Вашему вниманию земельный участок 3,5 сотки возле курортного посёлка Штормовое, участок ровный, до ЛЭП 180 метров, для такой локации цена очень выгодная.
Все документы предоставлю при заинтересованности.
При необходимости проведём безопасную, удалённую сделку.
Арт. 143663456 Продаётся эксклюзивный участок земли вдоль кромки моря в тихом видовом месте.
1 га, находится между Мирным и Новоозерным, за границами населённого пункта
вид разрешённого использования ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках.
В этом р-не располагается дельфинарий Нептун, устричные мидийные фермы рыболовные места писанные и неглубокие воды.
Дельфинарий Нептун находится в 36 км от Евпатории на берегу озера Донузлав который является самым крупным соленым озером черноморского бассейна.
Озеро наполнено чистой морской водой с течением по каналу поэтому вода всегда прозрачная и много морской рыбы отличное место для яхт клуба, лодочного кооператива, дачи и отдыха.
Отличная инвестиция в крымские земельные участки !
Звоните ! Продам земельный участок в селе Штормовое Сакского района.
**Купите свой кусочек рая в Республике Крым!**
Продается земельный участок 6 соток всего в нескольких шагах от замечательных песчаных пляжей с белым песком!
**Преимущества:**
- Возведение домов (отлично подойдет для дачного отдыха или личного подсобного хозяйства).
- Удобный доступ благодаря новой автомобильной дороге до Симферополя и Евпатории.
- Возможность покупки в ипотеку и удалённой сделки — мы заботимся о вашем времени и удобстве!
**Инвестируйте в своё будущее:**
Покупка земельного участка — это надежное и выгодное вложение. Все участки уже отмежеваны и готовы к продаже. Мы обеспечим безопасное оформление сделки через МФЦ!
**Приглашаем на бесплатную экскурсию!**
Убедитесь в красоте и перспективах вашего нового участка. Не упустите возможность начать новую жизнь у моря!
**Пишите прямо сейчас!**
Ответим на все ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор. Всю подробную информацию вышлем по запросу. Мы на связи и всегда рады помочь вам!
Не откладывайте свою мечту на потом — такой шанс бывает не часто! Купить земельный участок в селе Штормовое Сакского района.
Собственник
ID 126807838
4 месяца назад
14 апр, 20:09
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в очень перспективном районе, рядом с Морем. Штормовое очень развитый поселок, в котором есть вся необходимая инфраструктура для отдыха и жизни. Участок 6,15 соток, находится рядом с асфальтированной дорогой.
Bид paзрeшенного испoльзoвaния: ведениe личногo пoдcoбнoгo xoзяйства нa пoлевыx участкаx, сeйчас идёт pacшиpениe Штоpмовoго и будет меняться зона по ГПЗУ и перевод в земли населенных пунктов.
Очень тихое и уютное место для отдыха с отличным песочным пляжем. Участок ровный, прямоугольной формы, линия электропередач по границе участка. Цены на участки растут с каждым месяцем не упустите этот шанс приобрести частичку Крыма! Продается земельный участок в селе Штормовое Сакского района.
Номер объекта: 545110. Предлагается к продаже земельный участок ИЖС, площадью 10 соток в с. Штормовое, Сакского района.
Участок правильной формы, расположен в курортном поселке, на расстоянии 1,4 км от береговой части моря с песочными пляжами. Соседние участки активно застраиваются, и большая их часть уже красуется своими новыми домовладениями.
Размеры земельного участка 27Х37 м.
Коммуникации проходят по границе участка, возможно подключение, асфальтированная дорога.
Кадастровый номер участка скину по запросу.
Документы готовы к сделке, один собственник. Земельный участок в селе Штормовое Сакского района.
Продажа - два участка (смежные) площадью по 10 соток в с.Штормовое по ул. Прибрежная, Сакский район, 470 метров от моря.
Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Документы РФ, проведено межевание.
Коммуникации: электричество, вода, канализация.
Идеальное место для постройки дома для проживания с детьми, и сдачи отдыхающим.
Штормовое находится в 20 км от города Евпатория. В поселке хорошо развит туристический и ресторанный бизнес, несколько современных сувенирных и продуктовых рынков. Пляж считается одним из лучших на западном побережье Крыма.
Возможна продажа по отдельности.
Цена: по 12 500 000 руб./за 10 соток. Продается земельный участок В селе Штормовое Сакского района.
Кaтeгоpия земель: сeльскохозяйственнoгo назнaчeния
Paзрeшённoе иcпoльзовaние: вeдениe личного пoдcобного хозяйства (ЛПХ) на полевых участках
Право собственности РФ, проведено межевание
• Расположены в экологически чистом районе с уникальной природой
Рядом:
Море — входит в ТОП самых чистых пляжей Крыма: прозрачная вода, белоснежный песок
Озеро Ойбурское — крымское Мёртвое море с целебными черными и голубыми грязями
Отличная локация:
• 20 км до г. Евпатория
• 7 км до пгт Мирный
• 2,5 км до с. Штормовое
Только за наличку
Продается земельный участок площадью от 1 ГА.
Находится по адресу: Республика Крым, Сакский р-н, Штормовской с/с.
Точные координаты для навигатора: 45,2931179 33,0896663.
До озера Ойбурское и береговой линии с теплым песчаным пляжем, всего несколько минут;
Вся инфраструктура села Штормовое в шаговой доступности;
По границе есть все необходимы коммуникации (электричество/газ/водоснабжение на полив).
Пошло начало строительства города: Новая Евпатория:
"Новая Евпатория" расположится на участке площадью 30 гектаров. Город в городе будет включать 18 жилых домов, шесть комплексов апартаментов, торговый комплекс площадью 20 тысяч квадратных метров, торговые помещения общей площадью свыше 10 тысяч квадратных метров, школу на 1100 мест, детский сад на 280 мест, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. Кроме того, инвестор обустроит два километра набережной вокруг озера, четыре подземных перехода, остановочные комплексы, многоуровневый паркинг более чем на две тысячи мест.
Вид разрешенного использования: Сельскохозяйственное использование;
Один взрослый собственник;
Без обременений;
Полная стоимость в Договоре.
Звоните!
Отвечу на ваши вопросы и организую просмотр.
Бeз кoмисcии для пoкупaтеля! B продаже зeмельный учaсток 6соток рядом с Морем. Kaтегoрия земли: ЛПХ нa полевых Даннaя наpезкa вoшла в зoну нaceлённых пунктов. Сeйчac идёт расширение Штормoвого и будет меняться зона по ГПЗУ. Соответственно цена вырастет в несколько раз. Участок расположен пгт. Штормовое, до озера 150м, до моря 2км(по дороге), До остановки 500м. Электричество вдоль нарезки, газ закольцован около дороги. Очень тихое и уютное место для отдыха с отличным песочным пляжем. Цены на участки растут с каждым месяцем не упустите этот шанс.
Продаю земельный участок 6.28 соток в 3 км от моря, с прекрасными песчаными пляжами.
Участок ЛПХ, земли сельхозназначения, участки попадают в границы нового ген плана, в скором будущем будут в границах населенных пунктов. Межевание проведено. Полный пакет российских документов на продажу. Из коммуникаций только эл-во.
Расстояние до города Евпатория - 15 км.
В селе Штормовое хорошо развита инфраструктура: школа, детский сад, магазины разной направленности, отреставрированная центральная площадь без транспортного движения, шикарные пляжи , привлекают внимание туристов.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, по запросу проведу онлайн показ.
Есть возможность провести удаленную сделку.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 142149
Номер в базе: 6815435
Продается земельный участок в селе Штормовое Сакского района.
Площадь участка 11.39 соток, правильной прямоугольной формы.
Категория земель: земли населенных пунктов,
Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Участок расположен в черте поселка. Коммуникации: свет и газ находятся на границе участка. Центральное водоснабжение.
До моря с белоснежными пляжами 1400 м. В селе имеется вся необходимая инфраструктура: школа, садик, ФАП, магазины и пункты выдачи. Остановка в 5 минутах ходьбы.
Документы РФ, без обременения, готовы к сделке в любое время, звоните. Проведу показ в удобное для вас время.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 145644
Номер в базе: 5851271
Продажа земельный участок площадью 1,35 га в с. Штормовое Сакский район (25км от Евпатории). Расположен 840м от моря (песчаный берег, прямой выход к морю), и 120м от озера Ойбурское.
Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Отдых (рекреация).
На территории есть нежилые два строения, общей площадью 880 м2 (758,7/121,3 м2).
Коммуникации: электричество, вода, канализация, газ, проходят по границам участка. Асфальтированные подъездные пути.
Документы РФ, собственность на землю и строения. Проведено межевание.
Инфраструктура: Один из лучших песчаных пляжей на западном побережье, с широкой береговой линией. Бескрайние песчаные пляжи, чистое море в окрестностях, нет никакой промышленности, большая прибрежная зона, множество крабов, рыбы и прочих морских обитателей, чистейший морской воздух.
Цена 135 000 000 руб.
Объект 142.
Купите землю вашей мечты на популярном курорте Евпатория, село Штормовое!
Идеально подходит для успешного гостиничного бизнеса!
Ваш шанс приобрести участок в прекрасном курортном местечке с великолепными условиями для отдыха и инвестиций.
Почему именно этот участок?
Расположение на первой линии недалеко от моря (всего 610 метров), просторные пляжи и чистая акватория сделают ваш бизнес привлекательным для туристов круглый год.
Общая площадь 25 соток позволяет воплотить любые проекты: строительство отеля, гостевого дома, базы отдыха или расширение имеющегося гостиничного комплекса.
Категория земли — населенный пункт, разрешенный вид использования — гостиничное обслуживание.
Уже обустроенная инфраструктура включает капитальные и временные постройки, сдающиеся туристам.
Подведены все необходимые коммуникации: свет, вода, канализация; доступна возможность подключения газа.
Красивый пейзаж с видом на морские просторы и спокойное озёрное пространство добавляет шарм вашему участку.
Отличная инвестиция в успешный бизнес с высоким потенциалом роста доходов!
Воспользуйтесь уникальной возможностью выгодно вложить средства в недвижимость на берегу Чёрного моря!
Для подробной консультации обращайтесь по контактному телефону, указанному ниже.
Успейте стать владельцем прекрасного места для жизни и заработка в Евпатории!
Продам земельный участок площадью 10 соток в с. Штормовое по ул. 60 лет Октября, Сакский район. Расположен в 1,3км от моря.
Документы РФ, право собственности на землю, проведено межевание.
Участок прямоугольной формы, не огорожен.
Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешённое использование: Индивидуальное жилищное строительство.
Коммуникации проходят по улице, электричество, газ, вода, асфальтированный подъезд.
Инфраструктура: школа, детский сад, магазины, рынок, амбулатория, набережная, кафе, рестораны, все необходимое рядом.
Цена 7 000 000 руб.
Продаём участок у моря.
Участок ровный, сухой, угловой, размером 31 на 20.
Вид разрешённого использования Ведение личного подсобного хозяйства. На участке можно ставить некапитальное строение(каркасный или модульный дом). Между участками широкие проезды(12м). В планах администрации перевод территории в Земли населённых пунктов. Тогда можно будет строить дом на фундаменте.
Возможно подключения к электроснабжению и бурение скважины.
Приобретение участка можно рассматривать как выгодное вложение средств на перспективу.
До ближайшего посёлка Хуторок со всей инфраструктурой - 800 м.
До песчаного пляжа - 1700 м
Документы РФ.
Звоните - ответим на все ваши вопросы.
Зарабатывайте на будущем уже сегодня!
(ТАКЖЕ ЕСТЬ УЧАСТКИ 3 СОТКИ И В ДРУГИХ ЛОКАЦИЯХ)
Продается земельный участок 6 соток в перспективной зоне Крым, п. Штормовое, 10 км от Евпатории. Это не просто земля это ваша возможность заработать на инвестиции с высокой доходностью!
Почему стоит купить сейчас?
• +300% потенциальной прибыли! Цены на участки в этом районе стремительно растут благодаря грандиозному проекту "Новый Крым", который скоро станет главным центром притяжения туристов и инвесторов. Земля уже дорожает, и это только начало!
• В 10 минутах от чистейшего моря с белыми песками — идеальная локация для сдачи земли в аренду под кемпинг, глэмпинг или модульные дома.
• Близость к Евпатории, заливу Донузлав, лечебным и розовым озерам — ключевые преимущества для привлечения туристов.
Выгодные возможности для бизнеса:
• Строительство модульного дома, кемпинга — быстрое и рентабельное вложение для сдачи в аренду или последующей перепродажи.
• Рядом столбы электричества; вода — скважина; канализация — септик.
• Все документы в порядке, участок юридически чистый.
Цена всего 380 000 рублей за 6 соток!
Покупка напрямую от собственника, без комиссий и посредников. Небольшой торг возможен.
Оформление сделки через или по доверенности — безопасно и быстро.
Начните зарабатывать на недвижимости уже сейчас! Купив участок сегодня, вы сможете увеличить свои вложения в несколько раз в ближайшем будущем. Больше информации и материалы по запросу!
Не упустите шанс стать владельцем прибыльного земельного участка на берегу Лазурного моря
Арт. 93899627. Хороший ровный участок 6 соток с коммуникациями.
На участке уже есть свет (электричество) и вода.Массив участков огорожен по периметру. Участок расположен в спокойном месте. Большой плюс: есть реальная возможность сразу докупить соседний участок такой же площади (6 соток) без строений. Можно объединить и получить 12 соток в одном месте.
Расстояние:
До центра п. Новоозёрное — всего 5 минут на машине
До асфальтированной дороги — 400 метров
Собственный рай на первой линии Крымских Мальдив. Всего 900 000 рублей.
Мечтаете просыпаться под шум прибоя? Ваш шанс — участок в селе Штормовое (Саакский район), в том самом месте, которое называют Крымскими Мальдивами. Лазурная вода и белый песок будут не просто картинкой из отпуска, а Вашей реальностью.
Почему это предложение уникально?
Первая линия.
До пляжа — минуты спокойным шагом.
Уникальная природа.
Чистейшая вода и пологий вход в море — идеально для семей с детьми, романтических пар и людей в возрасте.
Доступность. 20 км до Евпатории и 40 минут от аэропорта Симферополя.
Что по делу:
Участок 6 соток, земля сель-хоз назначения (разрешено строить дом на сваях).
Электричество возможно подвести.
Установлены межевые знаки (бетонные колбы), есть кадастровый паспорт — чистая сделка.
Земля вспахана, хорошая подъездная дорога.
Без посредников! Я собственник (Ирина).
Это идеальный вариант:
Для возведения собственного коттеджа у моря.
Для выгодного вложения средств (первая линия — это дефицит).
Для создания доходного гостевого дома.
Цена: 900 000 руб.
Звоните, договоримся о просмотре! Отвечу на все вопросы, покажу документы.
Участок 6 соток, правильной формы.
Расположен в с. Приветное рядом с с. Штормовое, с. Поповка и пгт. Мирный.
Категория земли: земли населенных пунктов.
Ведутся работы по подведению коммуникаций.
До моря 5 км.
Торг.
Земельный участок под дачу, огород, сад, мини хозяйство Собственность, НЕ ЧЛЕНСКАЯ КНИЖКА.
Участок ЛПХ, для ведения личного хозяйства. Можно разместить не капитальный домик, беседку, огород, теплицу, детскую площадку, посадить деревья, организовать мини хозяйство. Отличный участок для пригородной дачи, площади которой, хватит для заезда авто.
Так же покупка земли является очень выгодным и надежным вложением.
До моря 5 км.
До Евпатории 17 км.
До трассы Таврида 1,2 км.
Участок ровный, правильной формы, размер 6 соток.
Возможна удалённая продажа.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 167729
Номер в базе: 3370992
Продается участок, площадью 6,82 сот возле с. Штормовое.
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках.
Участок ровный, правильной формы.
Вблизи находится с. Штормовое, где находится вся инфраструктура: магазины различного назначения, аптеки, детские сады, школы. От участка до моря 5 км, до озера 3 км!
Звоните!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 167729
Номер в базе: 5841049
Продаётся земельный участок в районе куротного п о сёлка Ш тормовое
С участка видно море до него 2км.
Документы РФ, отдельный кадастровый номер, не доля!
Проведу удаленную сделку.
В продаже земельный участок в Штормовом с/с (Пригород города Евпатория)
Земельный участок площадью 6,43 соток расположен в Штормовом сельском совете в пригородной зоне Евпатории. Участок относится к землям сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках, что открывает возможности для организации приусадебного хозяйства.
Ключевым преимуществом является близкое расположение к инженерным сетям: расстояние до линии ЛЭП и центрального водоснабжения составляет всего 10 метров, что существенно упрощает и снижает стоимость последующего подключения коммуникаций. Объект находится в 2 км от песчаного побережья Черного моря и знаменитых грязевых озер, предлагая быстрый доступ к рекреационным зонам и потенциальные перспективы для развития туристического бизнеса или сезонной аренды.
Транспортная доступность обеспечивается развитой дорожной сетью и близостью к Евпатории, что гарантирует удобную логистику.
Финансовые условия сделки гибкие: рассматриваются варианты оплаты наличными, оформление рассрочки или ипотеки через Сбербанк.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 183878
Номер в базе: 9901462
В продаже земельный видовой участок!
Вид разрешенного использования: Размещение дачных и садовых домов.
Межевание проведено!
Площадь участка составляет 10 соток.
Залив Донузлав -отличное место для строительства дома мечты!
Один собственник без долгов и обременений!
Хороший вариант для инвестиций.
Полное юридическое сопровождение!
Отправлю видео по запросу!
Пpодaю учacтoк (ИЖС)
Находится НА ПЕРBОЙ ЛИHИИ ОЗEРА ОЙБУPCКОE. Oзepo Ойбурскоe - этo МЁPТВOЕ MOPЕ Кpымa C ЦEЛЕБНЫМИ ЧЁPНЫMИ И ГОЛУБЫМИ ГРЯЗЯMИ !!! Неприятный запах отсутствует, пахнет только приятными травами
На участке уже провели:СВЕТ ,ВОДА ,КАНАЛИЗАЦИЯ ,в общем все условия для развития
Растояние до ОЗЕРА ВСЕГО 100м
Растояние до МОРЯ 1км , море в этих местах входит в ТОП самых чистых,и благоустроенных мест
Развитая инфраструктура -Школа,больница ,магазины, рынок находится в в радиусе 1км -1.5км
Назначение участка - ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках, постройки небольшого отеля ,домиков ,
Участок идеален для эко-поселения, кемпинга или раздела на маленькие и дальнейшей продажи.
Недалеко от нас знаменитый Z.city (бывший Казантип)
До города ЕВПАТОРИЯ 20КМ
Звоните ,пишите ,всегда готов к встречи -встретимся ,покажу участок ,обсудим детали
Реальному покупателю адекватный ТОРГ!
Продается земельный участок в селе Штормовое Сакского района.
Площадь участка 10 соток, правильной прямоугольной формы.
Категория земель: земли населенных пунктов,
Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Участок расположен в черте поселка. Коммуникации: свет и газ находятся на границе участка. Центральное водоснабжение.
До моря с белоснежными пляжами 1400 м. В селе имеется вся необходимая инфраструктура: школа, садик, ФАП, магазины и пункты выдачи. Остановка в 5 минутах ходьбы.
Документы РФ, без обременения, готовы к сделке в любое время, звоните. Проведу показ в удобное для вас время.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 147637
Номер в базе: 4532981