Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Донская в городе Симферополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139744374
3 недели назад
26 апр, 02:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:49
ID 60081551
Документы проверены
вчера
15 май, 22:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
ID 13799967
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:01
Документы проверены
три дня назад
13 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 74394238
неделю назад
6 май, 05:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 00:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:10
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 02:17
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Донская в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Донская в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:169,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²