
Продаётся участок под жилую застройку (ИЖС) площадью 12 соток. Вдоль участка расположены коммуникации (газовая труба, электричество и водоснабжение). В пешей доступности находится магазин. Участок расположен в красивом и тихом месте, что идеально подходит для строительства дома. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, чистой водой и тишиной. Это отличный вариант для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты, но при этом иметь все необходимое для комфортной жизни. Участок подходит для строительства как крупного загородного дома, так и небольшой дачи. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный участок в удобном и живописном месте! Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите ознакомиться с участком, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанным контактам. Торг уместен.



Продается участок 7,2 сотки (ЛПХ личное подсобное хозяйство), с. Золотое, Крым. Золотое расположено на берегу Азовского моря прекрасные песчаные пляжи и теплое море. Возле деревни Караларский природный парк Генеральские бухты. В деревне пансионаты, гостиницы, магазины, до города Керчь 40 минут на машине по асфальтированной дороге, рядом деревня Новоотрадное и деревня Нижнезаморское. Регулярное автобусное сообщение круглый год. В 20 км. находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов, и электрички из Анапы, Керчи, Феодосии.



Продаю участок в с. Оленевка. На данный момент участок имеет категорию земли Населнных пунктов, будет установлен вид разрешенного использования 13.2 предполагающий строительство жилых домов. Электросети, тп, канализация рядом. Газ около 200 метров. Для водоснабжения можно сделать сважину. Возможна к приобретению большая по площади территория за счет смежных участков. Срочно!



Выгодное предложение, участки, 6, 8, 10 соток в 4 км от Евпатории и великолепного песчаного пляжа. Поселковые коммуникации по границе, недалеко от трассы. Можно ли строить дом? Согласно федерального закона 299-ФЗс с 1 марта 2022 г. на земельных участках, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности. Требования к строительству жилья: на участке разрешено построить только 1 дом здание не выше 3-х этажей площадь дома не более 500 кв. м, пятно застройки должно составлять не более 0,25% от площади земельного участка Как зарегистрировать такой дом? До 1 марта 2031 года в РФ будет действовать упрощенный режим регистрации таких объектов. Для регистрации дома в Росреестр необходимо предоставить следующие документы: правоустанавливающий документ на земельный участок, технический план и декларацию об объекте недвижимости. На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС. Спешите приобрести по цене 2024 года, в сезон цена поднимется.



Штормовое - Ветеран Новая шикарная локация! Перспективное место! Отличное расположение: рядом с СНТ Ветеран (всего 400 м), люди живут по соседству, кругом прекрасная природа. Что есть: Свет рядом — легко подключить! Шикарная грунтовая дорога — подъезд в любое время года. До живописного озера — 700 м. До моря — всего 1.1 км по хорошей дороге! Цена на землю в этом районе растет с каждым днем! Это не просто участок, это выгодное вложение. Пока другие думают — умные уже покупают! Пишите в личные сообщения, расскажу все детали. 6 соток Кадастровый номер 90:11:240801:4



Участки под гостиничное обслуживание от 6 до 36 соток расположены в Респ. Крым, село Знаменское. Разрешенное целевое использование: гостиничное обслуживание. Категория: Земли населенных пунктов. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: по границам участка Подключение возможно в течение месяца. -Вода: можно сделать скважину Инфраструктура: Участки расположены на 1-й линии дороги в живописном месте, называемом Крымские Мальдивы. Место привлекательно за счет белоснежного песка, широкой береговой линии и всей необходимой инфраструктуры (кафе, гостиницы, магазины). До моря всего 1 км или 3 мин на машине. Место будет интересным в качестве инвестиций, так как есть возможность купить сейчас по стартовой цене и продать в дальнейшем гораздо дороже. Второй вариант: купить и построить гостиницу или гостевой дом и получать пассивный доход от сдачи в аренду номеров. И самый экономически интересный проект - это строительство апарт-отеля и продажа апартаментов по-отдельности. Стоимость от 250 до 300 тыс.руб за сотку. Возможна покупка оптом. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Арт. 109946400 ВВ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА земельного участка на побережье Крыма с чистой, прозрачной водой и белоснежным песком! Продам земельный участок 6 соток на побережье Республики Крым, Сакский район, пригород г.Евпатория между селом Штормовое и Поповка, трасса Мирный - Евпатория. Участки возле асфальтированной дороги, все ровные, проведено межевание, сделана геодезия. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. До уреза Черного моря 3,5 км. Море в этих местах входит в ТОП мест Крыма с самой чистой, прозрачной водой и белоснежным песком. До Ойбурского озера 1 км, как его называют "Мертвое" море - с целебными грязями. От пгт Мирный 7 км, до с. Штормовое -2,5 км. Оформление ДКП Безопасные сделки Ипотека УДАЛЕННЫЕ СДЕЛКИ Звоните и бронируйте земельные участки в ЛУЧШЕЙ локации Крыма на побережье Черного моря! Количество лотов ограничено!



Арт. 109946440 ВВ Продам земельный участок 6 соток на побережье Республики Крым, Сакский район, пригород г.Евпатория. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Дополнительно предоставляются услуги: бурение скважин, монтаж ЛОС (локальные очистные сооружения) и солнечных батарей. В собственность оформляется 1/26 доля дорожного корыта. Вблизи расположены живописные песчаные пляжи и грязевые лечебные озера. Звоните и приобретайте земельный участок по ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ на лазурном побережье западного Крыма!



Предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток в живописном и экологически чистом районе Крыма! Всего 1,5 км от моря ! Этот участок — настоящая находка для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, где вы сможете наслаждаться свежим морским воздухом и прекрасными пляжами! О земельном участке: Участок ровный, без уклона и перепадов, с удобным подъездом по грунтовой дороге. Категория земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование- ведение садоводства. На землях данной категории разрешено капитальное строительство. В наличии коммуникации: электричество по границе участка, есть возможность проведения на участок централизованного водоснабжения или пробурить скважину. С участка открывается потрясающий вид на Крымский мост и живописный Керченский пролив. Здесь вы сможете не только построить свой идеальный дом, но и наслаждаться красотой окружающей природы. ИНФРАСТРУКТУРА: Развитая инфраструктура и все необходимые коммуникации обеспечат вам комфортное проживание. Участок расположен в важном логистическом узле, что делает его удобным для бизнеса и путешествий. В непосредственной близости расположены исторические памятники, такие как Аджимушкайские каменоломни и крепость Ени-Кале, что делает это место особенно привлекательным для любителей истории и культуры.В окрестностях находятся Генеральские пляжи, страусиная ферма и действующий маяк, что добавляет уникальности этому месту. О ДОКУМЕНТАХ: Документы оформлены в соответствии законодательства РФ. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Безопасный номинальный счет при расчетах. ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОГАЕМ: 1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке. 2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50% 3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической гарантии. Торопитесь! Не упустите шанс выгодно приобрести недвижимость у моря! Ваш идеальный уголок для жизни и отдыха ждет вас! Возможно, Вы искали: купить земельный участок Крым, купить землю в Крыму, купить участок земли в Керчи. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 133569 Номер в базе: 3857772



Продажа земельного участка площадью 11 соток в Семидворье!Участок правильной формы, рельеф ровный. Удаленность от моря 470 метров, подъездная дорога асфальт.На участке высажены вечнозеленые кипарисы. Водопровод и электричество в пределах 100 метров.Вид разрешенного использования ИЖС. Хорошее соседство, вид на море и горы.



Внимание АКЦИЯ !!! Два смежных участка по 8 соток всего за 900 тыс!!! Большой квадрат 16 соток по цене прошлого года! Спешите приобрести по выгодной цене! В продаже 2 участка по 8 сот, смежные. Рассрочка!!! Уникальное предложение!!! Участки правильной формы по привлекательной цене!! 90:11:200301:1334 Замечательный сформированный и готовый к застройке поселок близ Евпатории (15 мин), пос. Поповка (Казантип), Новая Евпатория (проект Крымские Мальдивы) Сакский район, в непосредственной близости к поселку Столбовое, коммуникации поселковые, инфраструктура поселковая, соседи активно строятся. Документы готовы к сделке через МФЦ, либо другим удобным способом, замечательная инвестиция, отличное место расположение, самые лучшие детские пляжи с нежным песочком, великолепная набережная Терешковой. Можно ли строить дом? Согласно федерального закона 299-ФЗс с 1 марта 2022 г. на земельных участках ЛПХ, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности. Требования к строительству жилья: на участке разрешено построить только 1 дом здание не выше 3-х этажей площадь дома не более 500 кв. м пятно застройки должно составлять не более 0,25% от площади земельного участка Как зарегистрировать такой дом? До 1 марта 2031 года в РФ будет действовать упрощенный режим регистрации таких объектов. Для регистрации дома в Росреестр необходимо предоставить следующие документы: правоустанавливающий документ на земельный участок технический план и декларацию об объекте недвижимости. На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС, так же можно перевести в СНТ или ДНП , градостроительный план утверждён. Видео по запросу. Спешите приобрести по привлекательной цене, в сезон цена будет выше.



Объект 580. Продам земельный участок площадью 5,6 соток, пгт. Заозёрное в районе Песчанка, пригород Евпатории. Документы РФ, проведено межевание. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Коммуникации: электричество подключено, вода центральные и газ в перспективе. Участок огорожен забором, подключено электричество. Рядом расположены, гостиницы, дома. На лечение грязями в Заозерном ежегодно приезжает огромное количество отдыхающих, для эффективного оздоровления. В регионе располагается более десятка соленых озер с уникальными по составу грязями и рапой, которые широко используют в местных санаториях. Самым известным считается озеро Мойнаки около Евпатории, и именно его богатства используют во время лечения грязями в Заозерном. Прямой выход к пляжу (песчаный берег). Участок расположены 800 метров от моря, 10 км до Евпатории. Городская транспортная развязка в 7 минутах.


Ваш шанс в Крыму! Реальному покупателю возможен хороший торг! Представьте себе: собственный участок в живописном Крыму, где уже есть все для комфортной жизни! 6 соток в СТ "Дружба", п. Кировское это идеальное место для строительства дома вашей мечты или уютной дачи Водопровод и электричество уже подведены к границам участка! Есть вода для полива. В сентябре 2026 года будет газ! Фундамент под дом уже есть! Два больших дерева сладкого миндаля будут радовать вас урожаем каждый год! До Феодосии всего 25 км море и развлечения рядом! Поселок жилой, с возможностью прописки. Преимущества: - Возможность быстро начать строительство . - Готовый сад с вкусными плодами . - Близость к морю и городской инфраструктуре . - Возможность постоянного проживания . Не упустите возможность приобрести свой кусочек рая в Крыму! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Реальному покупателю возможен хороший торг!



Продам участок ИЖС в с.Вишенное! (ПЕРЕУСТУПКА АРЕНДЫ) Площадь - 951 м2 КН 90:02:060101:1235 По граница участка есть свет, вода ! Рядом с участком расположены детский сад и школа . До Симферополя - 40 минут на машине Отвечу на ваши вопросы по телефону, указанному в объявлении ! Цена за сотку 35т.р, Свободные участки с адресами, кадастровыми номерами и площадью на последнем фото. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на автомобиль .



Прекрасное предложение для инвестиций! В живописном уголке Бахчисарайского р-на с.Прохладное продам земельный участок 3,9 Га. Два смежных участка 90:01:150501:158, 90:01:000000:3393 прекрасно подойдут под глемпинг, пасеку или виноградник с винодельней. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: сельскохозяйственное. Коммуникации: свет, газ, вода проходят по границе участка. Участок расположен в экологически чистом районе, в окружении гор, лесных массивов, озер и рек, (высота центра села над уровнем моря 416 м) на Второй Гряде Крымских гор. Удобная транспортная развязка: до Бахчисарая от села 24 километра, и 28 км до Симферополя, пгт Научный в 3 километрах, где расположена всемирно известная Крымская абсерватория и прекрасный спа-комплекс Звездное небо, водный комплекс "Чаир". В селе имеется отделение почты, фельдшерско-акушерский пункт, действует церковь Петра и Павла. Село Прохладное связано автобусным сообщением с Бахчисараем, Севастополем и Симферополем. Торг уместен.



Участок ижс.Все коммуникации подключены к нас пункту. Кадастровый номер участка 90:02:050401:340 .Есть возможность присоединить дополнительную часть перед участком либо использовать этот участок, как место под парковку. Место спокойное во всех смыслах этого слова, можно строиться прямо сейчас , до населённого пункта ведёт федеральная трасса. Разумный торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |