Только на Циан
12 700 000 ₽
Дом в Верхней Кутузовке, г. Алушта.
По проекту объект представляет собой жилой двухэтажный дом площадью 178 кв.м. с учетом террас, расположенный на участке нестандартной формы площадью 653 кв.м.
По факту на сегодняшний день возведен монолитный каркас на плите с монолитными стенами на первом этаже. Так же залита подпорная стена, разделяющая смежный участок. Новому собственнику останется выровнять участок под уровень монолитной стены.
Собственник юридическое лицо. Получено "Уведомление о соответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке", выданного Администрацией г. Алушты.
Дом расположен в удачном месте. Соседи только с двух сторон. С одной стороны свободная земля (участок не сформирован), там протекает ручей. Место тихое.
Коммуникации в доступности: вода, электричество и газ.
Поселок расположен в десяти минутах езды от центра Алушты. Активно развивается, застраивается. Здесь есть продуктовый магазин, ФАП, остановка общественного транспорта, пункт выдачи товаров. Одно из преимуществ поселка красивые виды на море и горы. Чистый воздух, красивые виды, тишина и спокойствие создадут для Вас благоприятную обстановку для проживания в этом уютном доме.
Если есть вопросы по дому, звоните, а лучше приезжайте на просмотр.



































































