3 400 000 ₽
ПРОПИСКА.ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! НЕ АГЕНСТВО!
Продается уютный дом ,на участке ,с потрясающим видом на горы. Потрясающий вариант для отдыха от городской суеты. Внутренняя отделка -вагонка и половая доска. Две комнаты. Цифровое ТВ и интернет. Отопление печное, обеспечивающее комфорт в холодное время года.
На участке площадью 410 квадратных метров расположены ухоженные цветники и сад,виноград, плодово-ягодные культуры, а также бассейн для отдыха на свежем воздухе. Есть беседка, где можно наслаждаться видом на зеленые насаждения.
Дом подключен к скважине для водоснабжения и оборудован выгребной ямой для канализации. Электричество проведено. Дом и участок зарегистрированные и оформленные в соответствии с действующим законодательством РФ. ПРОПИСКА.
КОНСТРУКЦИЯ ДОМА ПОЗВОЛЯЕТ НАДСТРОИТЬ ВТОРОЙ ЭТАЖ.
Торг уместен.








































































