Продается недорого ровный земельный участок 12 соток, в с.Перекоп,ул. Скроцкого, для постройки дома или дачи. Рядом садик и школа. Все коммуникации недалеко.
Продаётся участок под жилую застройку (ИЖС) площадью 12 соток. Вдоль участка расположены коммуникации (газовая труба, электричество и водоснабжение). В пешей доступности находится магазин.
Участок расположен в красивом и тихом месте, что идеально подходит для строительства дома. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, чистой водой и тишиной.
Это отличный вариант для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты, но при этом иметь все необходимое для комфортной жизни. Участок подходит для строительства как крупного загородного дома, так и небольшой дачи.
Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный участок в удобном и живописном месте!
Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите ознакомиться с участком, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанным контактам.
Торг уместен.
Просыпаешься от крика чаек, встаешь, наливаешь ароматный кофе, выходишь на балкон , любуешься восходом солнца над бирюзовым морем.... Это ли не СЧАСТЬЕ?
Предлагается двухэтажный каменный дом в 50 метрах от моря, первая линия — в курортном районе Керчи, Героевке.
Построен в 2014 году, общая площадь 125 м².
На первом этаже две комнаты, веранда и кухня, мансардный этаж — 36 м², в цоколе подвал 16,5 м².
Во дворе :
Беседка с зоной барбекю и душевой кабиной
Отдельная баня
Гостевой домик
Парковочное место на одну машину
Плодоносящий сад 7 лет.
Поможем с оформлением ипотеки, предоставляем полное юридическое сопровождение сделки под ключ.
Звоните- организуем просмотр в удобное для вас время.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 206407
Номер в базе: 13123784
Предлагаем к покупке шикарный дом в самом востребованном районе города, ул. Гагарина
Общая площадь дома 220 Квм
Дом построен из сакского камня, утеплен и облицован белым кирпичем
Дом для большой семьи 6 спален, в каждой комнате минимум по 2 окна
Дом светлый, высокие потолки
Санузел на 2-х этажах
Есть большой балкон
Двухконтурный газовый котёл
На участке есть гараж, сарай и хоз постройка, все зарегистрировано
Центр города на автомобиле 5 минут, до пляжа 15 минут
ПРОДАМ ДОМ В КРЫМУ!
Продам дом в селе Оленевка, Западное побережье Черного моря.
Продам не большой , комфортабельный, уютный дом. В доме три светлые комнаты, гостиная и две спальни. Большая ванная комната и кухня- столовая. В доме сделан косметический ремонт. Ванная комната оборудована сантехникой, но без отделки стен.Зато это дает возможность сделать ремонт под свои предпочтения.
В дом заведены все коммуникации, отопление автономное.
На территории есть зона барбекю, своя скважина с питьевой водой . Огород 3 сот. Дом находится вначале села, вдали от центра и суеты, до моря пешком 30 мин, на авто 5-7 мин. На территории имеется пять номеров для сдачи отдыхающим.Большой двор, есть место для постройки ещё одного дома, разбивки сада и бассейна с фонтаном.
Село Оленевка внесено в генеральный план развития территории Крыма до 2030. Прокладываются новые дороги, центральная канализация и водопровод. В селе есть школа, детский сад, амбулатория, аптеки, магазины, супермаркеты. Отлично подходит для круглогодичного проживания и для туристического бизнеса.
Подходит под все виды оплаты!. ПОЗВОНИТЕ! Ответим на все ваши вопросы и организуем показ!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 181144
Номер в базе: 3386858
Три участка.
5 соток- 2 500 000. Продан
6 соток- 3 000 000.
7 соток- 3 500 000.
Распланированы, разрешение на проведение воды имеется, свет, газ в процессе.
Вид на горы и море. Рядом строятся соседи.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА!
Продается новый дом площадью 77 кв. м с качественным современным ремонтом в городе Саки, Крым!
В доме 2 просторные спальни, комфортная светлая кухня-гостинная, совмещенный санузел, бойлерная-гардеробная.
Заведены коммуникации: электричество центральное, вода (своя скважина), канализация (септик).
Фасад дома оштукатурен и окрашен.
В доме выполнен современный ремонт из качественных материалов.
Установлены панорамные окна, что добавляет пространства естественного света в доме. Вместо радиаторов использованы внутрипольные конвекторы отопления. Отопление в доме водяное с электрическим котлом и теплыми полами. После подключения газа, газовый котел легко интегрируется в систему.
Дом полностью оборудован современной мебелью и техникой. При продаже остается частично, обсуждается.
На придомовой территории есть парковочное место, ухоженный палисадник.
Участок 6 соток (ИЖС) ровный, правильной квадратной формы, огорожен по всему периметру высоким забором, что обеспечивает безопасность и приватность. Здесь есть место для высадки фруктовых деревьев, а также для создания уютной беседки и мангальной зоны, где можно проводить незабываемые вечера с семьей и друзьями.
Из гостинной есть выход на террасу, которую можно накрыть навесом и оборудовать зону отдыха.
Дом располагается в новом массиве города Саки всего в 4 км до моря, 3 км до центра города Саки. Удобная транспортная развязка и близость к морю делают это предложение особенно привлекательным.
Массив активно развивается, есть возможность подключения газа, соседи строят дома, в ближайшее время будет заведено центральное водоснабжение.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома!
Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 113474
Номер в базе: 12403598
Предлагается к продаже видовой земельный участок в закрытом коттеджном поселке Новая деревня, пгт Гурзуф, г. Ялта.
Площадь участка 83 кв.м.
Вид разрешенного использования малоэтажная жилая застройка
Коттеджный поселок расположен в экологически чистом месте, в непосредственной близости от горы Аю-Даг, над МДЦ Артек.
Все сети центральные, расположены по границе участка.
Прекрасные виды, чистый воздух, тишина, уют, приятные соседи.
Отличная транспортная доступность. Асфальтированный подъезд от трассы Ялта Симферополь (1 минута на авто).
Документы готовы к сделке.
Участок 0,5 сотки на улице Комсомольской 8 в городе Ялта.
Продажа с двумя смежными участками, общая S = 3,81 сот.
Это ровный прямоугольный надел в престижной городской локации Южного берега Крыма, окруженный развитой инфраструктурой и находящийся в шаговой доступности от центра Ялты, набережной и всех городских благ.
На участок заведены электричество, центральный водопровод и канализация с оформленными лицевыми счетами, а магистральный газ проходит прямо по границе участка.
Улица Комсомольская — это удобный и благоустроенный район Ялты с хорошими подъездными путями, рядом школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта, при этом участок отличается спокойной атмосферой и отсутствием проблем с соседними постройками благодаря правильной форме и ровному рельефу.
Постройте здесь просторный или компактный семейный дом для круглогодичного проживания. Так же участок идеально подходит для строительства небольшого гостевого дома, апартаментов или сдачи жилья в аренду — наличие воды, света, канализации и газа по границе делает объект максимально привлекательным для туристов и избавляет владельца от технических сложностей при эксплуатации.
Чистые документы РФ, готовы к быстрой сделке. Возможен торг для серьезного покупателя.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 205093
Номер в базе: 12709794
Дом в каменке
Продаётся дом со всеми коммуникациям, свет три фазы, вода проведена в дом (скважина), канализация, газ на границе участка. На первом этаже три комнаты, кухня, санузел, кладвая 83 м.кв. + второй этаж мансарда. Техническая пристройка.
Площадь участка 3.7 сотки+ большая придомовая территория.
Право собственности на землю и дом.
Участок 12 соток ижс с. Запрудное. Оболденный вид на море -гора медведьаю-даг как на ладоне. Чистейший воздух и вода с горных источников. Газ и электричество-5 метров. Подъезд есть, дорога рядом. Магазин, школа, детский сад-500 метров. Прогулявшись 30мин. Можно попасть на озеро, Бирюзовое,!