Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в поселке городского типа Октябрьское Красногвардейского района

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 13:59
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 21:51
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 21:51
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:52
Собственник
ID 105689117
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:20
Ещё фото
Собственник
ID 104173047
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:40

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 40331224
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:09
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 22:23
Собственник
ID 134765686
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 00:49
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 20:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке городского типа Октябрьское Красногвардейского района?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 5 этаже в поселке городского типа Октябрьское Красногвардейского района
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,9 м²