Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 8 этаже в районе Центральный в городе Симферополь

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 17:23
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:08
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 04:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
вчера
вчера, 17:19
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:19
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 141357957
вчера
вчера, 22:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 15619470
3 месяца назад
22 янв, 10:34
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 06:33
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:13
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:52
Собственник
ID 97159444
3 месяца назад
14 янв, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Центральный в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 8 этаже в районе Центральный в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:32,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,5 м²