Арт. 44278699 Продажа жилого дома с земельным участком в Центральном районе города Симферополь! ул. Севастопольская и Залеская. Площадь продаваемого дома: 65,7/45/9,8 кв.м. От 98,1 кв.м. - 67/100 доли = 65,7 кв.м. - наша площадь. Наши две отдельные входные группы в дом. У соседей отдельный вход в дом. 1988 года постройки. Состояние чистенькое, жилое, как на фото. На участок общая входная группа, вход через соседей. Соседи по нашей части не ходят. Потолки в доме: от 2,7 до 3 метра - высокие. Дом в целый камень. В доме сухо, зимой тепло, летом прохладно. В доме: - четыре комнаты: 8+9+13+15 кв.м., - кухня: 9,8 кв.м., - санузел совмещен: 3 кв.м., - коридор: 6,3+5,6 кв.м., - кладовка: 1,7 кв.м.. Коммуникации: - центральный газ, счетчик, АГВ, индивидуальное отопление, - центральная вода, счетчик, а так же на улице колодец для полива, - центральная канализация, - электричество, счётчик. На участке: - хорошая капитальная веранда 20 кв.м., с печкой для барбекю, - хоз. постройки - сарайки, желательно снести. Жилой дом расположен во дворе, вдоль улицы Севастопольская. Во дворе тихо, всё в зелени. В пешей доступности: остановка общественного транспорта, магазины, ТЦ, школы, дет. сады, в трёх остановках Центральный рынок, в двух остановках Залесский рынок. Удобнейшее месторасположения. Документы Российские - ЕГРН: - жилой дом блокированной застройки, не доля. - земельный участок прямоугольной, вытянутый: 67/100 доли - ИЖС. Участок размежёван. ! Продажа за наличные, мат. капитал, ипотека ВТБ. Звоните! Смотрите! Покупайте!
Купить дом на улице Севастопольская в городе Симферополь
Арт. 103386204 Продажа жилого дома с земельным участком в Центральном районе города Симферополь! ул. Залесская и Севастопольская. Продаваемый жилой дом, блокированной застройки, площадью: 66/45/9 кв.м. Состояние чистенькое, "бабушкино", жилое, как на фото. 1981 года постройки. Площадь нашего участка: 3 соток. Участок прямоугольной, вытянутый формы. Наш участок не проходной, расположен вдоль нашей части дома. С соседями общая стенка и крыша дома. Крыша и стены в хорошем состоянии. В наш дом две входные группы. На территорию - одна входная группа, через соседей, соседи на нашу территорию не заходят. В нашей части дома, то что продаётся, то что по документам: - четыре комнаты: 8+9+13+15 кв.м., - кухня: 9 кв.м., - санузел совмещен: 3 кв.м., - коридор: 6,3+5,6 кв.м., - кладовка: 1,7 кв.м.. Объект в жилом состоянии, продается частично с мебелью. Дом в целый камень, оштукатурен, крыша шифер. Окна пластиковые, полы и двери деревянные, стены обои. Потолки: 2,7 и 2,9 метра - высокие. Сырости в доме нет. В доме сухо, зимой тепло, летом прохладно. Коммуникации: - центральный газ, счетчик, АГВ, индивидуальное отопление, - центральная вода, счетчик, а так же на улице колодец для полива, - центральная канализация, - электричество, счётчик. Дом расположен во дворе, в зелени и тишине: плодовые деревья, виноградник, розы, пионы. На нашем участке, плюсом: - веранда: 22 кв.м., под крышей с окнами, с печкой для барбекю, - хоз. постройки и сарай, желательно снести. Соседи порядочные. В пешей доступности: остановка общественного транспорта, магазины, ТЦ, школы, дет. сады, в трёх остановках Центральный рынок, в двух остановках Залесский рынок. Удобнейшее месторасположения. ! Продажа за наличные, мат. капитал, ипотека ВТБ. Документы Российские - ЕГРН: - "жилой дом" с отдельным входом, "блокированной застройки", не доля! - "земельный участок - ИЖС". От 6 соток, наша собственность: 67/100 доли. Участок размежёван. Звоните! Смотрите! Покупайте!
В продаже готовый дом в Симферополе вторая линия от ул. Севастопольской Продам четырёхэтажный дом 470кв м , на участке 8 сот. Рядом школы, детские сады, магазины, рынки, 2 азс, остановки общественного транспорта, трасса Симферополь - Севастополь все в пешей доступности Газ, свет, вода на участке заведены Электричество 15 кВт 3 фазы Септик в доме сделан евроремонт , мебель остается будущему владельцу, на каждом этаже есть сан узлы, спальни, и комнаты для гостей, так же большая кухня студия и гостиная Мансарда полностью обшита деревом с размером, в перспективе можно также использовать как жилую площадь Подвал полностью обшит гипсокартоном Есть плодоносящий сад с фруктовыми деревьями порядка 4 соток с черноземом Так же есть территория под 2 авто с навесом На улице есть мануальная зона и зона отдыха Прямая продажа. Цена 27.900.000р
Предлагаем Вам уютный дом в одном из развитых районов города!!! Благоустроенный дом на одном участке 9,2 сотки в одном из самых престижных районов Симферополя по ул. Севастопольской. Общая площадь одного дома 117 кв.м (пять комнат), второго жилое строение - 32 кв.м. (две комнаты). Подключены все коммуникации. Расположение дома позволяет за 10 минут попасть в центр города. Подъездные пути заасфальтированы - хороший доступ обеспечен. Улица освещенная, очень много тени и зелени. Коммуникации все - свет, вода, газ, подключены, центральные. Отопление автономное газовое. Канализация - центральная. Состояние хорошее жилое. Участок ухожен, много плодовых деревьев. На территории участка есть капитальный гараж. Инфраструктура района прекрасно развита - рядом с домом находятся школы, детские сады, поликлиника, аптеки, супермаркеты и рынок. В шаговой доступности есть остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться в любую точку города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ищет уютное жилье в развитом районе. Звоните, пишите организуем показ в удобное для Вас время!!! Номер объекта: 2809608 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 114091 Номер в базе: 2809608
Продаём 2 дома на одном участке (52 м2, 51м2)
Срочно продам 2к квартиру в Центре города. Практически 1 Береговая линия. Качественный дорогой ремотн! Мебель и технику оставлю. Дом хороший парковка рядом, школы сады больница, сетевые магазины в пешей доступности. Звоните!
За объект уже внесли аванс Продаю апартамент с доверительным управлением в самом сердце Евпатории. До набережной 5 минут пешком, в то же время это удобная локация и для зимнего проживания, что позволяет получать пассивный доход круглогодично. В помещении сделан дизайнерский ремонт, свежая мебель и техника. Пока есть возможность зайти сюда с инвестициями — нужно покупать! По коммуналке, налогам, все проконсультирую, пассивный доход от 1.5 млн в год! Возможна рассрочка, звоните!
Вас ждет уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Феодосии! Площадь квартиры составляет 41 кв. м, из которых 35 кв. м занимают жилые комнаты. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного монолитного дома. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который подчеркивает современный стиль и продуманность каждой детали. Уютная кухня площадью 4 кв. м идеальна для небольших семейных ужинов. Комнаты светлые и просторные, что создает ощущение простора и уюта. Санузел оборудован всем необходимым для вашего комфорта. Дом находится в хорошем состоянии, в нем всегда чисто и ухоженно. Монолитные стены обеспечивают отличную звукоизоляцию, поэтому, а значит, вы сможете наслаждаться тишиной в любое время дня. Парковка рядом с домом позволяет всегда найти место для вашего автомобиля. Район предлагает отличную инфраструктуру: рядом находятся школы, клиники и магазины. Это значит, что все необходимое для жизни будет у вас под рукой. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города. Продажа квартиры без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Этот объект ждет своего нового владельца без комиссии для покупателя. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами, насколько это идеальный вариант для жизни. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и показать вам ваш будущий дом.
Срочная продажа! Единственная квартира в Ялте с видом на море по спец цене! Эксклюзивное предложение роскошная квартира с дизайнерским ремонтом в лучшем районе Ялты! Панорамный вид на море ваше каждое утро начинается с вдохновения. Охраняемая территория безопасность и комфорт 24/7. Удобное расположение близко к набережной, ресторанам и инфраструктуре. Премиальная техника всё готово для жизни или сдачи в аренду. Цена ниже рынка срочная продажа, собственник уступает в стоимости! Единственный лот аналогов с таким ремонтом и видом больше нет. Высокий доход от аренды если покупаете для инвестиций. Это не просто покупка это удачное вложение и мгновенное повышение качества жизни! Звоните сейчас пока квартиру не купили без вас! (Такие предложения не ждут их забирают.)
Продается квартира в Ялте с новым дизайнерским ремонтом! Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? Эта квартира — ваш шанс! Преимущества: • Новый дизайнерский ремонт: все сделано с любовью и вниманием к деталям. • Шикарный вид на море: наслаждайтесь потрясающими закатами прямо из окна! • Бассейн на территории: расслабляйтесь и проводите время с комфортом. • Ипотека возможна: мы поможем вам оформить все необходимые документы. • Идеально для сдачи в аренду: высокая востребованность и стабильный пассивный доход! Срочная продажа! Не упустите возможность стать владельцем этой уникальной квартиры. Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш новый дом ждет вас в Ялте!
Алушта Центр, 1 Береговая! Срочная продажа! Фото подробные! Звоните!
ПРЕМИУМ-ДОМ В СТИЛЕ ХАЙ-ТЕК | 260 м² | ЧЕРНОЕ МОРЕ | КРЫМ Представляем вашему вниманию эксклюзивный дом в современном стиле хай-тек, расположенный на первой береговой линии Черного моря! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Площадь: 260 м² • Панорамные окна с видом на море • Просторная терраса 80 м² • Гараж на 2 машины • Современный дизайн • Полностью оборудованный теплый контур ПЛАНИРОВКА: • 3 спальни с панорамным остеклением • Просторная кухня-гостиная • Кабинет 19 м² • 3 санузла • Холлы общей площадью 52,5 м² ТЕХНОЛОГИИ И ОСОБЕННОСТИ: • Бетонный силовой каркас • Панорамное остекление с энергосберегающим напылением • Система умный дом • Теплый пол по всему периметру • Современная система вентиляции с рекуперацией • Печь-камин РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Первая береговая линия • Собственный выход к морю • Тихий район • Круглогодичный подъезд ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Автономное отопление • Резервное водоснабжение • Видеонаблюдение • Кондиционирование • Высокоскоростной интернет • Ландшафтный дизайн участка Дом построен с использованием современных технологий и премиальных материалов, что обеспечивает отличную шумоизоляцию и комфортный микроклимат в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем уникального дома в стиле хай-тек на берегу Черного моря! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
Продам квартиру, 38 м², с видом на море. Светлая квартира с дизайнерским ремонтом в отличном состоянии. Панорамные окна, море прямо из окон. Тихий район, развитая инфраструктура. Собственник.
Продается дом в Крыму. Просторная кухня/столовая включает обеденный стол на 4 персоны и современную кухню. Кухня оборудована всей техникой, что делает самостоятельную готовку легкой. На открытом воздухе затененная терраса станет прекрасной альтернативой столовой для обедов на свежем воздухе. Спальня 1: В просторной главной спальне есть двуспальная кровать, гардеробная и французские окна с прямым выходом на террасу. Спальня 2: Во второй спальне есть двуспальная кровать, санузел. Звоните, срочная продажа.
ПРОДАМ КВАРТИРУ В ПРЕСТИЖНОЙ ЛОКАЦИИ ЯЛТЫ. Идеальный вариант для постоянного проживания и отдыха, либо для сдачи в аренду. В квартире выполнен современный качественный ремонт с использованием дорогих и экологичных материалов. Установлена новая сантехника, надёжная электрика и премиальная фурнитура. Просторная кухня укомплектована современной бытовой техникой и дизайнерской мебелью. Все комнаты полностью меблированы дорогой мебелью. Дом расположен на закрытой охраняемой территории с круглосуточным видеонаблюдением. Для жильцов и их детей обустроены современные спортивные и детские площадки, а также уютные зоны отдыха с ландшафтным озеленением. Во дворе чисто, ухоженно и безопасно. Квартира находится в первой близости к морю — прогулка до пляжа займет всего несколько минут. В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты и SPA-комплексы. Район прекрасно подходит как для семейной жизни, так и для отдыха. Проходит ипотека всех банков. Звоните или пишите! Отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.
Продаются апартаменты в закрытом комплексе в самом центре Ялты Открываются виды на морской пейзаж Богатая инфраструктура комплекса включает в себя все необходимое для комфортного проживания бассеин,рестораны,спортивные и детские зоны. Есть свой двухуровневый паркинг. Номер оснащен всей необходимой мебелью и техникой, текстиле готов к сдаче. Имеется управляющая компания. Созданы все условия для пасивного дохода. Звоните, все подробности по телефону.
ОПИСАНИЕ : Aпapт-кoмплeкс Живая водa резиденс Tип учaстия: ДДУ пo Ф3 214 РAСCPOЧKA oт застройщика - 0 % C первoначальным взносoм oт 20 % Cтoимoсть арeнды апаpтaментoв 10000p в сутки Горячий cезoн c eжедневнoй зaгрузкoй 120 дней в гoд 120 днeй 10 000 = 1 200 000 руб Уплaта налогов 1 200 000 - 6% = 1 128 000 руб составит Ваш чистый доход за сезон ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ ДЛЯ ВАС Предлагаем к продаже помещения апартаментов в гостиничном корпусе ЖИВАЯ ВОДА РЕЗИДЕНС Сейчас самое время купить НЕДВИЖИМОСТЬ С ДОХОДНОСТЬЮ у моря в уникальном комплексе комфортабельных современных апартаментов! О комплексе: В апарт-комплекс ЖИВАЯ ВОДА РЕЗИДЕНС входят 7 этажей апартаментов, 8 этаж с эксплуатированной кровлей. В шаговой доступности от комплекса находятся детский сад, школа, поликлиника, автостанция. До пляжа 100 метров, недалеко располагаются озеро Аджибайчикское и ландшафтно-рекреационный парк Ойбурский, которые знамениты своими лечебными свойствами. Особенностью апартаментов являются значительные видовые характеристики апартаментов: витражное, панорамное остекление позволит в полной мере оценить вид на море и озера западного крыма. • Площадь участка 1000 м2. • 7 этажей с апартаментами. • Эксплуатируемая кровля. • Современный лифт. • Панорамное остекление. • Своя терраса в каждом апартаменте. • До пляжа 100 метров. • Два грязевых лечебно-оздоровительных озера (для кожных покровов и опорно-двигательного аппарата) • Детские и спортивные площадки. Рассрочка без процентов с ежемесячными выплатами Охраняемая территория: На территории комплекса предусмотрена система видеонаблюдения. Пожарную безопасность будут контролировать датчики задымления и сигнализации. Оснащение детской и спортивной площадки продумано с учетом требований удобства и безопасности. Удобная транспортная развязка: Апарт-комплекс ЖИВАЯ ВОДА РЕЗИДЕНС находится непосредственно вблизи главной улицы поселка Штормовое - улицы Ленина, откуда можно добраться в любую часть поселка. Также по улице Ленина можно выехать на трассу, связывающую с ближайшим городом - Евпатория. По улице Ленина располагается автостанция, откуда можно добраться в любую точку Крыма. Уникальные видовые характеристики: Витражное, панорамное остекление в каждом из апартаментов позволит в полной мере оценить виды на море и озера западного Крыма, пейзажи станут своеобразным "продолжением интерьера". Благодаря наличию панорамного окна в комнате становится светлее, площадь зрительно увеличивается, создается ощущение легкости и свободы. Сдача объекта: 2 квартал 2026 года • до моря: 3 минуты • до автостанции Штормовое: 10 минут • до железнодорожного вокзала: 30 минут • до центра г. Евпатория: 30 минут • до аэропорта: 1 час 30 минут • до крымского моста: 180 минут • до Симферополя: 60 минут • до самого большого аквапарка Крыма: 10 минут • солнечных дней в году: 310 • длительность купального сезона: 6 месяцев.
Продам готовый отельный бизнес . Инфинити бассейн ,Лаундж зона ,Джакузи ,Ресторан ,прогулочные зоны ,всего несколько номеров. Доход в среднем 5 млн в год. Бали.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в новом доме на проспекте Александра Суворова, 107, в Симферополе. Общая площадь квартиры — 38 кв. м, расположена на 5-м этаже 12-этажного дома, построенного в 2024 году. Высокие потолки в 5,7 метра создают ощущение простора, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан современный евроремонт, свежая мебель на кухне и в комнате. Просторная кухня площадью 10 кв. м отлично подходит для кулинарных экспериментов и уютных посиделок. Ванная комната оснащена душевой кабиной, что делает принятие водных процедур особенно комфортным. В квартире есть всё необходимое для жизни: холодильник, телевизор и стиральная машина. Дом оборудован пассажирским лифтом, а на территории предусмотрена наземная парковка, что удобно для автовладельцев. Современные коммуникации, включая интернет, делают проживание здесь комфортным и приятным. В шаговой доступности от дома находятся детские сады и магазины, что создает дополнительное удобство для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до всех необходимых мест в городе. Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами. Ждём вас!
Продаётся дом для постоянного проживания семьи,отличное сочетание комфорта,эстетики и экономичности. Дом будет построен по вашему дизайн-проекту,а мы поможем вам реализовать вашу задумку. Независимо от места проживания,размера бюджета,количества членов семьи наши архитекторы адаптируют дизайн интерьера под ваши предпочтения.Мы предложим лучший вариант в любой ситуации. Дом из камня под ключ - это сочетание надёжности и стиля. Красота и оригинальность постройки. Общая площадь дома 80 кв.м ,жилая 53 кв.м. Фундамент из камня служит устойчивой и долговечной основой здания. Подарите себе и своим близким радость жизни или незабываемого отдыха в тихом ,свободным от городской суеты и шума месте. Комфортабельный дом на лоне природы недалеко от Черного моря ждёт счастливых хозяев! Коммуникация на всех этапах! Вы всегда будете знать на каком этапе находится проектирование дома. С нашей стороны будут подключены все,кто принимает участие в работе над вашим домом! Звоните или пишите и мы предоставим более детальную информацию и учтем ваши пожелания!
Представляем вашему вниманию уникальный дом, расположенный в идеальном месте — недалеко от ласкового побережья моря, окруженный живописными лесами, величественными горами и чистейшими реками. Здесь природа дарит вдохновение и наполняет каждый день спокойствием и гармонией. Звоните .
Продам апартамент в новом комплексе В апартаменте выделенная спальня. Большая лоджия , на которой можно наблюдать за ужином закат. Полноценная кухня. Зона отдыха. У комплекса насыщенная инфраструктура на территории. Пул от крупных инвесторов по сниженной цене Можно проживать без ограничений самостоятельно. Можно отдать управляющей компании, которая будет приносить максимальный доход. ЗВОНИТЕ ПРИСЫЛАЙТЕ номер для полной информации!
ПРОДАМ КВАРТИРУ В ПРЕСТИЖНОЙ ЛОКАЦИИ ЯЛТЫ. Идеальный вариант для постоянного проживания и отдыха, либо для сдачи в аренду. В квартире выполнен современный качественный ремонт с использованием дорогих и экологичных материалов. Установлена новая сантехника, надёжная электрика и премиальная фурнитура. Просторная кухня укомплектована современной бытовой техникой и дизайнерской мебелью. Все комнаты полностью меблированы дорогой мебелью. Дом расположен на закрытой охраняемой территории с круглосуточным видеонаблюдением. Для жильцов и их детей обустроены современные спортивные и детские площадки, а также уютные зоны отдыха с ландшафтным озеленением. Во дворе чисто, ухоженно и безопасно. Квартира находится в первой близости к морю — прогулка до пляжа займет всего несколько минут. В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты и SPA-комплексы. Район прекрасно подходит как для семейной жизни, так и для отдыха. Проходит ипотека всех банков. Звоните или пишите! Отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.
Продаётся квартира в Ялте, 33 м², с панорамным видом на море. Дизайнерский ремонт. Просторная гостиная с выходом на террасу, современная кухня-гостиная, спальня с видом на море. Дорогая отделка, авторская мебель, система умный дом. Закрытая территория, паркинг
Просторная двухкомнатная квартира в центральном районе Симферополя! Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 59,2 м² с просторной кухней на 16,3 м². Квартира тёплая и уютная, выполнен свежий, косметический ремонт! Оборудована необходимой мебелью, для Вашего комфортного проживания! Центральное отопление, все коммуникации. Дом блочный,что обеспечит отличную звукоизоляцию. Спокойные и дружелюбные соседи. В шаговой доступности все необходимое: магазины, остановки, школы и детские сады, спортивная и детская площадка расположена около дома. Удобная транспортная развязка 15 минут до центра города. Квартира с нетерпением ждем своих новых соседей! Звоните сегодня и договоримся на показ в удобное время! Номер объекта 6236900. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 26203 Номер в базе: 6236900