Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Крупской в поселке городского типа Красногвардейское

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:09
Собственник
ID 62504660
шесть дней назад
15 май, 23:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 15327096
два дня назад
19 май, 17:35
Собственник
ID 133846287
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:01
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Крупской в поселке городского типа Красногвардейское?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир без ремонта на улице Крупской в поселке городского типа Красногвардейское
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,8 м²