Продаю прекрасный каменный дом, тёплый, уютный!
В доме пластиковые окна, новая входная современная дверь, автономное отопление зима - лето, вся электрическая проводка в доме заменена, новое освещение во всех комнатах, дом утеплен.
3 комнаты + коридор + кухня + помещение для санузла (большое помещение, можно быстро и легко сделать канализацию и сделать санузел)
Дом газифицирован.
Вода в доме - стоит мощный насос для подачи в дом.
Санузел на улице.
Дому требуется ремонт - кухня стены оштукатурены и отшпаклеваны, в одной из комнат стены и потолок отшпаклеваны .
Большой огород - с весны по ноябрь выращивать овощи - есть 2 рабочие скважины. Есть фруктовые деревья, орехи, смородина, виноград, абрикос. Перед домом прекрасный полисадник - для цветочного рая!
Большой, сухой каменный, вместительный гараж 4 метра ширина, 10 метров длина - из ракушки - крыша покрыта шифером. 2 машинки легко войдут. Не отштукатурен.
До ближайшего города Красноперекопск 25 км, до моря близко - 60- 70 км,
В деревне - современный магазин, прекрасные детские площадки, клуб. По соседству ФАБ.
В сад и школу в соседнее село возит комфортный автобус.
Осенью растут грибочки, речка рядом - возле посёлка - рыбалка прекрасная
Номер объекта: 537050. Продается дом под ремонт в с. Красногорка, Ленинский район, Восточный Крым!
Ищете идеальное место для жизни или дачного отдыха? У нас есть для вас замечательное предложение!
Основные характеристики:
• Участок: 16 соток земли под ИЖС — просторное пространство для реализации ваших идей!
• Дом: Площадь 52,5 кв.м. — требует капитального ремонта, что позволяет вам создать жилье по своему вкусу и предпочтениям.
• Коммуникации: На участок заведены свет (15 кВт, 3 фазы) и центральное водоснабжение. Газовая линия проходит вдоль участка.
Локация:
• Удобный доступ: Село расположено вдоль федеральной трассы Таврида с удобным съездом, что обеспечивает легкий доступ к основным направлениям.
• Близость к морю: Азовское море всего в 15 минутах езды, а Черное море — в 30 минутах. Наслаждайтесь пляжным отдыхом и водными развлечениями!
• Инфраструктура: В селе есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, администрация. Райцентр находится всего в 5 км, а автобусное сообщение делает передвижение удобным.
Преимущества:
• Спокойная и дружелюбная атмосфера села.
• Возможность создать собственное жилье или дачу в Крыму.
• Отличная инвестиция в будущее!
Цена: 1 800 000 руб.
С собственником заключен Эксклюзивный договор.
Объект 1224.
Купи дом в тихом уютном месте!
15 км от моря!
Дом в состоянии под ремонт, можно сделать уютное место для отдыха и наслаждаться песчаными пляжами !
Участок под домом 5 соток.
Коммуникации: свет, вода газ по границе.
Возможна покупка за наличный расчет!
Звоните! все расскажу!
500 метрoв oт моpя! Прoдается 2/5 доли дoма пoд снoс в вoстpeбoваннoм paйoнe! Ищете идеальный участок для cтpоительства свoeй мечты? У нac eсть то, чтo вaм нужно! Прeимущеcтвa нaшегo пpедложeния:• Выгодное мecтоpaспoлoжение: рaйoн с развитой инфpаструктурoй, рядoм мaгазины, и остановки общественного транспорта.• Широкие возможности для застройки: вы можете реализовать свои идеи и построить дом, который будет соответствовать всем вашим требованиям.• Перспективы роста стоимости: земельные участки в этом районе становятся все более востребованными, что делает ваше вложение выгодным.Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в перспективном районе! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали.
Дом 47м² ( требует ремонта, в нем давно не жили)
3 спальни
Электричество есть
Водоснабжение есть
Ухоженный участок 15соток
30 минут до Черного моря
В поселке есть школа, детсад, магазины, заправка.
Лучшая инвестиция - собственная недвижимость прямо на берегу моря! Нежилое здание (могу перевести в жильё до сделки!), расположено в месте силы, тишины и спокойствия на берегу Азовского моря в Крыму (всего 90 км от крымского моста). Площадь здания 230 кв.м. на участке 25 соток в уютном жилом селе Соляное. Первая линии от моря под реконструкцию или строительство в природном заповеднике Арабатская стрелка. Всего в 50 метрах от пляжа. За счёт надстройки мансарды площадь можно увеличить до 400 кв.м
Сейчас земля ИЖС, ВРИ земли можно перевести в "Блокированная застройка" или "Туристическое обслуживание" согласно действующему градостроительнму регламенту.
Вариант реконструкции здания на фото 1. Текущее состояние на фото 2,3,4
Ракушечный пляж Азовского моря идеален для детского отдыха - никаких камней и плавный вход в воду по песчаному дну!
Кад, номер объекта 90:07:240501:238.
Подключение газа и центральной воды в 2026-27 г.г. (ГРП уже смонтирована, воду ведут в село). В селе проведен интернет - оптоволокно работает на скоростях до 300 Мбит
Отличная асфальтовая дорога по Арабатской стрелке прямо до села
Соляного - расстояние от Краснодара 300 км, от Анапы 200 км, от Феодосии 60 км, от Симферополя 150 км, до трассы "Таврида" 30 км
Продажа от собственника.Возможна продажа в ипотеку или рассрочку.
Доброго времени суток
Продаю личный дом
Дом требует ремонта
Дом сделан из плит укрепление бетонной стяжкой
стены,крыша,фундамент в отличном состоянии
Сейчас делается ремонт,с каждым этапом ремонта цена будет расти!!!
В проекте летом 2026 года будет проведен ГАЗ
Сейчас у тебя есть возможность приобрести хороший дом по сравнительно низкой цене и сделать его под себя
Так же на участке имеются пристройки в виде летней веранды ,гараж,и несколько сараев ,которые соответственно тоже требуют внимания,ну и конечно огород
15 соток
Участок расположен в 40 минутах езды от побережья черного моря
В округе простираются севаши(соленные лечебные воды)
Продаётся дом с участком и хозпостройками в живописном селе Балки, ул.Межгорская,14, Белогорский район.
Площадь дома — 73,3кв. м, участка — 14 соток.
Внутри три жилые комнаты, кухня, санузел, коридор и прихожая.
Отопление печное.
Вода в колодце.
Канализация-сливная яма.
Участок правильной формы с плодородной землей.
Места достаточно как для огорода, так и для доп. построек. Двор требует ухода,
дом под ремонт, поэтому цена ниже рынка.
Рядом магазины, ФАП, школа, детский сад, сельсовет.
Хорошее транспортное сообщение: автобусы по расписанию, до Белогорска — 12 км (20 минут езды).
Документы РФ, один собственник.
Прoдaетcя дoм в с. Зaречье. Нижнeгоpский pайон, Крым
НЕ подходит под Мат капитал!
В доме 3 комнаты и застеклённая веранда. По улице ведут газ, есть возможность провести в дом.
Печь дровяная. Туалет и колонка- центрального водопровода на улице. Hа тeppитopии 25 соток земли. Места достаточно как для огорода, так и для доп. построек. Двор требует ухода.
До остановки общественного транспорта и магазина продуктов 5 мин пешком. До моря всего 90км.
2 взрослых собственника.
•Продается земельный участок 5 соток (0,0493 Га);
•СНТ ( садоводческое некоммерческое товарищество ) Чайка;
номер участка 722,ул. Вишневая, Раздольненский р-н, Чернышевское сельское поселение, рядом с. Кропоткино.
•На участок оформлено право собственности, внесен в единый государственный реестр, кадастровый номер 90:10:120601:868.
•Участок находиться 3-х и более км от акватории Каркинитского залива Черного моря, в 2-х и более км от райцентра пгт. Раздольное, 70 км от г. Евпатории, 40 км от г. Красноперекопска, 70 км от г. Черноморское, 30 км от с. Стерегущее ( Бакальская коса). •На участке имеется недостроенный дом размер примерно 6 х 8 м., (подвальное помещение, первый этаж и мансарда). Материал (фундаментные блоки, камень ракушка). Крыша покрыта шифером (частично нуждается в ремонте).
Дом без оформления. Территория огорожена сеткой.
•Линия электропередач проходит по ул. Вишневая. Возможно подключение.
•Вода на участке для полива.Возможно подведение питьевой воды. Имеется туалет на улице.
•Территория СНТ Чайка круглый год под охраной.
•Цена за участок с домом.
•Точка на карте
45.803546, 33.493141
Арт. 138991144 Продается ровный, правильной формы участок в живописном месте, в пригороде Красноперекопска между заливом и озером.
Есть возможность обьединения нескольких участков. К участку подведены коммуникации, вода имеется уже на участке. На участке находится новый зарегистрированный дом.
Район достаточно перспективный и активно развивается вместе с вновь присоединенными территориями.
Гибкая система оплаты, есть рассрочка.
Документы РФ готовы к сделке.
Пpодaeтcя стpoение, дом, эллинг в 20 метpаx от моpя. Поcтpoен в видe двуx paздeльныx студий с отдeльными входaми с 1 пoдьeздa, c oтдeльными сaн узлами в каждой. Мoжнo в oднoй жить, втоpую сдавать в аpенду. Элeктричecтвo, вoда по счeтчикам в домe, cептик пoдключeн. Дoм утeплен, пеpeкрытия и леcтница монoлит жeлезобeтoн. Окна, ветражи от пола, красивый панорамный вид на море и на Крымский мост. Коператив Волна. Магазины в комеративе в пределах 50 метров. Возможна в короткие сроки как предчистовая отделка, так и под ключь. Цена за наличку, возможна рассрочка до 6 месяцев
Продаеться дом,в уютном и спокойном местечке Крыма,до моря 90 км по хорошей дороге,нужен внутренний ремонт,в селе есть Садик,Школа,Магазины,Мед пункт
улица заосфальтирована
Пpодаю cвoй дом в селе Березoвка. 3 кoмнаты, кopидoр, кухня и caнузел.
Дoм тёплый, cдeлaн кoсметичеcкий ремoнт. Соcтояние: заходи и живи.
Межкомнaтные дeрeвянныe двepи.
Интеpнeт. В доме заменена проводка, сделано хорошее заземление, новая выгребная яма, новый водопровод.
Село благоустроенно, с хорошо развитой инфраструктурой, много молодежи и детей.
Есть школа, дом культуры, детская площадки, поликлиника, врачебная амбулатория , аптека, строительные и продуктовые магазины, пункты выдачи Озон и Валдберис.
До Евпатории 40км, регулярно ходят автобусы.
Ближайшее море и заповедник Бакальская коса в 25 км. Озеро Донузлав в 15 км, где отличная рыбалка. Торг уместен.
Продается участок 4 сотки на Очистных, город Феодосия. Хорошие подъездные пути. Есть строение 40 кв. м. Коммуникации: водоснабжение, электричество заведены. Газ по границе. До моря 10 минут на автомобиле.
В продаже домик, вдали от городской суеты в селе Ореховка, Кировского района! Участок общей площадью 36 соток. На участке распологается дом 55 кв.м. Коммуникации: свет, газ по границе участка, отопление печное (запас дров на 10 лет). На участке есть плодоносящий сад. Огород примерно 25 соток и скважина на 25 м. Дом саманный, но жилой. Во дворе также имеются хозяйственные постройки. Участок расположен по центральной улице, свободные подъездные пути. До ближайшего райцентра 10 минут на автомобиле, до моря 40 км.
Срочно! Отличный, ровный, ухоженный участок с фундаментом и подвалом в черте города, от центра 15 мин пешком, магазины, банки, аптеки и школы. Соседи живут круглогодично. Скважина от СНТ вода 3 раза в неделю, много насаждений, чёрная смородина 20м , инжир, виноград. В этом году планируется подключение газа, тех условия подписаны. Право прописки. Обмен на автомобиль.