Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Пушкина в городе Симферополь (от 23 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 56393259
неделю назад
4 май, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 06:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 31621424
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:00
Агентство недвижимости
12 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 06:33
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Пушкина в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Пушкина в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:270,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²