Продается частный дом 74 кв.м из ракушечника на участке 12 сот. со всеми удобствами, уже готовый к проживанию новых хозяев, один собственник. В доме 4 комнаты, кухня, совмещенный санузел, вода, электрическое и дровяное отопление. Во дворе летняя кухня которую при желании можно превратить в еще один дом. Гараж на один автомобиль. Подвал. Хозяйственные постройки. Огород с фруктовыми деревьями. Своя скважина на случай отключения воды. В селе есть магазины, школа, детский сад, аптека, амбулатория.
Прoдaетcя дoм в с. Зaречье Нижнeгоpский pайон, Крым. В доме 3 комнаты и застеклённая веранда. Печь дровяная. Туалет и колонка- центрального водопровода на улице. Hа тeppитopии 25 соток земли. Места достаточно как для огорода, так и для доп. построек. До остановки общественного транспорта и магазина продуктов 5 мин пешком. До моря всего 90км. 2 взрослых собственника.
Продам дом. уступлю сумму на оформление документов!!!.Состояние на фото. Документы есть. Нужно переоформить на РФ. В Деревне есть 2-ва магазина, ФАП, библиотека. Улица Асвальтирована, ходят автобусы на город симферополь и рай. Центре. Детям школа садик возит спец. Автобус. Вобщем кому интерестно звоните на WhatsApp +79789872048 торг имееться.
Продам дом 48 кв.м. под капитальный ремонт или под снос в с. Шубино, рядом с районным центром пгт. Кировское. Участок 15 соток, большой, подходит для постройки нового дома и под сельское хозяйство. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, дом культуры и магазины. Электричество на территории, газ и вода по улице Есть плодовые деревья (яблоня,вишня,инжир)
Продаётся дом и земельный участок, хоз.постройки в Сакском районе, с. Сизовка,ул. Степная. Продажа за 3 600 000руб. Оформление через договор аренды с правом выкупа на три года. Оплата : 1 платеж 1200 и остальное помесячно или квартально на три года. Дом жилой, свет, вода, газ. Прописка.
Продаётся дом с земельным участком ! Продаётся дом в селе Малиновка белогорского района. 10 км до города Белогорск, 50 км до города Симферополь. Белогорский район по праву считается одним из самых экологически чистых предгорных районов Крыма! Дом саманный, площадь дома 55,6 кв. м, площадь участка 13 соток с межеванием. Можно приобрести за наличные, материнский капитал, ипотека. Коммуникации: свет, вода централизованная, печное отопление, санузел в доме. Рядом село Васильевка в котором развитая инфраструктура, поликлиника, детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Код объекта : 2695327 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2695327 Продажа дома в селе Найденовка Красногвардейского района без посредников - частное объявление.
Хорошее предложение в живописном селе Долиновка, расположенном в самом сердце экологически чистого Белогорского района Крыма. ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ (долевая собственность). Это место — настоящий рай для тех, кто ценит природу и спокойствие! Здесь, в окружении небольшого леса, вы сможете наслаждаться свежим воздухом и великолепными пейзажами, которые навсегда покорят ваше сердце. Часть Дома площадью 23 кв.м. располагается на собственном земельном участке в 3,7 сотки и имеет отдельный вход. Всего в 35 км от Симферополя и 23 км от Белогорска, это идеальное место для тех, кто хочет сбежать от городской суеты, не теряя при этом удобства городской жизни. По улице провели освещение. Стоб возле дома. Белогорский район славится своей чистотой и природной красотой, что делает его идеальным местом для постоянного проживания или дачного отдыха. В доме установлены солнечные панели для электричества и печное отопление, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Удобная транспортная доступность и близость к магазинам делают это предложение особенно привлекательным. В соседнем селе Цветочное вы найдете всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на показ. Ваш дом ждет вас! Номер объекта: 2803858 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 49786 Номер в базе: 2803858 Дом от хозяина (частник) в селе Найденовка Красногвардейского района.
Продаю земельный участок 5 соток в СТСН Жемчужина, Республика Крым, Красногвардейский район. До Красногвардейского 10 км, до автобусной остановки и электрички 10 мин пешком. На участке стоит жилой вагончик (возможность временного проживания). Растут два плодоносящих персика и виноград. Электричество временное, но есть возможность официального подключения через РЭС. Вода — питьевая из скважины глубиной 200 м, подается 3 раза в неделю по 3 часа (без счётчика). Документы готовы к продаже. Отличное место для дачи, отдыха, постройки дома или вложения. Купить дом без посредников в селе Найденовка Красногвардейского района.
Продаётся дом 1991 года постройки в c. Многоводное Джанкойского района площадью 57,9 квадратных метров БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Возможна онлайн сделка. Недалеко находится озеро Сиваш и природный оздоровительный сероводородный источник. До Джанкоя 17 километров. Состояние дома жилое, в двух комнатах сделан косметический ремонт, везде пластиковые окна, мебель и техника вся остаётся новому хозяину. В доме 3 жилые комнаты и прихожая, газа в поселке нет, отопление - печное твёрдотопливное. Летний туалет во дворе. Водоснабжения центрального нет необходимо устанавливать скважину. Земельный участок 12 соток, огорожен со всех сторон. В поселке есть магазины, ФАП, остановки общественного транспорта. Документы готовы к продаже. Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и проведу показ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 147637 Номер в базе: 4367629 Дом от собственника в селе Найденовка Красногвардейского района.
Лучшее предложение по продаже дома в солнечной Ялте в категории качество-цена. Дом строился по индивидуальном проекту для семьи, с авторским и техническим контролем с соблюдением всех строительных норм и стандартов для Южного Берега Крыма. В доме и территории все продуманно до мелочей для комфортного круглогодичного проживания. Трёхэтажный дом расположен на господствующей возвышенности с панорамными видами на море, побережье, Ялтинскую бухту. Общая площадь основного дома 315 кв.м., планировка дома включает в себя: Первый этаж: гараж для двух авто, комната для проживания гостей или персонала с сан узлом. Второй этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная с действующим камином и выходом во двор к бассейну и зоне барбекю, спальня с выходом на балкон , сан узел. Третий этаж: кабинет, четыре спальни с выходом на балконы, большая ванная. Земельный участок площадью 7 соток, на участке: фруктовый сад, бассейн с зоной загара, просторная беседка с доменным мангалом и летней кухней, баня сруб с комнатой отдыха и сан узлом, открытая стоянка для 2 авто. Заведены все городские коммуникации: электричество 3 фазы на каждую фазу установлен стабилизатор, городская вода и канализация, газ. Отопление теплые полы и радиаторы. Системы кондиционирования. Дом продается полностью готовый к проживанию с мебелью и техникой. Вокруг сформированная коттеджная застройка. В пошаговой доступности: супермаркет, автобусная остановка, ресторан, спорт зал, Нагорный парк, канатная дорога на набережную Ялты. Удобный подъезд и транспортная развязка, до центра Ялты 5 минут на авто, до всей обширной инфраструктуры 5-10 минут на авто. Полный пакет документов, быстрый выход на сделку. Собственник гражданин РФ., полная сумма в договоре. Звоните аналогов данному предложения в Ялте на сегодня не существует, не упустите свой шанс купить готовый и качественный дом который строили профессионалы.
Продается дом 42.5 кв.м. (требует дополнительного ремонта или под снос) в селе Приветное, Кировский район. На земельном участке 16 соток (ИЖС). Коммуникации: электричество в доме, водоснабжение на участке, газ по границе. Хорошие подъездные пути. Участок отлично подойдет под строительство дома или под коммерческое помещение.
Доброго времени суток Продаю личный дом Дом требует ремонта Дом сделан из плит укрепление бетонной стяжкой стены,крыша,фундамент в отличном состоянии Сейчас делается ремонт,с каждым этапом ремонта цена будет расти!!! В проекте летом 2026 года будет проведен ГАЗ Сейчас у тебя есть возможность приобрести хороший дом по сравнительно низкой цене и сделать его под себя Так же на участке имеются пристройки в виде летней веранды ,гараж,и несколько сараев ,которые соответственно тоже требуют внимания,ну и конечно огород 15 соток Участок расположен в 40 минутах езды от побережья черного моря В округе простираются севаши(соленные лечебные воды)
Продается дом в с. Восточное. Дом из 2ух комнат веранды и прихожей. Хороший,большой участок. Коммуникации:свет,вода. Газ в ближайшее время по гос.программе. Отопление печное. В селе Дом культуры,почта,библиотека. Вшколу возит школьный автобус. До с. Золотое поле -13 км.,до пгт. Советский-18 км. Торопитесь приобрести свой участок земли в Крыму по столь комфортной цене. Звоните,ответим на ваши вопросы. Номер объекта: #1/537248/22456
Предлагаем приобрести ДОМ в пгт. Азовское! Дом стоит на участке 8 соток. В доме печное отопление. Газ проходит по улице. Вода заведена в дом, центральная. Электричество подключено. К дому пристроена летняя кухня с нее выход на мансарду. Имеется несколько плодовых деревьев. Разработанный участок. Дом расположен в центре пгт Азовское, до г. Симферополь 79 км. До г. Джанкой 22 км, До моря 99км. В пгт Азовское развитая инфраструктура: Школа, больница, д.сад. Запишитесь на просмотр, номер обьекта: 2648547 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102570 Номер в базе: 2648547
Предлагаем к покупке дом по стоимости участка,площадью 64 м2, в благоустроенном селе Уварово ( Крым, Ленинский район). Буквально в пяти километрах от шикарных немноголюдных пляжей Азовского моря Дом требует капитального ремонта. Или под снос. Коммуникации: свет в доме, вода на участке, газ проходит по границе участка. Под домом большой участок, 25 соток. Плодородная земля, подходит для ведения подсобного хозяйства, выращивания плодовых деревьев, овощей и фруктов. К дому удобный подъезд, улица широкая и просторная. Транспортная доступность: - Ж/Д станция - Остановка общественного транспорта - Неподалеку проходит федеральная трасса Таврида - До районного центра пгт. Ленино 10 км. Расстояние до Азовского моря 5 км. , до Черного моря 15 км. езды. В селе есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, а именно: школа, детский сад, отделение почты, ФАП, действующий клуб с кружками для детей, магазины, пункты выдачи WB,OZON. ДОКУМЕНТЫ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! ДОМ И УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! СОБСТВЕННИК ОДИН! НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПРОПИСАННЫХ НЕТ!
Для тех кто хочет иметь свой уголок в Крыму,есть возможность приобрести. Продается земля 25 соток и дом под капитальную реконструкцию в с.Романово. Коммуникации:свет,вода. Очень большой участок земли для сада и ведения подсобного хозяйства. Районный центр пгт. Ленино находится в 12 км.Регулярно ходит автобус. Звоните,ответим на ваши вопросы. Номер объекта: #1/537240/22456
Продам дoм, в Живoписной -Горной части Kрымa Дом 45,7 кв.м на уч. 25 сот. B c. Синекаменка Бeлoгорскогo р-на Кpым. Кадастровый номер: 90:02:080601:36 Очeнь удобная Локация (в 3 км oт тpаccы Cимфepополь-Фeoдосия, Судак), дo paйцентpa Белогоpск 24 км дo Симферoпoля 68 км к морю (Судaк, Новый cвeт) 40км; Феодосия 50км, через горы и лес туристическим маршрутом к морю с. Морское 17 км. Бeлoгoрcкий райoн по праву считается одним из самых экологически чистых районов Крыма. Дом 45,7 кв.м., возведен из камня Ракушняк, природный камень, в доме 3 комнаты, кухня, веранда. Стены оштукатурены, побелены, полы дерево. Снаружи, дом оштукатурен, побелен, Крыша- шифер. Коммуникации: электричество, Отопление печное. В ближайшем будущем будут проводить газ, водопровод на участке, также рядом с домом колодец с водой. Кадастровый номер участка: 90:02:080601:35 Участок: 25 соток, ровный, правильной формы, огорожен по периметру, двор забетонирован частично. Надворные постройки: летняя кухня , подвал, сарай каменный, навесы, гараж. Насаждения: Земля плодородная. Плодоносящие деревья (груша, грецкий орех, абрикос и др.), декоративные насаждения в большом количестве. Удачное расположение! Перспективный район! Село Синекменка - удачно расположилось для повседневной жизни( рядом от центральной трассы), в то же время возможность уединиться, вокруг горы, леса (охота-рыбалка), рядом находятся 3 пруда где вы можете порыбачить, поплавать, отдохнуть всей семьёй, красивейшие виды и чистый воздух. Достопримечательности: Ущелье Кок-Асан, Белая Скала, Парк Львов Тайган, Скала Синий Камень и многое другое. Идеально как для постоянного проживания, так и для приобретения под место для базы отдыха т.к. в данной местности развит туризм. Остановка общественного транспорта, автобусы ходят по расписанию, школьный автобус развозит детей в школы и детские сады в соседнее село, Земляничное (5 км). Документы в порядке! Один собственник! Быстрый выход на сделку! Звоните, земля в Крыму будет только дорожать!
Продам дом. Полы ровные, крыша не течёт, дом крепкий. До пгт Красногвардейское 20 км. Своя скважина, центральный водопровод, удобства на улице. Документы готовы к сделке! Большой огород чуть более 23 соток, земельный участок в долгосрочной аренде у сельсовета, с правом выкупа. Сейчас аренда 10000 р в год. (тем кто не знает что такое долгосрочная аренда рекомендую изучить этот вопрос в интернете). Летняя кухня пристроена к дому (на схеме в объявлении не нанесена). Я собственник! Просмотр возможен только по выходным. Связь плохая, если не дозвонились- пишите
Предлагаем окунуться в мир самой настоящей загородной жизни!!! Дом 40.2 к.м. С участком земли 25 соток! Первомайский район с. Мельничное! В доме печное отопление. 25 соток земли, Отлично подойдет для круглогодичного выращивания овощей и фруктов, для установки теплиц. Место в экологически чистом районе, далеко от больших дорог! До г. Джанкой 30 км. До г. Симферополь 60 км. До МОРЯ 60 км. Рассмотрим все варианты оплаты, ипотека, мат. капитал. Запишитесь на просмотр в удобное для Вас время. Я специалист по продаже загородной недвижимости, знаю все дома в этом районе. Подберу самое лучшее по вашим потребностям. Организую показ сразу нескольких домов. Полное юридическое сопровождение. Покупатель данного дома, под финансовой защитой компании "ЭТАЖИ" Номер объекта: 2650186 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 70783 Номер в базе: 2650186
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 35,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн руб. |