


Арт. 50759392 Продаётся дом в с. Знаменка Красногвардейского района, по ул. Кирова д.26. Расстояние до города Симферополь 70 км.. Общая площадь дома 62.7 кв.м.. Дом состоит из четырёх комнат, коридоров. В доме выполнен косметический ремонт. Коммуникации: свет (2 фазы), вода. Канализация септик. Площадь участка 25 сот.. Разрешённое использование: индивидуальная жилая застройка. Участок разработан. На участке расположены хоз постройки, летняя кухня с сан узлом, подвальное помещение, плодоносящие деревья. В населённом пункте имеются: магазин, медицинский пункт, остановка общественного транспорта, детская игровая площадка - всё в шаговой доступности. Право собственности РФ. Один собственник. Прописанных лиц нет. Продажа только за наличный расчёт! Показ в любое удобное для Вас время!






Предлагаем окунуться в мир самой настоящей загородной жизни!!! Дом 40.2 к.м. С участком земли 25 соток! Первомайский район с. Мельничное! В доме печное отопление. 25 соток земли, Отлично подойдет для круглогодичного выращивания овощей и фруктов, для установки теплиц. Место в экологически чистом районе, далеко от больших дорог! До г. Джанкой 30 км. До г. Симферополь 60 км. До МОРЯ 60 км. Рассмотрим все варианты оплаты, ипотека, мат. капитал. Запишитесь на просмотр в удобное для Вас время. Я специалист по продаже загородной недвижимости, знаю все дома в этом районе. Подберу самое лучшее по вашим потребностям. Организую показ сразу нескольких домов. Полное юридическое сопровождение. Покупатель данного дома, под финансовой защитой компании "ЭТАЖИ" Номер объекта: 2650186 Код пользователя: 70783 Номер в базе: 2650186



Объект 5767. Предлагаем к продаже дом 71 м2 в Джанкойском районе, с. Мартыновка на участке 23 сотки ИЖС. Жилой дом, в доме печь, электричество, вода, газ по границе. Дом находится на центральной улице, асфальтированный подъезд. На участке гараж из ракушки. Участок с плодородной землей, пригодной для посадок, обработан. В селе действуют: средняя общеобразовательная школа, дом культуры, библиотека, фельдшерско-акушерский пункт, отделение Почты России. Успейте купить по выгодной цене!



Продаётся дачный дом, на участке 6 соток (611 м). Дом оформлен и можно сразу прописаться. В черте города Красноперекопска. Поезда из центральной части России идут прямо до Красноперекопска, без пересадок. И от жд вокзала Красноперекопска, ходит автобус прямо до самой дачи. Возможна прописка и соседи вокруг этого дома проживают круглогодично. Хорошая локация. Рядом с городом, целебным озером и старинным храмом Святителя Пантелеймона. Около озера большая зона отдыха, с обустроенными пляжами, кафе, детскими площадками и магазинами. Пешком от дома буквально 10 минут. Также прямо около дачи остановка общественного транспорта. На участке растут плодовые деревья. Вишня, черевишня, яблони и абрикосы. Деревья плодоносят. Также кусты с ягодами, малина, клубника, шиповник и другие. Дом 30 метров, состоящий из двух комнат, небольшой на входе, из которой можно сделать например кухню и вторая комната основная. Также у дома есть большая кладовая, на цокольном этаже, с отдельным входом с улицы. Вода есть на участке для полива, из канала. Можно как у соседей сделать скважину, стоит примерно 50т рублей. Туалет уличный. Электричество подведено к дому, осталось развести внутри проводку как будет удобно новому владельцу. Счётчики установлены и зарегистрированы. Если есть вопросы или желаете приобрести, звоните. Отвечает владелец. Кадастровый номер участка 90:20:010127:554 СНТ Красноперекопский мелиоратор.



Продам дом в Крыму. Документы РФ, дом с хорошей планировкой без проходных комнат ,высокие потолки, вода в дом проведена, канализация есть. Проводка старая и требует ремонта. Вода в селе своя, ее качают 3 водонапорных башни,отключают очень редко, воду пьём из крана. В селе есть большая школа, интернет проводной и мобильный, детский сад, магазины, церковь, почта, амбулатория, ДК, Wilderness, Ozon, парк отдыха , детские площадки, библиотека , администрация, хорошо работают автобусные сообщения Дмитровка -Советский- Симферополь. Село находится в 2км от озера Сиваш, 90 км до Чёрного моря ( Феодосия).



Объект 497. Продается жилой дом, хорошее состояние. Высокие потолки, есть место для оборудования санузла в доме. Автономное отопление (котел), центральная вода, дополнительные постройки (летняя кухня, погреб). Есть место для парковки авто. Участок ухоженный, растут плодовые деревья, виноград. Удобная транспортная развязка, рядом магазин. Документы РФ.



Прoдaетcя дoм в с. Зaречье Нижнeгоpский pайон, Крым. В доме 3 комнаты и застеклённая веранда. По улице ведут газ, есть возможность провести в дрм. Печь дровяная. Туалет и колонка- центрального водопровода на улице. Hа тeppитopии 25 соток земли. Места достаточно как для огорода, так и для доп. построек. До остановки общественного транспорта и магазина продуктов 5 мин пешком. До моря всего 90км. 2 взрослых собственника.



Продам дом в городе Красноперекопск, территория Тсн Мичуринец, есть свет, домашний интернет, центральное водоснабжение с марта по декабрь, ближайший магазин 10 минут ходьбы, можно прописаться. Газоснабжение участка будет с конца 2026года согласно ответа из горгаза. Сейчас горгаз принимает заявки на подключение газоснабжения. Продажа по доверенности и по договору купли продажи, без регистрации в Росреестре из-за ограничения от Фнс.



Подключены коммуникации: вода, электричество (по счетчикам). Улицы асфальтированы. Есть возможность расширения участка (+3 сотки по документам). На территории имеются плодовые деревья и кустарники. Есть подсобные помещения. О доме: стеклопакеты на окнах, линолеум, ванная, электрический бойлер, печное отопление с запасом дров. До ближайшего оборудованного пляжа 39 км и до города 22 км. Лучший бюджетный вариант для уединения с возможностью посетить достопримечательности Крыма.



Объект 7212. Предлагаю к продаже капитальный жилой дом площадью 51 м² на участке 16,5 cоток в тихом районе Джанкоя, ул. Садовая 26. Это идеальный вариант для тех, кто ищет собственное бюджетное жилье без соседей за спиной или хочет переехать в спокойный город с развитой инфраструктурой. Большой участок с плодовыми деревьями позволит вам наслаждаться своей собственной территорией или построить еще дом , баню или беседку. На участке хоз постройки, летний туалет с душем, сарай. Все коммуникации городские! Подходит под любой вид расчета! Про дом: - Одноэтажный дом, 1980 года постройки - Площадь: 51 м² - Высота потолка: 2.7 м - Ремонт: обычный - Отопление: котёл - Электричество: 15 кВт - Водоснабжение: городское - Есть возможность завести газ в дом - Канализация: центральная Планировка дома: 3спальни, прихожая, кухня, туалет на улице (есть возможность сделать в доме) Про участок: - Участок 16, 5 соток, - Назначение участка- ИЖС - Территория огорожена, забор французский камень - Подъезд асфальтированный Инфраструктура: Домнаходится в развитом районе города, где вся инфраструктура расположена в шаговой доступности. В округе есть школа, детский сад, медблок, магазины, остановка, рынок. Про документы: один взрослыйсобственник, прописанных нет, полная стоимость в договоре. Важно:можно купить объект онлайн. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Пропоказы: оперативно по предварительной договоренности. Звоните, чтобы назначить просмотр!



Хорошее предложение в живописном селе Долиновка, расположенном в самом сердце экологически чистого Белогорского района Крыма. ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ (долевая собственность). Это место — настоящий рай для тех, кто ценит природу и спокойствие! Здесь, в окружении небольшого леса, вы сможете наслаждаться свежим воздухом и великолепными пейзажами, которые навсегда покорят ваше сердце. Часть Дома площадью 23 кв.м. располагается на собственном земельном участке в 3,7 сотки и имеет отдельный вход. Всего в 35 км от Симферополя и 23 км от Белогорска, это идеальное место для тех, кто хочет сбежать от городской суеты, не теряя при этом удобства городской жизни. По улице провели освещение. Стоб возле дома. Белогорский район славится своей чистотой и природной красотой, что делает его идеальным местом для постоянного проживания или дачного отдыха. В доме установлены солнечные панели для электричества и печное отопление, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Удобная транспортная доступность и близость к магазинам делают это предложение особенно привлекательным. В соседнем селе Цветочное вы найдете всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на показ. Ваш дом ждет вас! Номер объекта: 2803858 Код пользователя: 49786 Номер в базе: 2803858



Продаётся дом от собственника, все документы имеются, санузел дома и на дворе есть, вода дома и во дворе, Отопление электро, паровое, печное. Хоз постройки имеются. В селе своя школа ,садик ,библиотека, игровые площадки, и. т.д. Такой цены не где нет, успейте купить, Время ограничено иза срочности! Всем удачи в продаже и покупке!



Продам дом, Нижнегорский район село Любимовка, дом 46.2 м2 с большим участком ИЖС 22.6 сотки, есть хоз постройки, в доме стоят стеклопакеты, есть место под санузел, отопление печное, в ближайшие время проведут газ, сейчас стоят распределители газовые. Коммуникации свет вода. село небольшое, тихое место, чистый воздух, сейчас сезон грибов, их очень много. Рядом магазин, и ФАП. Школа и садик в соседнем селе, возит школьный автобус. Рядом Сиваш и Азовское море.



Продаю уютный дом в с. Мартыновка. Планировка очень удобная! Потолки высокие. В доме 4 спальни, большая и уютная терраса. Во дворе хоз постройки. Водоснабжение, газопровод и электропровод центральные,канализация- септик. В шаговой доступности школа, магазины, остановка автобусов. Усадьба ухоженная, зелёные насаждения. разработанный огород для посадки овощных культур.Торг возможен.



Продаётся дом в селе Дмитровка, Советский район, Республика Крым Уютный дом с хозяйственными постройками и подвалом в живописном селе Дмитровка. Участок и здание готовы к комфортному проживанию осталось только добавить свои штрихи! Основные характеристики: Площадь дома: 45 кв.м Участок: 20 соток Хозпостройки: есть (удобно для хранения инвентаря или содержания животных) Подвал: просторный, подходит для хранения заготовок и урожая Летняя кухня: в процессе ремонта (есть потенциал для обустройства) Документы: готовы к продаже, сделка пройдёт быстро Почему стоит рассмотреть этот вариант? ???? Тихий и экологичный район свежий воздух, природа, спокойная атмосфера. ???? Частичный ремонт уже ведётся можно завершить под свои предпочтения. ???? Все необходимые постройки сразу готово для жизни и хозяйства. Идеальный выбор для тех, кто ищет загородный дом с потенциалом в Крыму! Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре! Номер объекта: #1/540461/17283



Продам дом. уступлю сумму на оформление документов!!!.Состояние на фото. Документы есть. Нужно переоформить на РФ. В Деревне есть 2-ва магазина, ФАП, библиотека. Улица Асвальтирована, ходят автобусы на город симферополь и рай. Центре. Детям школа садик возит спец. Автобус. Вобщем кому интерестно звоните на WhatsApp +79789872048 торг имееться.



Продается дом в селе Выпасное Джанкойского района, дом требует ремонта так как дом пустовал несколько лет. газ на границе, свет вода есть.На участке имеют кадастр дом и 3 не жилых помещения а также земельный участок который имеет площадь 8.5 соток муниципальной земли ИЖС в землях населенных пунктов.Участок отмежеван. Документы на дом РФ. Есть видеообзор дома. Срочная продажа. Номер объекта: #1/548969/23345






Предлагаем дом, из трех комнат, 49,2 кв.м., на участке ИЖС,23,9 соток. В отличном уютном месте с. Новоалексеевка,Красногвардейский р-н!!! Круглогодичное транспортное сообщение: Автобус 1 км, Электричка 800 м. Инфраструктура полностью развита: 3 школы, 4 д.сада. Поликлиника, магазины, 2 рынка, кафе ,до моря 70 км, до г. Симферополь 30 км, до г. Джанкой 35 км. Газ подведен к забору, вода и электричество заведены в дом. Участок ровный, имеются плодоносящие деревья. Также на участке есть гараж, хоз.постройки и большой погреб. Ограждение, ворота и забор. Рассмотрим все варианты оплаты. Полное юридическое сопровождение. Проведем сделку онлайн (наши филиалы по всей России и еще в 9-ти странах). Покупатель данного дома, под финансовой защитой компании "ЭТАЖИ"! Номер объекта: 2681115 Код пользователя: 1245795080 Номер в базе: 2681115



В деревне несколько магазинов продуктовых и хозяйственный школа ,почта, детсад,мед амбулатория церковь рынок до поселка Раздольное 4км до моря12км установлен еврозабор с улицы есть подвал кухонька летняя надворные постройки (сараи) есть банька(требует ремонта) много дров летний душь в доме паровое отопление газовое есть виноград плодовые растения в доме живут квартиранты все документы готовы



Дачный участок 4 сотки, не угловой, водопровод централизованный, каркас с фундаментом под хозпостройки, туалет на улице, арка с виноградником, виноградные столбики с подвязкой для выращивания овощей. Документы на участок РФ. На участке дачный домик не жилой, одна светлая комната, без отопления, стены утеплены минватой, проведено электричество, интернет, видеонаблюдение. Готовится проект газификации Садоводческого товарищества. ТОРГ



Продаётся уютный дом в живописном пгт. Красногвардейский,, с. Зерновое всего в 72 км от Симферополя! Дом площадью 50 кв.м. В доме 3 комнаты. Большой участок площадью 16,5 соток, ИЖС , с большим огородом и хозяйством — идеальное место для тех, кто ценит свежие продукты и хочет заниматься садоводством. Рядом магазины, также остановка общественного транспорта. Не упустите возможность приобрести этот дом по выгодной цене! Звоните прямо сейчас в агентство недвижимости "Этажи" — мы поможем вам сделать лучший выбор для вашей семьи! Номер объекта: 10192201 Код пользователя: 184403 Номер в базе: 10192201






Продаётся жилой дом в селе Табачное, Джанкойский район. Площадь дома — 50,2 кв.м, земельный участок — 11,54 сотки. Село развитое, вся инфраструктура рядом: детсад, школа, магазины, почта, амбулатория, клуб — всё под рукой. Есть центральный водопровод на участке, печное отопление, а газ обещают провести в следующем году — отличная перспектива для комфорта и удобства! На машине до Симферополя — порядка 100 км по дороге. Земли участка более чем достаточно: разбит огород, можно устроить цветник, плодовые деревья или небольшой сад — простор для фантазии и жизни! Номер объекта: 9807980 Код пользователя: 102570 Номер в базе: 9807980



Срочно, в связи с переездом. В продаже дачный участок в СТСН Жемчужина, вода по сезону с Апреля по октябрь. Документы в процессе оформления, на участке небольшой вагончик, для инвентаря. На участке растут саженцы, саженцы уберу. Возможно продажа с саженцами До райцентра 8 км, 500 метров жд платформы (электропоезда)направление, Симферополь, Севастополя, Джанкой, Евпатория, В 300 метрах автобусная остановка
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |