Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Загородный в городе Симферополь (от 10 млн руб.)

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:25
Риелтор
ID 11767
вчера
вчера, 18:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:20
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 21:11
Собственник
ID 83815597
пять дней назад
9 май, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
час назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
ID 19740461
пять дней назад
9 май, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 08:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Загородный в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Загородный в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,2 м²