Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице 23-я Коллективных Садов в городе Симферополь

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 10:48
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:57
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:26
Собственник
ID 109027810
пять дней назад
13 май, 10:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:19
Собственник
ID 137024513
месяц назад
24 мар, 16:03
Собственник
ID 81522265
2 месяца назад
28 фев, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 15886184
год назад
7 авг, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 23-я Коллективных Садов в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости на улице 23-я Коллективных Садов в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²