Только на Циан
10 000 000 ₽
Продам дом в пгт Новофедоровка!
Продаётся двухэтажный дом 288 кв. м, расположенный на земельном участке 4.5 соток по улице Пехотинцев в курортном посёлке Новофёдоровка Сакского района, западный берег Крыма.
Дом состоит из 13 комнат, 8 санузлов, кухни 12 кв. м. Все помещения подготовлены к отделке. На полу сделана бетонная стяжка, поставлены деревянные окна, сделана разводка электролинии. Газовая труба на расстоянии 200м, скважина рядом, электричество проведено в дом.
Дополнительно оплачивается комиссия покупателем 2.5%, но не менее 70 000 рублей.
Участок почти квадратный, ровный, на земле растут виноград, фруктовые деревья. Подъездной путь грунтовая дорога.
Дом расположен в новом, активно застраиваемом, массиве. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. До автобусной остановки 10 минут пешком.
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 872, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно. Продается дом на улице Пехотинцев в поселке городского типа Новофедоровка.








































































