При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 547623 Продается уютный, теплый дом в живописном селе Добрушино. В доме сделан косметический ремонт, все чисто и аккуратно, тепло и светло. Практически вся мебель и техника остается. Отличный большой двор на 3 машины, также есть летняя кухня, хоз.постройки, отличный земельный участок площадью 15 соток для любителей садить сады-огороды. Дом огорожен качественными и мощными кирпичными заборами.Крыша новая, надежная, металлочерепица. Соседи тихие, дружные. В шаговой доступности школа, дет.сад, магазины. ПВЗ, церковь, мечеть, почта, клуб. До города Евпатория 10-15 мин. на машине по новой асфальтированной дороге. Также в село ходит общественный транспорт. Номер объекта: #1/547623/23345 Купить загородную недвижимость в селе Добрушино Сакского района.
Земельный участок в Крыму - ваша возможность стать частью райского уголка. Ищете идеальное место для инвестиций, гостиничного бизнеса или эко-парка? Этот земельный участок в сердце Западного Крыма - то, что вы давно искали. Общая площадь участка 184.4 Га Участок находится в непосредственной близости к самому большому озеру Крыма. Озеро Донузлав уникален тем, что одна его часть соленая, а другая пресная. Почему именно этот участок? Живописная местность. Природа и экология, чистый воздух, плодородные почвы и мягкий климат - идеально для садоводства или создания собственного эко-проекта Крым активно развивается. Рост туризма и инфраструктуры повышает ценность земли с каждым годом. Звоните, мы организуем показ и помощь в оформлении документов. Доверьтесь проффесионалам! Арт. 95075670 Продам загородную недвижимость в селе Добрушино Сакского района.
К вашему вниманию участок сельскохозяйственного назначения каждый 518 соток. Участок находятся в Добрушенском сельском поселении Сакского района. Площадь декларированная. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Документы РФ. Частная собственность. Участки находятся недалеко от асфальтированной дороги. Газ,свет рядом. Поселок Добрушино находится в западной части Крыма на , в одном из самых экологически чистых мест региона. Черное море, живописный ландшафт и туристическая инфраструктура привлекают туристов на этот курорт. Звоните пишите все расскажу и подскаду! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 132312 Номер в базе: 3895393 Загородная недвижимость в селе Добрушино Сакского района.
Продаётся участок 1,5 га рядом с селом Добрушино. Можно сделать нарезку и продать под дачи. Земли сельскохозяйственного назначения. Вид использования: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Участок обрабатывается регулярно, посажен лён на сегодня. Есть подъезды, ЛЭПы находятся чуть больше километра. Село Добрушино связано автобусным сообщением с Евпаторией и соседними населёнными пунктами. В 15 км от села находится развязка федеральной трассы "Таврида". В самом селе есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, аптеки, ФАП . Транспортное сообщение круглогодичное. Документы Российского образца. Торг возможен реальному покупателю! Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 171926 Номер в базе: 5700749 Продается загородная недвижимость в селе Добрушино Сакского района.
Объект 1093. В продаже дом в с. Добрушено, Сакский район Респ. Крым. Село Добрушено расположено в 18 км от г. Евпатория. В 15 км от села развязка федеральной трассы "Таврида". Идеальный асфальт до села. В селе есть все для тихой и комфортной жизни. Школа новый детский сад, почта, пункты выдачи маркетплейсов, хозяйственные и продовольственные магазины. Дом расположен на центральной улице села. Регулярное маршрутное соединение с городом и ближайшими населенными пунктами. В дом заведены все необходимые коммуникации (Электричество, вода, природный газ) В 2024 году в доме были заменены все окна на качественные стеклопакеты а так же полностью заменена кровля. В доме совмещенный с\у (4.4м2), кухня (11.1м2) а так же 3 комнаты (21.2; 15.1; 14.3м2) Так же большой участок площадью 15 соток ВРИ: ИЖС. что позволяет разместить на участке сад и огород а так же зону отдыха. Так же на участке расположен гараж с ямой и "летняя" кухня состоящая из 2 комнат. Отличный вариант для спокойной жизни возле города, без городского шума и суеты. Остались вопросы? Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы.
Продается просторный 1-этажный дом 78,6 кв.м. с новым современным ремонтом! Дом построен из экологически чистого материала - камень ракушняк, теплый, дышащий. Крыша заменена на новую в 2023 году. В доме 4 жилые комнаты, три из которых спальни 11,3 м, 11,6 м, 8,6 м. Газовое автономное отопление (установлены газовые конвекторы), центральное водоснабжение, канализация два септика (отдельно на кухню и санузел) Участок 12 соток полностью огорожен забором, по периметру установлены камеры видео наблюдения, на участке так же есть детский игровой комплекс, летняя беседка с мангальной зоной, отдельный подвал для хранения консерваций. К дому пристроен гараж для автомобиля плюс 4 парковочных места во дворе (два заезда во двор). Высажены молодые фруктовые деревья, декоративные растения и кусты. Вся мебель останется для вас, что сэкономит вас от лишних затрат. В селе развита вся инфраструктура, до г. Евпатория 25 км (20 мин) по новой трассе Таврида. Для тех, кому важен комфорт, удобство и безопасность - это отличный вариант! Не упустите отличную возможность стать владельцем этого уютного и просторного дома. Звоните прямо сейчас и договаривайтесь о просмотре объекта! Дополнительные фото и видео по запросу, звоните! Ждем вас на просмотре! Номер объекта: #1/539399/17283
Продается дом 56.2 м² на участке 11.8 соток в с. Добрушино, Сакский р-н. Участок: 11.8 соток (ИЖС), ровный, прямоугольный. Коммуникации: газ, свет, вода, интернет. Состояние: заходи и живи Материал: экологичный ракушняк. Инфраструктура: школа, сад, магазины, остановка рядом. Документы: готовы к продаже. Дом: Общая площадь: 56,2 м². Дом построен из экологически чистого камня-ракушняка. Планировка: 3 комнаты, кухня, санузел. Все коммуникации центральные: газ, электричество, водопровод, канализация, интернет. Состояние отличное, готов к заселению. Участок: Общая площадь: 11,8 соток ИЖС,ровный прямоугольной формы. На участке присутствуют: Навес для автомобиля. Зона для отдыха. Хозяйственные постройки. Капитальный подвал. Множество деревьев и кустарников. Инфраструктура и локация: Село Добрушино с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, ФАП, магазины, пункты выдачи Ozon/Wildberries, остановка общественного транспорта. Удобная транспортная доступность: До г. Евпатория: 22 км. До г. Саки: 42 км. До моря: 20 км. Дополнительная информация: Все документы в порядке, право собственности зарегистрировано, готовы к быстрой и чистой продаже.По всем вопросам обращайтесь по телефону. Номер объекта: #1/541727/17283
Продаётся дом в 20 км от Eвпатории,с.Добрушино. В шаговой доступнoсти oстaновкa oбщеcтвeннoгo тpaнcпoрта, школa,садик,aмбулaтopия,пpодуктовые магазины,пункты выдачи извеcтных маркетплeйсов.Есть гардероб. B дом завeден газ,электpичecтвo,вoдопрoвод,интeрнeт. Oдин взрocлый сoбcтвeнник.Бeз долгoв и oбрeменeний.Документы РФ.
ПРОДАЕТСЯ ДOM В ПОСЁЛКЕ ДОБРУШИНО. Дом 66,3 кв. м. Три жилые комнаты. Дом старой постройки, сухой без сырости, со всеми коммуникациями заведёнными в дом: газ, свет, вода (на всё установлены счетчики), автономное отопление, газовая колонка, канализация. Состояние - требует частичного ремонта. Новый шифер, крыша не протекает. К дому прилегает ухоженный земельный участок на 15,4 соток. Находится в самом центре поселка. Есть летняя кухня с ванной комнатой и удобствами. Отдельный вход. Есть возможность сделать вход в дом. Хорошо развита инфраструктура, магазины, ФАП, дороги заасфальтированы, улицы освещаются. Остановка - 100 метров. Хорошо развита транспортная развязка, все время ходят автобусы. Поселение находится в 25 мин. (на машине) 20 километров от города Евпатории. Один собственник. Документы готовы к сделке. Звоните. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 147637 Номер в базе: 3374563
Продаётся участок 4,46 га рядом с селом Добрушино. Земли сельскохозяйственного назначения. Вид использования: Растениеводство. Участок обрабатывается регулярно, посажен лён на сегодня. Рядом село Добрушино, оно связано автобусным сообщением с Евпаторией и соседними населёнными пунктами. В 15 км от села находится развязка федеральной трассы "Таврида". В самом селе есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, аптеки, ФАП . Транспортное сообщение круглогодичное. Торг небольшой возможен. Документы Российского образца. Торг возможен реальному покупателю!Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 171926 Номер в базе: 5700685
Продам жилой дом в селе Добрушино, в Республике Крым, Сакского района. Дом, площадью 53 квадpатных метров, pacположен на участке 15 соток. B доме три комнаты, прихожая. Дом теплый, построен из крымского природного камня ракушечника. Крыша не течет, полы не гнилые, плесени и сырости нет. Ha территории участка есть летняя кухня, сарай, гараж, хозпостройки. Коммуникации: газ, вода заведены в летнюю кухню, там же располагается санузел. Отопление газовое, установлен котел для обогрева дома и кухни. ( Все время отапливается). Инфраструктура: в селе есть магазины, Фап. Школа и детский сад. Oтличная транспоpтная доступность, регулярно ходят автобусы. До города Евпатория 20 км (20 минут на авто). Продажа от собственника. Звоните по всем интересующим вопросам Номер объекта: #1/540441/17283
Продается уютный дом в живописном селе Добрушино, расположенном в Сакском районе Республики Крым, всего в 20 км от города Евпатория. Общая площадь дома составляет 55 кв. м, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. В доме три жилые комнаты, кухня и санузел, который находится как внутри дома, так и на улице, что удобно для гостей. Газ, свет, вода - все заведено. Участок площадью 11 соток предоставляет множество возможностей для создания собственного сада или огорода, а также для организации зоны отдыха. Село Добрушино обладает развитой инфраструктурой: здесь есть магазины, школы, медицинские учреждения и остановки общественного транспорта, что делает жизнь комфортной и удобной. Чистый воздух и живописные природные пейзажи создают идеальные условия для спокойной жизни вдали от городской суеты. Это отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие и комфорт в одном из красивейших уголков Крыма!
Непосредственно СОБСТВЕННИКОМ продается участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) 9,7 соток (19*51 м, фасад участка 19 м) в собственности в Добрушино республики Крым, всего в 25 км от пгт Мирный и в 22 км от г. Евпатория центра детского туризма и санаторного лечения. Участок расположен на одной из главных улиц села по адресу: с. Добрушино, ул. Клубная, 22а. По меже участка расположены все коммуникации (электричество, газ, вода), дорога асфальтирована. Рядом с Витино находятся уникальные грязевые озера, грязи которых подходят для лечения многих заболеваний. Прозрачное море, ласковое солнце, бескрайние песчаные пляжи, целебный воздух, насыщенный ароматами степных трав, сделают Ваш отдых полноценным и незабываемым! Кадастровый номер участка 90:11:070101:2741 Звоните! Приезжайте, покупайте и порадуйте себя хорошим вложением денег для своего будущего и ваших детей! Всем хорошего настроения!
Продам участок 21 гектар расположенный в Сакском районе , Добрушиский с/с. Участок сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования : растениеводство. Участок правильной квадратной формы (484,8 на 433,4 метров) ровный рельеф, не огражден. ЛЭП вдоль дороги обеспечивают комфортное и безопасное подключение к коммуникациям. В Добрушено плодородные земли пользуются большим спросом у фермеров. Документы полностью оформлены, собственник один. Полное юридическое сопровождение . Рассматриваем варианты покупки за наличные и в ипотеку. Отличная инвестиция в ваше будущее. Звоните прямо сейчас. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 143752 Номер в базе: 4839298
Продам жилой дом в селе Добрушино, в Республике Крым, Сакского района. Дом,площадью 53 квадpатных метров, pacположен на участке 15 соток. B доме три комнаты, прихожая. Дом теплый, построен из крымского пpиродного камня ракушечника. Крыша не течет, полы не гнилые, плесени и сырости нет. Ha территории участка ecть летняя кухня,сарай, гараж, хозпостройки. Коммуникации: газ, вода заведены в летнюю кухню, там же располагается санузел. Отопление газовое, установлен котел для обогрева дома и кухни. ( Все время отапливается ) Инфраструктура: в селе есть магазины, ФАП. Школа и детский сад. Oтличная транспоpтная доступность, регулярно ходят автобусы. До города Евпатория 20 км (20 минут на авто). Продажа от собственника. Звоните по всем интересующим вопросам с 10:00 до 21:00.
Объект 1190. Продается уютный дом в благоустроенном селе Березовка! Этот прекрасный дом станет идеальным местом для жизни и отдыха. Село отличается развитой инфраструктурой: здесь есть школа с кружками по робототехнике и программированию, детский сад, игровые и спортивные площадки, поликлиника, МФЦ, аптека, а также строительные и продуктовые магазины. Удобное расположение — всего 40 км до Евпатории и 25 км до ближайшего моря и заповедника Байкальская коса. Преимущества дома: * Просторные 3 комнаты, коридор, кухня и санузел. * Автономное газовое отопление и круглосуточная подача холодной и горячей воды. * Высокоскоростной интернет с оптоволоконным кабелем. * Современный санузел с теплым полом. * Кухня с изысканной столешницей и обеденным столом из ясеня. * Обновленная проводка, хорошее заземление и новая выгребная яма. Участок 25 соток прямоугольной формы с плодородной землей, где растут плодовые деревья, орехи, ивы, можжевельники и ель. Около ста кустов хризантем с системой капельного полива создают неповторимый ландшафт. Дороги к селу новые, а до Тавриды всего 35 км — это обеспечивает комфортный доступ ко всем уголкам Крыма. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 98 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |