Только на Циан
3 000 000 ₽
Продается угловой участок в 600 м от моря в Крыму, пгт. Новофедоровка!
Земельный участок площадью 7.5 соток с видом разрешенного использования "Ведение садоводства", категория Земли населенных пунктов - можно строить жилой дом!
Участок в новом массиве.
Участок угловой 42 на 18 метров - можно организовать заезд на участок с обеих улиц, таким образом зонировать участок!
Коммуникации в ближайшей перспективе.
Песчано-галечный пляж с широкой береговой линией для комфортного отдыха в пешей доступности.
Инфраструктура поселка полностью сформирована и включает школу, новый детский сад, аптеку, нотариальную контору, многочисленные магазины и кафе.
пгт.Новофедоровка обладает удобной транспортной доступностью благодаря регулярному сообщению между городами Саки, Евпатория и Симферополь, что обеспечивает удобную логистику как на личном, так и на общественном транспорте.
Данный объект представляет собой готовое решение для строительства собственного дома вблизи моря с развитой социальной средой или ведения бизнеса.
Для приобретения участка рассматривается возможность оформления ипотечного кредитования.
Звоните!
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 113474
Номер в базе: 13677223









































































