


Продаётся земельный участок - 4 сотки с плодородной землей и персиковыми деревьями! Отличное место для строительства дома, дачи или садоводства! Участок отличается высокой плодородностью - идеален для огорода, фруктового сада или виноградника. На территории уже растут несколько персиковых деревьев, дающих хороший урожай. Также есть полуразрушенный домик (под снос или восстановление). Удобная форма, ровная площадка, подьездные пути. Развитая инфраструктура рядом, возможны коммуникации. Отличный вариант для тех, кто хочет жить за городом или заниматься земледелием! Республика Крым, городской округ Керчь, город Керчь, СПК Степное-1, территория, проезд Виноградный, земельный участок 36 Провода высоковольтные проходят рядом. Можно провести от соседей. На счёт воды, есть старая скважина, надо прочищать Ширина 20 Длина 19-20 Участок не вытянутый вдоль Более менее квадратный Забор есть Газ, В планах газификация есть




Прeдлaгaем вaшему вниманию уникальный учаcток зeмли площадью 643 кв.м., с кадастровым номером 90:15:040102:185, идeальнo пoдxoдящий для coздания вашегo собствeннoгo уютного дома. Участок раcпoложен за эксклюзивным кафе Кавказская пленница на кpacивых склoнах, прекрасный вид на долину приведений, Алуштинскую долину, море и горы: Кастель, Чатырдаг, Демерджи. Недалеко находится достопримечательность Крыма Гайдай-парк. На участке Вы можете заняться интенсивным садоводством, включая яблони, черешни, сливы, фундук и грецкий орех, также является привлекательным вариантом благодаря доступу к системе капельного полива. Имеется проточная вода для полива. Насладитесь великолепными видами, которые открываются с этого участка. Вы сможете наслаждаться тихой и спокойной обстановкой, а при желании легко добраться до известных туристических мест, таких как Бахчисарай, Ялта, Севастополь и Симферополь.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся шикарный участок в селе Оленевка. Общей площадью 5 соток. Участок находится на территории земли населенных пунктов, имеет статус: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На данном участке можно построить капитальное строение со статусом жилое. Участок ровной прямоугольной формы, не обработан, но сделано межевание. Электроснабжение и газ находится непосредственно возле участка. Водоснабжение и канализация пока не проведены, но сложности в будущем не возникнут. Участок расположенный в километре от морского побережья прекрасных песчаных пляжей и чистейшего моря. В границе села есть вся необходимая инфраструктура, такая как: детские сады, школа, детские развлекательные центры. Магазины, аптеки, ФАП, парки и рынок находится в пешей доступности. Транспортное сообщение круглогодичное. Документы Российского образца. Рассматриваем любой вид оплаты. Готов провести показ в любое удобное для вас время. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 10936201



Номер объекта: 537345. Предлагается к продаже земельный участок 7 соток в черте города - СНТ Ветеран. Участок ровный, видовой. Электричество, вода (зима/лето). Удобный подъезд к участку. СНТ активно развивается, газифицируется. Очень хороший председатель, знающий своё дело! На участке имеется капитальное строение - жилой дом. Домовладение зарегистрировано, что даёт возможность подать заявку на подключение газа. Не упустите возможность стать собственником уголка в Крыму, в городе двух морей - идеальное место для отдыха и постоянного проживания!!!



Продам право аренды на 20 лет (с 2024) земельного участка 11,55 соток ИЖС (регистрация в Росреестре) с кадастровым номером 90:02:050301:457 переулок Верхний под строительство жилого дома с последующим выкупом в собственность после строительства за льготный % от кадастровой стоимости. Участок видовой, вне зон с ограничениями использования. Центральный водопровод, столб электричества рядом, в перспективе газификация (2027). В 35 км Черное и Азовское моря, примерно столько же до Симферополя, рядом - парк "Белая Скала". Трасса "Таврида" рядом, транспортная инфраструктура развита. Судак поблизости, там где Таврида арт и мыс Меганом. Пишите, звоните, обсудим условия.



Предлагается участок с кадастровым номером 90:10:070101:2782. Ижс. 13,5 сот. Песчаный пляж и Ландшафтн-рекреационный парк регионального значения Бакальская коса. В 12 ки от участка. Рядом электричество. Участок в аренде у муниципалитета на 20 лет. Что есть в этом поселке? Школа с 10-11 классами (редкость для таких мест — сюда даже из соседних сёл дети приезжают!). Кстати, есть семьи, которые приехали сюда жить на постоянной основе из других регионов. Детский сад, церковь, несколько магазинов, вайлбериз. Сквер с фонтаном и школа единоборств! Торг возможен. Звоните!



Арт. 111554443 Внимание! Остался один участок по такой стоимости! Минимальная стоимость на старте продаж! Участки 6, 8, 10, 12 соток прилегают к населенному пункту Викторовка, все городские коммуникации, газ. Вид разрешенного использования и категория: земли населенных пунктов, дают возможность не только строительства дома, но и ведение личного, подобного хозяйства, что запрещено в ИЖС без категории лпх. Участки расположены в сказочно красивом месте, в непосредственной близости от моря, вид на которое открывается прямо с участков. В райском местечке Бахчисарайской долины - новый коттеджный поселок со всеми коммуникациями, природными родниками. Сочетание лесных горных массивов и морского ионизированного воздуха зоны " дыхание моря" никого не оставят равнодушными, ну а поселившимся - дарят богатырское здоровье, красоту и гармонию. При этом вся инфраструктура в шаговой доступности: две школы, садик, остановка, магазины, пункты доставки, новый асфальт почти до участков. Успейте на самую низкую стоимость, количество предложений ограничено.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. БЛИЗКО К МОРЮ. Продается массив земли в живописном селе Межводное. Главное преимущество: Расстояние до моря — всего 600 метров! Это пешая доступность. Пляжи, закаты, купание без машины. Характеристики: Формат: Нарезано 15 участков. Площадь каждого: 6 соток (ровные, сухие, прямоугольные). Общая площадь массива: 90 соток. Назначение: ЛПХ (Личное подсобное хозяйство).



Собственник. Земельный участок 500м2 Кадастровый номер 90:19:010116:8362 находится в городской черте г. Керчь республики Крым СПКДельфин. Участок ровный правильной формы с хорошим видом на Крымский мост. Азовское море 800 метров до Черного моря 20 км. Первая линия. Панорамный вид на море без строений. С возможностью приобретения смежного участка 500м2 и увеличения общей площади до 10 соток. Жители поселка амбициозные люди с грандиозными целями. Если примете решение о покупке напишите- я отвечу!



Номер объекта: 537470. Продаем потрясающие участки с пешей доступностью от моря. СКИФ - превосходная локация, для ценителей настоящей Крымской природы, чистых пляжей и чистого моря. Рядом лучшее в России грязевое озеро и город-курорт Щелкино. Назначение земли лпх (есть множество вариантов что можно строить на этой земле и как ее использовать для отдыха и заработка). Так же, у нас есть в наличии большое количесвто других потрясающих локаций в Крыму (ИЖС, СНТ). Все по самым низким ценам! При покупке двух и более участков - делаем скидку. Оформление прав собственности на вас за несколько дней.



Предлагаем вашему вниманию участок, 6 соток расположенный в Семидворье, микрорайон Сказка! Участок находится на природном склоне, правильной прямоугольной формы! Категория земли: земли населенных пунктов, назначение: сельскохозяйственное, в дальнейшем можно перевести в ИЖС! До моря 800-900 метров по прямой! Спешите приобрести самое выгодное предложение по самой низкой цене! Просмотр в любое время! Возможна ипотека! Номер объекта:10052525 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92806 Номер в базе: 10052525



Объект 2972. Откройте двери в мир природной гармонии и спокойствия! Этот участок — идеальное место для создания вашего собственного зеленого оазиса, где каждый день будет приносить радость и умиротворение. Представьте, как вы просыпаетесь под звуки природы, а солнечные лучи проникают сквозь густую листву , наполняя ваш дом светом и теплом. Здесь можно построить уютный дом, дачу или использовать участок для ведения бизнеса — например, создать туристическую базу или садовый центр. СОТ Кипарис— это не только прекрасное окружение, но и символ долголетия, здоровья и устойчивости. Вы сможете наслаждаться их ароматом и красотой, а также создавать на участке уникальный ландшафтный дизайн, который будет радовать вас и ваших близких. Не упустите шанс стать владельцем этого потрясающего участка .



Продам участок. Собственник. Кадастровый номер 90:07:200601:209. На участке несколько плодовых деревьев. Земля плодородная, растёт всё. Рядом живут люди. Свет и вода вдоль улицы. До остановки 5 минут, до моря 10 минут пешком. До Щёлкино на машине меньше 10 минут. Видео пришлю по запросу. Торг



Продам свой земельный участок недалеко от ПГТ Ленино 2км. Там есть вся необходимая инфраструктура, садики, школы, магазины, авто и жд станции. До Азовского моря 7км. до Черного моря 25км. Участок ровный без ухабов, отдельный кадастровый номер и выписка. Возможна удалённая сделка



Продается земельный участок в поселке Семидворье, микрорайон Надежда (Алушта). Площадь: 6 соток. Назначение земельного участка: индивидуальное жилое строительство (ИЖС). Подъезд - укатанная грунтовая дорога. Есть небольшой уклон. Коммуникации: линия электропередач 50 метров от участка. Для воды можно пробурить скважину 40 метров. Поселок стоит в плане по газификации. Локация: до города Алушта 11 км, 700 метров от моря, где есть благоустроенная набережная с пляжами и кафе. Количество собственников: один Есть возможность ипотечного кредитования.Дополнительно оплачивается комиссия покупателя в случае подбора объектов недвижимости.Объект 84237



"Вилла Крым" - первый коттеджный посёлок в г.Керчь! Новое направление частного домостроения в Крыму! Вся необходимая городская инфраструктура рядом, до шикарных песчаных пляжей Героевского - 15 минут езды. Предлагаем земельный участок под коттеджную застройку. Кад номер: 90:19:010103:30766 Любая комплектация дома по Вашему запросу! Электричество, вода - скважина, автономная канализация. Лучшие условия по ипотечному кредитованию в банках ВТБ и Сбер. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА под 6% Подробности по телефону!


Ваш шанс в Крыму! Реальному покупателю возможен хороший торг! Представьте себе: собственный участок в живописном Крыму, где уже есть все для комфортной жизни! 6 соток в СТ "Дружба", п. Кировское это идеальное место для строительства дома вашей мечты или уютной дачи Водопровод и электричество уже подведены к границам участка! Есть вода для полива. В сентябре 2026 года будет газ! Фундамент под дом уже есть! Два больших дерева сладкого миндаля будут радовать вас урожаем каждый год! До Феодосии всего 25 км море и развлечения рядом! Поселок жилой, с возможностью прописки. Преимущества: - Возможность быстро начать строительство . - Готовый сад с вкусными плодами . - Близость к морю и городской инфраструктуре . - Возможность постоянного проживания . Возможен обмен на автомобиль примерно в той же ценовой категории. По вопросам обмена и для уточнения деталей обращайтесь в личные сообщения или по телефону Не упустите возможность приобрести свой кусочек земли в Крыму! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Реальному покупателю возможен хороший торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |