, собственником к КТП подведен силовой кабель мощностью 10 000 В, скважина для строительных работ, получены ТУ на воду, канализацию. Подходит для строительства гостиницы, апартаментов или частной резиденции.. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Республика Крым, Сакский район, Уютненький сельский совет, ул. Пляжная 2



Продажа с одним домом на участке Так же продажа со всеми домами актуальна. Добрый день , продаю домики из мини бруса в селе Каменское. В количестве 5 шт на одном участке. Дата окончания строительства 05.09.2025. Участок 6 столок ЛПХ- в собственности! Домики находятся на берегу азовского моря , с песчаным пляжем . В трех километрах начинается Арабатская стрелка. Вид с участка на море, от участка до моря 400 метров, 3-4 минуты не спеша - в развалочку . Каждый домик по 18 квм + терраса (гарантия на домики 2 года от завода). Две калитки на две стороны участка + ворота 3,5 м. Огорожен в круг забором. Соседи только по бокам. Два подъезда к участку. Так же на участке есть место под парковку, бассейн, беседки, зону барбекю. Комплектации домиков - мини брус камерной сушки, окна 2 стекла, мягкая кровля с утеплением. В Каменском уже функционируют гостиницы категории - которые в этом году были заполнены. Установлен септик 6 кубов и подведен к домам. На участке установлена опора под электричество- заявку в КрымЭнерго подал. Жду подключение-оплачено 90 тыс. Скважину пока не делал. Но была выполнена геология участка прибором(поиск воды ) воды на участке много, стоит метка для бурения. Это будет перспективное вложение в постоянный доход, быстрый срок окупаемости. Один такой домик сдается 5-8 тыс в сутки. По проектам перед участком , на первой линии, будут строится гостиницы и аквапарк . Ранней весной буду доделывать все под ключ, бассейн , беседки, мангальная зона , домики под ключ . Соответственно цена будет гораздо дороже. Продажа от СОБСТВЕННИКА Риелторам просьба не беспокоить- если только есть реальный покупатель Показ по договоренности. Торг присутствует.






Id:872 Продам земельный участок по улице Сиренная. До моря 300 метров , остановка общественного транспорта , магазин , городская больница в шаговой доступности. С участка открывается красивый вид на Феодосийский залив . Рядом развалины Генуэзской крепости, старинные храмы , Доковая башня . Целевое назначение земли , индивидуальное жилищное строительство . Площадь 8 соток прямоугольной формы с небольшим уклоном , удобный подъезд. Столбы линий электропередач проходят рядом , есть возможность подключиться к водоснабжению , район газифицирован. Звоните отвечу на все вопросы. Показ в любое удобное для вас время.



Вашему вниманию к продаже предлагается земельный участок 5 сот. ИЖС! Расположенный в пгт.Заозерное, г.Евпатория! Прекрасные песчаные пляжи всего в 700м от участка, кристально чистая вода! В пешей доступности находятся: магазины, школа, дворец культуры, детская площадка, медицинская амбулатория и автобусная остановка. Автобусы ходят регулярно! До города Евпатория 5-10 мин. на автомобиле! Проложен новый асфальт. Все коммуникации центральные и рядом: свет, вода и газ. Участок ровный. Рядом жилые дома. Кадастровый номер участка - 90:18:020110:1094 Документы РФ, готовы к продаже! Всё покажем и расскажем! Звоните прямо сейчас!



Продаётся земельный участок на территории Столбовского сельского поселения, Сакского района, Республики Крым, общей площадью 621,82 соток (6,2 гектар), идеально подходящий для сельскохозяйственного использования! Участок ровной прямоугольной формы. На участке уже проведены агрохимические работы, участок используется в сельскохозяйственных целях. Это идеальное место для создания собственного винодельческого хозяйства и выращивания зерновых культур. В Столбовском сельском поселении развита инфраструктура. Есть школа, детский сад, так же овощные рынки. Не упустите шанс инвестировать в свою мечту! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 173604 Номер в базе: 4384719



Уникальное предложение! Продается дом в живописном районе Республики Крым, в, с. Молочное, в закрытом коттеджном посёлке "Мирамар" . Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет иметь все необходимые удобства под рукой. Расположенный всего в 15 минутах от города, этот дом станет вашим личным оазисом уюта и комфорта! Объект недвижимости — двухэтажный дом с общей площадью 71.2 м² с тремя уютными комнатами, выполнен современный евроремонт. Просторный участок площадью 5,7 соток создан для воплощения ваших дачных мечт: здесь вы сможете построить зону отдыха, разбить сад или установить бассейн. Кроме этого, на территории уже растут плодовые деревья, которые обеспечат вас вкусными плодами прямо с участка! Особое внимание стоит уделить удобствам: у вас будет своя скважина и центральное водоснабжение на полив сада, электричество уже в доме, а газ находится в шаговой доступности. Такой уровень комфортной жизни делает этот дом отличным выбором для постоянного проживания или сезонного отдыха. А всего в 600м. от вас — прекрасные пляжи Черного моря! В дополнение к основному участку, вы также можете приобрести еще два смежных участка по 5 сотоки каждый, что откроет перед вами новые возможности для развития и расширения. Успейте стать частью закрытого коттеджного поселка с чистым воздухом и дружелюбными соседями! Ваш личный оазис уюта и комфорта в Крыму ждет вас. Звоните, чтобы назначить просмотр и стать владельцем этого прекрасного дома!



Продаётся 2-х этажный жилой дом, общей площадью 294 кв.м., расположенный в 15-20 минутах езды до центра г.Симферополя (Главпочтамт). Дом выполнен из монолитного железобетонного каркаса и перекрытий, цокольный этаж сплошной монолит, стены ракушечник 40 см, утеплены фасадными термопанелями, кровля гибкая черепица. В доме большая кухня-столовая с выходом через веранду в деревянную беседку, 3 уютные спальные комнаты, гостиная с камином, спортзал, гардеробная, кабинет, 3 санузла, прачечная, отапливаемый гараж и кладовая (возможно переделать под сауну). На участке расположен гараж на два автомобиля, мастерская 20 кв.м., теплица 18 кв.м., дровница и земляной погреб. Территория участка полностью благоустроена: дизайнерская беседка, соединённая с домом, большая огороженная оборудованная спортивная площадка с резиновым покрытием, ландшафтный дизайн с альпийской горкой и подпорными стена под натуральный природный камень. Участок полностью озеленён: многолетние декоративные растения, газонная трава, плодовые деревья и фундучный сад. Автоматическая система полива всех растений (капельный полив, дождеватели, водорозетки). Также имеется водоём для рыб с водопадом. Предусмотрена разводка электрических сетевых кабелей для подсветки территории участка. Электричество трёхфазная сеть, 3 автоматических стабилизатора напряжения 12000-L, источник бесперебойного питания 5 кВт с двумя аккумуляторными батареями, бензогенератор 8 кВТ с автоматически подключением к сети дома. Автоматическая система очистки сточных вод септик Юнилос Астра-10, два источника водоснабжения с трёхступенчатой системой очистки и умягчения, накопительная ёмкость, отопление тёплые полы, подключённые к трём системам (газовый 2-х контурный котёл, электрокотёл 24 кВт и автоматический твёрдотопливный (дрова, уголь) котёл с возможностью переделки под другой вид топлива), бойлер косвенного нагрева на 200 литров с рециркуляцией горячей воды. Все помещения оборудованы автоматическими воротами, в т.ч. въездные откатные. Дом оснащён охранной сигнализацией с тревожной кнопкой, по всему периметру участка установлено видеонаблюдение. Дом продаётся вместе со всей необходимой бытовой техникой и мебелью, а также техникой для ухода за садом.



Продается участок площадью 10 соток расположен в коттеджном поселке "Mira Mar" в 600 метрах от песчаного пляжа. Участок категорией: сельскохозяйственного назначения с разрешенным видом использования "Ведение дачного хозяйства", что идеально подходит для строительства частного дома. Все центральные коммуникации — электричество и вода — уже подведены к границе участка, газ проходит по его периметру, что существенно упрощает и удешевляет будущее строительство. Участок имеет ровный рельеф, оптимальный для проектирования и застройки. Участок находится на охраняемой, огороженной территории с удобным подъездом по асфальтированной дороге. Соседи живут здесь круглый год, дома зарегистрированы и благоустроены, это гарантирует спокойствие и стабильность. Расположение участка: всего 3 км до села Витино, 4 км до Молочного, и 16 км до центра Евпатории. Один собственник! Выход на быструю сделку. Звоните! С удовольствием отвечу на вопросы. Возможно проведение онлайн сделки! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140670 Номер в базе: 10407448
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |