Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Училищная в городе Симферополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 00:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:39
Собственник
ID 7499544
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 140641523
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 137684648
шесть дней назад
5 май, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 00:32
Собственник
ID 141147261
вчера
10 май, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 140730958
3 недели назад
19 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Училищная в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Училищная в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,1 м²