Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в поселке городского типа Заозерное республики Крым

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 19:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 119562081
3 недели назад
22 апр, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 09:38
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке городского типа Заозерное республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 5 этаже в поселке городского типа Заозерное республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,1 м²