Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 47523417
месяц назад
11 апр, 00:32
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 20:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 132919873
месяц назад
5 апр, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 23:12
Собственник
ID 109027810
пять дней назад
13 май, 10:49
Проекты домов для любого участка
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 12837026
3 месяца назад
9 фев, 21:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 14200775
полгода назад
11 окт, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 19:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в квартале Гаспринского в селе Урожайное?
  • ✓ В базе Циан 6 загородной недвижимости в квартале Гаспринского в селе Урожайное
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107 м² (площадь дома), 9,4 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)