Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 06:34
Консультант
Циан
2 месяца назад
25 фев, 02:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 16:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 14:39
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 131896826
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:39
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:27
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 17:17
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
16 фев, 20:36
Собственник
ID 135891784
2 месяца назад
18 фев, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
16 фев, 20:36
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:22
Агентство недвижимости
1 минуту назад
сегодня, 13:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 06:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 07:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 139748915
неделю назад
6 май, 09:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Судаке?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 8 этаже в Судаке
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²