








[ЭКСКЛЮЗИВ]. Участок под ИЖС 41,9 соток на первой линии Азовского моря, с красивейшим видом на бухту КРАСНЫЙ КУТ, на участке земля, без камней-это бывшее футбольное поле, поэтому участок ровный и чистый. Вода на участке, электричество 2х15 =30 кВт на участке. Газификация поселка в плане 2026 год. Спуск к морю. 200 м от участка-шикарный песчаный пляж с длиной более 1 км, виден на фото. К поселку идет асфальтированная дорога от основной трассы из Ленино. Прекрасное место для тех, кто устал от шума и любит тишину и бесконечное синее море. -Локация для своих: в отличие от соседних Мысового и Семеновки, превратившиеся в шумные муравейники, Заводское-это тишайшее и экологически чистое место с панорамными видами на море. -Масштаб и потенциал. Участок 0,42 Га(42 сотки состоят из 4 участков) на первой береговой линии и перед ними ничего не может быть построено, чтобы закрывать 180 градусов панораму на Азовское море. Категория ИЖС с возможностью перевода в рекреацию. это позволяет реализовать как проект роскошной частной усадьбы так и премиальный бутик-отель. -Инженерный статус(готовность 100%). ~Электричество 30 кВт уже заведено. ~ Вода: центральный водопровод на участке, счетчики установлены. ~ Газификация: поселок включен в план на 2026 год. - Транспортная доступность: к поселку ведет асфальтированная дорога. Полный пакет документов, ЕГРН и ГПЗУ. Кадастровые номера: 90:07:200301:1581,1582,1574 и 1575. Звонить только через мессенджеры и Макс с 11.00 до 21.00



Продаю землю,СПК "СОТ ПРИЮТ".Участок 70. Документы о собственности имеются. Земля плодородная.В ближайшее время планируют проводить комуникации.Участок с видом на море.В 2х километрах от участка,находится лечебный родник.В 1м километре расположенны магазины,ездит общественный транспорт и расположенно сельское поселение.Пляж песочный, чистый,туристов мало.Море чистое(фабрик и заводов поблизости нет).Торг уместен



Участок сухой, правильной прямоугольной формы.Разрешено использовать для индивидуального жилищного строительства. Категория земель:земли населенных пунктов.По границе участка проходит электролиния,будет проведен газ и центральное водоснабжение.Один взрослый собственник, документы РФ.Находится в черте города, 6-ой микрорайон, пляж песчаный,до моря можно дойти за 15 мин, соседние участки застраиваются. Чистый пляж, новая набережная, чистое теплое море, аттракционы, много кафе. В 5 мин. пешком кинотеатр, рынок, магазины, город активно благоустраивается, Новый супермаркет-где есть все необходимое. Удобная транспортная доступность.Для семейного отдыха ,постоянного проживания,для бизнеса. Кадастровый номер: 90:07:000000:1262. Адрес:ул.Акташская д.8.Звоните в любое время.






Продам земельный участок 1 Га недалеко от Азовского моря! Разрешенное использование-личное подсобное хозяйство на полевых участках ( ЛПХ). Отличная возможность для инвестиций.Возможно изменение ВРИ земельного участка. Расстояние до Азовского моря(с. Заводское)-6 км. Расстояние до пгт. Ленино-2 км. Расстояние до Феодосии-43 км. Срочная продажа! Остался один участок. Цена снижена до конца месяца. Кадастровый номер 90:07:130301:1677. С собственником заключен эксклюзивный договор.



Участок, где вы не начинаете с нуля — вы начинаете жить Керчь, с. Курортное, СНТ Космос Это не просто земля. Это уже готовая база для дома у моря или доходного проекта. Ровный участок правильной формы — без лишних затрат на подготовку Электричество уже подключено — экономия времени и нервов Завезена плодородная почва — можно сразу заниматься участком По периметру — взрослые плодовые деревья и ухоженный виноградник Виноградник даёт до 100 литров вина в сезон Это не только для души, но и реальный потенциал для небольшого дохода. Закрытое СНТ с охраной и видеонаблюдением — спокойно, безопасно, уже обжито Локация, за которую обычно платят больше: — 500 метров до моря — рядом Генеральские пляжи — лечебное озеро Чокрак Подойдёт, если вы хотите: — построить дом у моря без лишних вложений на старте — иметь дачу сразу с атмосферой, а не стройку на годы — зарабатывать на аренде в востребованной локации Документы полностью готовы Сделка — максимально быстро Любая форма расчёта Напишите или позвоните .



Продается участок 5 соток в СНТ Космос, село Курортное, Ленинский район, Крым. Участок расположен в начале кооператива. Территория кооператива охраняется. Рядом располагается озеро Чокрак известное своими целебными грязями, по близости Караларский заповедник (Генеральские пляжи). До города Керчь 20 км по асфальтированной дороге.



Номер объекта: 537072. Продаётся земельный участок ИЖС в п. Ленино, Крым! Ищете идеальное место для строительства собственного дома? Тога у нас есть предложение, которое вас заинтересует! Площадь участка: 6 соток Тип назначения: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Коммуникации: Линия электросетей уже вдоль участка! Удобное расположение: Всего 10 минут на авто до центра посёлка с развитой инфраструктурой! Близость к морю: Участок находится в доступности как к Азовскому, так и к Чёрному морю - идеальное место для любителей пляжного отдыха и для строительства своего загородного дома мечты. Транспортная доступность: В 5 км. проходит трасса Таврида с удобной транспортной развязкой, а также в посёлке есть автовокзал и железнодорожная станция, что обеспечивает легкий доступ к другим районам и городам Крыма, а также другим регионам России. Преимущества: На участок уже заказан градостроительный план застройки участка (ГПЗУ) и скоро будет на руках, то есть экономия вашего времени. Посёлок Ленино, это уютный и развитый посёлок, в котором комфортно жить и отдыхать. Цена: 650 000 руб. Возможна покупка участка и в ипотеку! Звоните, организую показ в удобное для вас время! С собственником заключен Эксклюзивный договор.



Продам земельный участок на побережье Азовского моря! Данный участок находится в ТСН " Седой Азов" в с.Калиновка Ленинского района Республика Крым. Участок находится на 1-й линии. Расстояние до моря -400 метров. Площадь участка - 6 соток. В ТСН " Седой Азов" есть все необходимые коммуникации ( свет, вода). На участке проведена вода. Продажа по членской книжке. С собственником заключен эксклюзивный договор. Звоните, записывайтесь на просмотр.



Продается отличный земельный участок площадью 6 соток. Это место подарит вам великолепные виды на крымские ландшафты, создавая атмосферу уединения и гармонии с природой. До прекрасного песчаного пляжа на побережье Азовского моря всего 8,5 километров. Эти места называют Крымской Ирландией - живописные скалистые бухты Генеральских пляжей. Также всего несколько километров отделяет вас от уютных бухт культового места - Казантипского заповедника. Участок имеет вид разрешенного использования - индивидуальное жилищное строительство и идеально подходит строительства индивидуального жилого дома, а также для ведения сельского хозяйства — здесь плодородная почва, можно с легкостью выращивать различные культуры и наслаждаться плодами своего труда. Село, в котором находится участок, обладает всеми необходимыми коммуникациями. Здесь имеются магазины, амбулатория, кафе. В 10 километрах город Щелкино, в котором имеется школа, детские сады, аптеки, поликлиника. Это делает процесс строительства и проживания максимально комфортным и удобным. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 193303 Номер в базе: 4467206



Продается земельный участок 22,5 соток, собственность (кадастровый номер участка 90:07:270101:5127), Ижс, в с. Чистополье. Газ, свет, вода проходят по улице. Поселок с развитой инфраструктурой, школа, новый модульный детский садик, продуктовые и хозяйственные магазины, вокзал, церковь, 2 минуты до автобусной остановки, до Керчи 20 км по новой асфальтированной дороге. До великолепного песчаного пляжа Азовского моря (Казантипский залив, с. Новоотрадное) 10 минут на машине по новой дороге. Документы российского образца, готовы к продаже.

ID / QD Земельный участок 1,36 га в Крыму — готов к сделке Продаётся земельный участок площадью 13 629 кв.м. Расположен в Ленинском районе Республики Крым, Мысовское сельское поселение. — Категория: земли сельскохозяйственного назначения — Вид разрешённого использования: сельхоз — Форма собственности: частная — Статус: ранее учтённый, стоит на кадастровом учёте Есть подъезд к участку Участок подходит для сельхоздеятельности, фермерства или инвестиций Удобный формат площади — не маленький и не перегруженный Район активно используется под аграрные проекты и постепенно развивается. Такие участки востребованы как для ведения хозяйства, так и для долгосрочных вложений. Документы готовы к сделке Быстрый выход на сделку Цена ниже рынка — продажа в сжатые сроки Отличный вариант для тех, кто ищет понятный земельный актив без сложностей.



Продам участок сельхозназначения 9012 м2 в одном из лучших мест Крыма, рядом с Казантипским Природным Заповедником и в 600 метрах от моря. Кадастровый номер: 90:07:200601:320. Возможен обмен на земельный участок в пригороде Санкт-Петербурга (Приморское, Приозерское направления) до 20 км до Кад. 15 июня 2021 гoда Гоcдума приняла cразу во втором и в третьем чтениях закон, который предоставит фермерам возможность строить жилой дом для себя и своей семьи на земельном участке сельскохозяйственного назначения, входящем в состав имущества крестьянского (фермерского) хозяйства. Документ был инициирован группой депутатов во главе с руководителем фракции Единая Россия Сергеем Неверовым. Изменениями в Земельный кодекс РФ, в федеральные законы Об обороте земель сельскохозяйственного назначения и О крестьянском (фермерском) хозяйстве предусматривается возможность строительства, реконструкции и эксплуатации на земельном участке из состава земель сельскохозяйственного назначения, в том числе занятом сельскохозяйственными угодьями, используемом крестьянским (фермерским) хозяйством для осуществления своей деятельности, одного жилого дома с количеством этажей не более трех, общая площадь которого не превышает 500 кв. М. И площадь застройки под которым составляет не более 0,25% от площади земельного участка. При этом образование земельного участка (земельных участков) из земельного участка, на котором расположен такой жилой дом, в случаях, если это приводит к уменьшению площади исходного земельного участка, не допускается, за исключением случаев, связанных с изъятием земельного участка для государственных и муниципальных нужд. Поэтому у Вас есть уникальная возможность купить огромный участок для своей семьи рядом с морем. Участок в собственности!



Арт. 132443907 Хотите купить участок рядом с морем ? Интересное предложение для ценителей простора и красивых пейзажей. Участок находится всего в двух минутах езды от моря, при этом с вашего участка открывается постоянный вид на Азовское море. Ключевые особенности: Двойной въезд: Участок имеет выход на две дороги, что обеспечивает максимальное удобство и автономию. Возможность разделения: Вы можете оставить его единым массивом (14 соток) или разделить на два равных участка (по 7 соток). Каждый из них уже будет с готовым отдельным въездом. Потенциал: Отлично подойдет как под строительство двух домов для одной семьи, так и под коммерческую застройку (гостевой дом, мини-отель). Редкое сочетание видовых характеристик и инвестиционной привлекательности. Звоните для деталей!



Продам участок с недостроенным домом в прекрасном месте на берегу Азовского моря. Центр Новоотрадного.До моря пешком 2 минуты-300 метров . Рядом остановка, детская и спортивная площадка, рынок, столовая .Шикарные виды, песчаный пляж, ароматные степи, ласковое море все в одном месте. Рядом минипансионаты и жилые дома. Есть место для парковки авто, много качественного строительного материала.Столб на границе участка, вода привозная. Хороший широкий подъезд, от поворота с трассы 100 метров. Дорога отсыпана. Дальняя граница участка не имеет соседей-гора защищает от ветра . Участок с документами, право РФ, границы определены, собственник один. Можем оформить дом . Детали по телефону.



Продам участок в Нижнезаморском, 42 сотки - аренда на 10 лет (Постановление от 11.12.2025 года). Вид разрешённого использования - туристическое обслуживание. На участке есть новое строение (нежилое) - 57,5 кв.м. в собственности, наименование - туристическая гостиница (зарегистрировано), электричество - 10 кВт, скважина с технической водой. Можно пробурить скважину с чистейшей артезианской водой (глубина - 70 метров). До моря с шикарными песчаными пляжами 200 метров. Идеален под бизнес - пансионат, эко - отель.



Предлагается к продаже видовой земельный участок на побережье Азовского моря, площадью 6 сот. в СПК "СОТ Приют" (с.Новоотрадное, вблизи г.Керчь). Расстояние до моря-600 метров, до г. Керчи-30 минут по новой асфальтированной дороге. Участок ровный, угловой, расположен возле дороги, что говорит об удобном подъезде к участку. Курортное место-песчаный пляж,чистое побережье . Коммуникации: проведено электричество, в этом году планируется проведение водовода, так же можно получить разрешение на обустройство водяной скважины. Инфраструктура:в селе есть все для комфортного проживания. Достопримечательности :грязевое озеро Чокрак с лечебной грязью- 1 час езды, Генеральские пляжи. Возможна дистанционная сделка из любого города через Сбербанк. Кадастровый номер 90:07:060701:940



Объект 750. В продаже ровный участок с панорамным видом на море в 30 метрах от моря!!! Отлично подойдет под Глемпинг!!! ОПИСАНИЕ: Участок ровный, прямоугольной формы. Достойное окружение. Асфальтированный подъезд. Категория: ВРИ: Отдых (рекряция) Все коммуникации проходят по границе участка. ОКРУЖЕНИЕ: В шаговой доступности магазины и овощные лавки, остановка транспорта. Преимущества работы с нами: предоставим полную информацию о ПЗЗ, истории участка, ограничениях строительства, подземных сетях, технической возможности подключения коммуникаций, уменьшим/согласуем охранные зоны, дадим консультации по оптимальным решениям строительства, как сэкономить на подпорных стенах. Работаем на репутацию! В наличии большое количество предложений, включая неофициальные продажи. 8 офисов в Крыму, своя строительная компания и более 10000 успешных сделок.



Продается участок 8 соток (ИЖС) в деревне Золотое, Крым. Возможно увеличение участка за счет приобретения соседнего 7,5 соток (ЛПХ). На участок заведено электричество. Деревня Золотое расположена на берегу Азовского моря прекрасные песчаные пляжи и теплое море. В деревне - пансионаты, гостиницы, магазины, до города Керчь 40 минут на машине по асфальтированной дороге. Регулярное автобусное сообщение круглый год. В 20 км. находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов, и электрички из Анапы, Керчи, Феодосии.

Предлагаем к продаже 2 земельных участка сельхозназначения на берегу Азовского моря.Участки фактически расположены между улицей Набережной в селе Золотое и новой асфальтированной дорогой,ведущей к отелю Ля Грейс .До берега моря 300 м.Село Золотое одно из красивейших мест в Крыму,чистое море,песчаный берег делают это место одним из излюбленных мест для приезжих и жителей Крыма.Кадастровые номера участков 90:07:060801:61 и 90:07:060801:60.Бонусом произведем раздел участков при необходимости.ПОСРЕДНИКАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!



Земельный участок 24 сотки Недалеко от моря (500-600м). До города Щёлкино 20 минут пешком не спеша. На участке имеются стройматериалы: стеновые панели, бетонные плиты, перекрытия, железобетонные конструкции. Продаются отдельно, но можно вместе с участком(по желанию). Также на участке имеется небольшое помещение (156м) Участок приватизирован



Цена участка 800 000 руб. За быструю покупку следующие СКИДКИ ЦЕНЫ до 8 марта 2026 года! 26.02.2026 г. скидка 12% = цена = 704 000 руб.; 27.02.2026 г. скидка 10% = цена = 720 000 руб.; 28.02.2026 г. скидка 9% = цена = 728 000 руб.; 01.03.2026 г. скидка 8% = цена = 736 000 руб.; 02.03.2026 г. скидка 7% = цена = 744 000 руб.; 03.03.2026 г. скидка 6% = цена = 752 000 руб.; 04.03.2026 г. скидка 5% = цена = 760 000 руб.; 05.03.2026 г. скидка 4% = цена = 768 000 руб.; 06.03.2026 г. скидка 3% = цена = 776 000 руб.; 07.03.2026 г. скидка 2% = цена = 784 000 руб.; 08.03.2026 г. скидка 1% = цена = 792 000 руб. С 09.03.2026 г. цена 800 000 рублей. Земельный участок 610 кв.м. в 50 метрах от границы населенного пункта гор. Щелкино, Крым, к морю по прямой 1200 метров. Коммуникации для подключения: рядом столб ЛЭП, газовод, прям у угла участка - колодец центрального водоснабжения. На участке ветхое строение, можно под временный сарай на период освоения и стройки, или капиталить, или дело выбора нового собственника. СНТ активно застраивается и большинство соседей уже обжитые. ВРИ-ведение садоводства, можно построить: - садовые и жилые дома для собственных нужд; - хозяйственные постройки и сооружения, в том числе теплицы, летняя кухня, баня (сауна), душ, навес; - гаражи для автомобилей.



Уникальное предложение! Оптимальное соотношение цены, близости к морю и инвестиционной привлекательности. Предлагаем к продаже земельный участок 87, 38 сотки в развивающемся районе Крыма — Ленинский район, Мысовский сельский совет. Кадастровый номер: 90:07:200601:255 Площадь: 87, 38 сотки. Имеется возможность увеличения за счет соседних участков. Преимущества: Уникальная особенность локации — непосредственная близость к Казантипскому природному заповеднику. Инвестиционный потенциал: Район активно развивается, спрос на землю в Крыму растет, что гарантирует увеличение капитализации в ближайшие годы. Идеальная локация (море + город): Участки расположены всего в 1,5 км от моря. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить у моря, но в тишине, вдали от шумных набережных. При этом до города Щёлкино — примерно 5-6 км, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, больницы, школы и т.д. Широкие возможности для бизнеса: Территория подходит для создания туристических объектов (кемпинги, глэмпинги), ведения сельского хозяйства или строительства частного жилого комплекса/коттеджного поселка. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |