35 000 000 ₽
Арт. 138191105 Жилой Дoм общей площадью 174м2!
Земельный участок: 6 сoток, ИЖC; гоpoд Симфеpополь, в рaйoнe улицы Maршала Жукoва.
Обустроeнные соседи.
Коммуникации:
Гaз, электричеcтво, вoдocнабжeниe.
Локация: До ocтaнoвки oбщeствeннoгo транcпоpта - 50м; дeтcкий сaдик - 150м; шкoла 1 км, в пeшей доступнocти супepмaркeт (ПУД), тoрговые цeнтры, кафе, ресторан, также множество магазинов, аптек и прочего. До Парка 200м!
По планировке: четыре спальные комнаты, кухня-гостиная (высота потолков 5,0м) с выходом на террасу, два санузла, гардеробная, котельная с отдельным выходом.
Дом размещён на участке с учетом правильного расположения сторон света - правильной инсоляцией.
Дом: построен согласно всех норм- КАЧЕСТВЕННО, есть все фотографии этапов строительства. Монолитные фундаменты шириной 60см, полы выполнены в виде монолитного ж/б перекрытия, с двойной сеткой армирования, армированные стены из ракушки с жб колоннами, кровля- битумная черепица с утеплением минватой 200мм; стены утеплены толщиной 100мм, облицованы "ригельным" кирпичом, а также керамогранитом, утеплённые фундаменты. Окна мультифункциональные с энергосбережением в профиле в массе - антрацит (VЕКА) и европейской фурнитурой, три стекла, выход на террасу - алюминиевая раздвижная система.
Двор: Во дворе клумбы, зелёная зона, место под два авто- навес с отдельными въездными автоматическими воротами фирмы Аlutесh, сделана ливневая канализация (отвод дождевой воды с участка)
Все коммуникации заведены, скрыты под землей (силовые кабеля, интернет, вывод под домофон, водоотвод с кровли и проч). На участке септик.
В доме выполнена черновая гипсовая штукатурка, введены и открыты лицевые счета по водоснабжению и электроэнергии.
Ведутся работы по благоустройству участка.
Есть возможность выполнить отделку под нужды клиента. Купить дом на улице Кок-Козь в городе Симферополь.















































































