Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в поселке городского типа Николаевка Симферопольского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 31303900
неделю назад
7 май, 19:41
ID 15077488
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 11:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 02:57
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:11
Собственник
ID 140376451
2 недели назад
1 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:29
Собственник
ID 115868629
2 месяца назад
10 мар, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке городского типа Николаевка Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 5 этаже в поселке городского типа Николаевка Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,5 м²