Продаётся земeльный участок расположенный в 800 метрах от песчаного берега залива "Донузлав" Черноморского побережья, в поселке городского типа Новоозерное, городского округа Евпатория. Общей площадью 5.2 соток.
Участок ровный прямоугольной формы, сделанo мeжеваниe (выcтавлeны границы). Вид разрешенного использования - индивидуальное жилищное строительство. Категория земель - земли населенных пунктов. Все коммуникации проходят по улице: газ, электричество, вода.
Это идеальное место для строительства вашего дома или коттеджа! Здесь вы найдете все, что необходимо для комфортной жизни: рядом парк, магазины, аптеки, рынок, поликлиника, школа, детский сад. Все находится в пешей доступности. Удобное транспортное сообщение обеспечит вам легкий доступ к Евпатории и другим объектам.
Всего нeсколько минут пешкoм до песчaного пляжа.
Все документы в порядке, вы можете быть уверены в безопасности сделки. Торг уместен.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 191422
Номер в базе: 12468205
Арт. 134989160 Продается участок ИЖС в Новоозерное!
Предлагаем вашему вниманию ровный участок с удобным расположением всего в 800 метрах от залива Донузлава.
Преимущества:
• Все коммуникации в перспективе: электричество, газ и вода.
• Отличное место для строительства загородного дома или дачи.
• Прекрасная природа и свежий воздух.
•Кадастровый номер по запросу
Не упустите возможность стать владельцем участка в живописном районе!
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните по указанному номеру.
В продаже участок от застройщика площадью 5 соток под индивидуальное жилищное строительство по МИНИМАЛЬНОЙ цене, Участок расположен на берегу озера Донузлав в границах пгт. Новоозёрное, в котором есть всё необходимое для жизни. в 900м от городского пляжа. До Евпатории 30км. ВНИМАНИЕ цена за участок указана при условии дальнейшего строительства жилого дома.
Продам уютный дом для дачи или постоянного проживания после небольшого обустройства.
Характеристики:
Площадь дома: 25 м²
Участок: 4 сотки (земля очень плодородная — отличная для огорода)
Коммуникации: вода по улице (центральная или колонка)
. Электричество подключено
Соседи уже есть, тихий район
Почему это выгодно:
Дом подходит и под дачу, и под круглогодичное проживание (нужно небольшое обустройство)
Своя земля — сажайте овощи, ягоды, цветы
Живописное место — чистый воздух, природа
Доступная цена за готовый дом с участком
Разумный торг уместен
дачный участок,для проживания и занятия садоводством. участок огорожен. улица жилая. люди живут как и постоянно,так и приезжая на сезон. имеются плодовые деревья. участок чистый,ухоженный. документы готовы к продаже
Продам дом. Полы ровные, крыша не течёт, дом крепкий. До пгт Красногвардейское 20 км. Своя скважина, центральный водопровод, удобства на улице. Документы готовы к сделке!
Большой огород чуть более 23 соток, земельный участок в долгосрочной аренде у сельсовета, с правом выкупа. Сейчас аренда 10000 р в год. (тем кто не знает что такое долгосрочная аренда рекомендую изучить этот вопрос в интернете).
Летняя кухня пристроена к дому (на схеме в объявлении не нанесена). Я собственник!
Просмотр возможен только по выходным.
Связь плохая, если не дозвонились- пишите
Собственник
ID 125190315
год назад
1 янв, 12:27
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Пролаеться Дом от Собсвенника , документы Росссийского Орбразца все готово к продаже,вода свет есть, дом жилой заходи живи,в доме 2 комнаты и прихожая
Цена 1.200.000 под мат капитал но нужно делать мокрую точку
За наличные будет дешевле
Участок Summer Bay в районе Керчи и Евпатории. Отличное предложение для инвестирования,недорогое по стоимости и высокой перспективой роста,также можно в Trade-in обмен на Ваш участок,квартиру.Этот участок находится на берегу Чёрного моря, с прекрасным видом на окружающую природу.Площадь участка составляет 6 соток. Участок подходит для строительства каркасного дома и для отдыха. На протяжении почти всей береговой линией, находятся песчаные пляжи! Заработайте в 3 раза больше,перепродав участок через 2 года. Категория земли СН ЛПХ-личное подобное хозяйство,с возможностью перевести на ИЖС с последующим развитием инфраструктуры. Это участок у моря на лучшем песчаном пляже, до которого всего 800 метров. В пешей доступности несколько населённых пунктов:Челядиново, Огоньки, Приозерное, Штормовое где есть вся курортная инфраструктура: рестораны, кафе, парки развлечений, туристические объекты и достопримечательности.
Арт. 96899214 Земельный участок в с. Лучистое!
г. Алушта, с. Лучистое , ул. Грушовая
Земельный участок общей площадью 31 сотка
Назначение: ведение личного подсобного хозяйства
Выполнено межевание!
Грунтовые подъездные пути.
Рядом водохранилище
Потрясающие закаты!
Кадастровый номер: 90:15:0401022:058, 90:15:0401022:057
Коммуникации центральные: газ, свет, вода в 200 м.
Канализация локальная.
Право собственности РФ.
Один собственник.
Отличный видовой участок, состоящий из двух смежных, общей площадью 31 сот (ЛПХ) в г. Алушта, с. Лучистое на берегу Алуштинского водохранилища, рядом все коммуникации (свет, вода,газ) Идеально под загородное имение, экопоселок, базу отдыха. Возможно увеличение участка до 0.9 га за счет продажи смежных участков.
Арт. 138191411
Продаётся дом вашей мечты в закрытом коттеджном посёлке!
Без комиссии для покупателя
Документы в полном порядке
Полная прозрачность сделки — ваша безопасность гарантирована!
Не упустите шанс стать владельцем уникального дома в сердце Крыма!
Уникальная локация
• 10 минут до Симферополя
• 5 минут до трассы "Таврида" и ключевых транспортных развязок
Природа и архитектура
• Посёлок на холме, окружён хвойным лесом с захватывающими видами на Симферополь и горы
• Дома в европейском стиле по мотивам "Райт"
Характеристики дома (132 м)
• Стены из ракушечника на ленточном фундаменте с плитой
• Черновая отделка, кухня-гостиная 34,5 м
• 3 спальни по 13,5 м + мастер-спальня 14,5 м с собственным с/у
• 3 санузла и гардеробная
Комплектация "коробки"
• Окна, фасад, межкомнатные перегородки
• Металлическая крыша, входные двери, забор по периметру
• Электричество (3 фазы, 15 кВт), вода, тёплые полы
• Рабочая канализация (септик)
Участок 6 соток
• Ровный, огорожен, готов к ландшафтным решениям
Цены:
• Черновая отделка — 14,0 млн
• Предчистовая отделка — 15 млн
• Отделка эконом-класса — 17 млн
Дополнительные услуги
• "Под ключ": предчистовая и финишная отделка
• Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях
Цена актуальна ограниченное время!
Звоните прямо сейчас — отвечаем круглосуточно!
TAVRUS — Сделаем Крым красивее!!!
у папы была мечта - дом в Крыму. дом строил мой папа. для себя. своими руками. вырастил великолепный фруктово-ореховый сад и виноградник на участке. а потом папы не стало и мы с семьей не в силах сами за ним ухаживать.
в доме и саду в каждый сантиметр заложена любовь человека, который хотел уюта для себя и семьи.
в этом году мы провели газ в дом. установили котел.
Предлагается к продаже Участок с небольшим Домиком под снос в районе Капкан по улице Шмидта.
Первая линия от моря, шикарный панорамный вид с участка!!
Свет заведен, вода на участке, газ по улице.
Отмежеван, возможна приобретение в ипотеку!!!
Если хотите жить у моря и просыпаться под шикарные рассветы и закаты, то это ваш вариант!!! Поблизости пляж, родник, лодочные гаражи. На районе есть школа, магазины, храм. Автобусы ходят регулярно.
Кадастровый номер 90:19:010116:11398
Звоните, документы готовы к продаже
Объект 8475.
Пpодается зарегистрированный дом общей площадью 50 м2, с бoльшим учаcтком плодорoдной зeмли ИЖС - 8 соток ( чернозём ) и хоз. поcтройками. Дом находится : Сакский р-н, с. Глинка, ул. Интернациональная. Дом построен из ракушки. В доме 3 комнаты, дом требует ремонта. Туалет на улице.
Коммуникации:
- Электричество - 15 кВт ( заведено в дом )
- Вода - городская ( заведена в дом )
- Газ - заведен в дом
Дом pаcположeн в тихoм, cпoкойном cеле, с имеющeйся инфраструктурой (магазины, детский садик, остановка), рядом живут хорошие, дружелюбные соседи. До Евпатории 25 км.
Документы проверены юристами и готовы к сделке. Юридическое сопровождение сделки до получения перехода прав собственности.