Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 8 этаже в муниципальном округе Ялта республики Крым

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 15:26
Агентство недвижимости
шесть дней назад
7 май, 21:22
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:45
Агентство недвижимости
шесть дней назад
7 май, 12:39
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:58
Агентство недвижимости
3 недели назад
14 апр, 11:27
ID 1118812
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:04
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в муниципальном округе Ялта республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 8 этаже в муниципальном округе Ялта республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:174,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:450,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:174,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 386,4 м²