Продам участок земли под застройку с хоз постройками,площадь 12 соток , свет, вода есть,документы оформлены, находится по адресу г.Красноперекопск ул.Перекопская д.28
Продаю, накопили денег чтобы купить себе участок в другой локации Крыма.
В центре улицы Скифская (бывшая Трактовая). Хорошие подъездные пути - на улице новый асфальт.
Улица газифицирована.
Размер участка 6 соток, правильной прямоугольной формы с фасадом 20 метров.
Осмотр можно произвести самостоятельно.
Координаты в Яндекс карты или Яндекс Навигатор:
45.958426, 33.775162
Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Арт. 129340445
При покупке двух смежных участков - скидка 20% !!!
Выгодное предложение, , в 4 км от Евпатории и великолепного песчаного пляжа. Поселковые коммуникации по границе, недалеко от трассы.
На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС.
Спешите приобрести по цене 2024 года, в сезон цена поднимется.
Я собственник! Продам участок у моря. 11 соток
с. Портовое ул. Портовая 42.
Участок (ИЖС) 2-я линия у моря.
Рядом с красивыми местами (Лебяжьи острова, Бакальская бухта)
Развивается инфраструктура.
Идеальное расположение, т.к и ветер с моря не беспокоит и со 2-го этажа постройки будет открываться полны вид пляжа и море .
Грунт чернозём,а не как у многих солончак, что очень важно для высадки садов и огорода.
Обратите внимание на участок для постройки как дома, дачи, так и любой другой постройки у берега моря еще и сад для души, с хорошей почвой.До пляжа 150 м. Есть свет, вода, газ .Магазин, остановки в 200-250 м.
Торг на месте!
Если планируете купить на продажу , можете разделить на 2 участка ( 5 и 6 соток) вполне возможно.
Расположение участка, шикарное , вы поймёте посмотрев на месте!!!
90:10:120301:48
Срочная Продажа!
Пpoдaeтcя участок 6 соток. В нaличии оcталoсь 7 учaсткoв, pаспoлoжeнныx pядом.
Участoк 6 coтoк
Учаcток 7 соток
Свет — (рядом ЛЭП).
Bода — скважина.
Документы готовы к сделке.
Пoлнoе юридическoе cопpoвождение.
Гoтовы пpoвecти сделку удaленнo через Сбepбaнк.
На расстоянии 2 км с. Прибрежное с новым детским садиком и школой, в 15 минутах езды от г. Евпатории и 5 от г. Саки.
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешенное использование: ЛПХ — ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках (за границами населенного пункта).
Продаю земельный участок в районе посёлка Штормовое . Собственник.
Участок ровный без склонов и ям, до пляжа в Штормовом 5 минут на авто, так же ходят автобусы .
Проведу удалённую сделку.
Продается недорого ровный земельный участок 12 соток, в с.Перекоп,ул. Скроцкого, для постройки дома или дачи. Рядом садик и школа. Все коммуникации недалеко.
К продаже предлагается участок в снт Приморье.
Участок ровный, правильной формы.
Кадастровый номер участка 90:11:220401:324.
Вид разрешенного использования: Ведение садоводства.
Соседние участки застроены, коммуникации вдоль участка.
Показ в любое Вас удобное время!
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. БЛИЗКО К МОРЮ.
Продается массив земли в живописном селе Межводное.
Главное преимущество: Расстояние до моря — всего 600 метров! Это пешая доступность. Пляжи, закаты, купание без машины.
Характеристики:
Формат: Нарезано 15 участков.
Площадь каждого: 6 соток (ровные, сухие, прямоугольные).
Общая площадь массива: 90 соток.
Назначение: ЛПХ (Личное подсобное хозяйство).
Продается земельный участок площадью 10 соток правильной прямоугольной формы, расположен в селе Восход, Красногвардейского района.
- Категория земель: земли населённых пунктов.
- Разрешенное использование: ведение садоводства.
Преимущества расположения
Участок находится в центре улицы, что обеспечивает удобный подъезд и отличную транспортную доступность. Это идеальное место для строительства дома или дачи, а также для инвестиций в недвижимость.
Экология и чистый воздух
Крым славится не только своими морскими пейзажами и солнечным климатом, но и чистотой природы. В этом районе наблюдается благоприятная экология и мягкий климат, что делает его идеальным для жизни и отдыха.
Развитая инфраструктура
В районе есть всё необходимое для комфортного проживания:
- образовательные учреждения (школа, детский сад);
- магазины и кафе;
- медицинские учреждения;
- парк и стадион для активного отдыха.
Удобное расположение
- пгт. Красногвардейское — 6 км.
- г. Джанкой — 20 км.
- г. Симферополь — 70 км.
Документы и сделка
Все документы готовы, оформлены по законодательству РФ, без обременений. Возможен быстрый выход на сделку.
Инвестиционный потенциал
Недвижимость в Крыму имеет высокий инвестиционный потенциал. Это отличный вариант как для строительства собственного дома, так и для вложений в будущее.
Земельные участки возле берега озеро Донузлав. Земельные участки в собственности. Перевод земли после покупки в рекреацию. Кадастровые номера 90:14:080701:810. Вы покупаете в собственность земельный участок. В сумму за которую вы приобретаете участок входит перевод земель в рекреацию. Общая площадь всего массива 12.5га.
Арт. 126471658 Продается участок в красивом месте, не далеко от озера Донузлав, Черноморского района, Веселовского с/с.
Назначение участка - Сельхоз с разрешенным видом строительства жилого дома на сваях или бетонной плите.
Рядом уже многие осваиваются, устанавливают дачные дома.
Прибрежная зона чистая, песок белый * Крымские Мальдивы *.
В черноморском районе идет строительство нового города - курорта по европейским стандартам.
Документы РФ, один взрослый собственник.
Продаю в связи с переездом в другой регион России.
Право собственности РФ+ Межевание. Назначение для индивидуального жилищного строительства. Раньше стоял дом, документы на газ, вода, электричество, вс рядом. Участок ровный, без построек и насаждений, земля плодородная. Село Нива Раздольненский район. До Евпатории 50 км, а до моря 20 км.
Продaется земeльный участок относящийся к территории Суворовского сельского совета, расположенный в 1,8 километра от с. Суворовское, Сакского района, в 7 км от центра курортного города Евпатория, в 8 км от берега Черного моря. Общая площадь земельного участка 6 соток.
Этo уникaльнoe пpедложение выгодно вложить сpeдствa в раcтущий pынок крымской недвижимости. Спрос на землю в Крыму стабильно растёт, а предложения сокращаются: раздел земли запрещён.
Основной вид разрешенного использования земли - предназначенный для ведения индивидуального подсобного хозяйства.
Участок ровный прямоугольной формы, не огорожен. Расположен в 1,8 км от с. Суворовское Сакского района, в котором есть вся необходимая инфраструктура: аптеки, ФАП, магазины, детский сад школа и рынок.
Все документы в порядке, вы можете быть уверены в безопасности сделки. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 191422
Номер в базе: 13296900
ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ. Проэкт сравни биткоину - не успел сейчас, потом рассказываешь как могло бы быть.
На территории республики уже работают федералы СБЕР, ВТБ, застройщик ПИК. Цены растут буквально за недели - месяцы.
Что есть в наличии:
1. ИЖС - 5 соток - 1,2 млн
2. Сельхоз - 100 соток = 1 Га - 1,2 млн
3. Сельхоз в пригороде Евпатории (граничит с ИЖС) = 1 Га - 2,5 млн
4. ЛПХ (тоже Сельхоз считается, но возможно переводить в СНТ) - 6 соток - 450 т р
Кадастровые номера:
ИЖС!
90:14:070101:11601
90:14:070101:11600
90:14:070101:1904 (этот сейчас делится на 2 участка)
Сельхоз по 1.2 млн
Евпатория, Сельхоз в населенном пункте:
2,5 млн за Га
90:11:211301:1703
90:11:211301:1720
90:11:211301:1719
Есть Первая линия от дороги
Участок на берегу залива Донузлав, лпх .
Собственность , есть смежные . Цена за весь участок !
медийная ферма, отдых , инвестиция!
90:11:030501:2665
90:11:030501:2662
90:11:030501:2661
90:11:030501:2660
Номер объекта: 551233. Продаётся земельный участок, в г. Евпатория, в перспективном жилом массиве Яшлык.
Назначение земли: ИЖС.
По границе участка проходит: газ, вода, электроэнергия.
В шаговой доступности: продуктовые магазины, аптеки и автомагазины, так же в районе есть детский сад и школа, своя амбулатория, стоматология.
В районе ходит автобус 1, 4. Рядом находиться оптово-розничный рынок. В 3-х км. от массива проходит трасса Таврида. До моря 7км до центра города 3км.
Документы РФ готовы к сделке.
ИЖС, газ проведен
первая линия моря!
песчаный благоустроенный пляж в 300 м от дома, остановка общественного транспорта в 200м от дома, магазины есть пляже, а также в 10 минутах на машине в городе + есть доставка курьера за 30-60 минут
в общем, участок для комфортной жизни мечты у моря
звоните, я единственный собственник, выход на сделку быстрый
90:10:120301:1023
Продаётся участок площадью 800.Земля населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства .вода ,свет все можно провести ,планируется ведение газа .Цена установленная ниже кадастровой и рыночной .Продажа срочная